***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 23:25   #2071
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
+1
@@@@@@@@@@@@
При рвоте надо много жидкости пить.
Бутылку с водой уже положила в кроватку
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 24.02.2012, 23:27
ответ для Julia K. , на сообщение « Кто ж его знает? У нас Тайчона доселе... »
  #2072
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Кто ж его знает? У нас Тайчона доселе ничем таким не болела


Спасибо за кулачки. А если ночью повторится? Может, купить что-нибудь, чтоб было? У нас тут рядом нет круглосут.аптек..

Может это бананы - у моей дочки зимой на бананы экзема на щеках вылезает - на летние и сушеные нет такой реакции, пичкают их чем-то
А меня саму - у меня вкус всегда обострен, но еще беременная сейчас - в общем я их есть вообще не могу в последнее время - мутит. Хотя раньше когда-то давно съедала по несколько штук в день!

У нас недавно было отравление - но без температуры, поэтому только водичку давали - лучше и сейчас дать водички (чтобы не было обезвоживания).

По-моему деткам можно что-то из препаратов типа Смекты - забыла собирательное название. Мы в итоге обошлись, поэтому я и не запомнила!
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 24.02.2012, 23:28
ответ для Julia K. , на сообщение « Хелп! Таю только что вытошнило.... »
  #2073
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Хелп! Таю только что вытошнило. Впервые! Во сне (наверное). Бананами (съела 2 штуки вечером).
Ребенок вымыт и уложен обратно в постель. Молоко конфисковано. Не знаю, как будет спать.
Что мужу заказать в аптеке?
@@@@
может,просто переела?
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 24.02.2012, 23:29   #2074
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Осталось только придумать, как ребенка заставить пить много воды.. А морс можно? У меня есть брусника..
Julia K. is offline  
Старый 24.02.2012, 23:29
ответ для Julia K. , на сообщение « Кто ж его знает? У нас Тайчона доселе... »
  #2075
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
Леночка! а зачем тебе что-то помнить!? ты и без этого умная! да еще и красивая)))))))))))
Это точно!

Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
меня очень сильно напрягает реформа образования, я конечно понимаю, что когда мы учились наверняка тоже была реформа образования, но вообще непонятно, что и как в итоге, как-то там все мутно...
меня вообще все реформы напрягают

Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
о, а что рассказывает? если честно, у меня в голове была только одна мысль - что надо каким-то образом отправлять ребенка учиться заграницу, может начальную школу здесь, а класса с пятого... но технически это не так просто - и дорого, и далеко, а все таки пятый лкласс- это сколько сейчас одинадцать лет?
хм..ну не знаю.я бы класса до 9го точно не отправила ребенка за границу учиться.Либо самим туда перебираться.
Думаю в маленьком возрасте ребенок не поймет,что родители желают ему лучшего и воспримет как способ избавиться от него.И может быть обида на всю жизнь.все ИМХО.Считаю еще что и здесь можно получить достаточные знания и пинать балду там
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Да, мамам мальчиков приходится помнить об армии. А я как мама девочек не забываю о том, что в 18,5 я была уже беременна.
во-во.Поэтому хочу Пашу отдать в школу попозже. а Аню пораньше

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
им же никто не мешает получить высшее образование,опять поступить спортсменам легче, после КМС уже можно работать тренировать
я все таки за то что бы у ребенка не было выбора,чтобы он был погружен во что то с пеленок и не знал другого,просто когда есть большой выбор,многие люди теряются и в итоге топчаться на одном месте,но это ИМХОопять же у сильного человека всегда есть шанс все кардинально изменить хлопнуть дверью и сказать лет в 18 занимайся ты мама сама своей музыкой,а я пойду рисовать
Тогда выбирай те виды спорта,где Питерские часто становились чемпионами Мира и прочих наград чтоб побольше было.Получение КМС с этим связано напрямую.
Муж так и не смог получить КМС, потому что из Томских биатлонистов никто не получал высоких наград.А вот девчонки из его группы все получили КМС, за то что есть такая Егорова, олимпийская чемпионка.вот так вот
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 24.02.2012, 23:30   #2076
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Осталось только придумать, как ребенка заставить пить много воды.. А морс можно? У меня есть брусника..
Юль.может она просто переела бананов?меня бы тоже стошнило от 2х бананов
понаблюдай за ней!!пока не паникуй!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 24.02.2012, 23:32
ответ для Мишина мама , на сообщение « @@@@ может,просто переела? »
  #2077
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
@@@@
может,просто переела?
Надеюсь
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 24.02.2012, 23:38
ответ для Julia K. , на сообщение « Надеюсь:065: »
  #2078
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Кто ж его знает? У нас Тайчона доселе ничем таким не болела


Спасибо за кулачки. А если ночью повторится? Может, купить что-нибудь, чтоб было? У нас тут рядом нет круглосут.аптек..
От рвоты в первые сутки ничего не дают, а так жаропонижающее должно быть и эрсефурил/энтерофурил, если будет понос.
__________________

Нинуля is offline  
Старый 24.02.2012, 23:40   #2079
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
От рвоты в первые сутки ничего не дают, а так жаропонижающее должно быть и эрсефурил/энтерофурил, если будет понос.
возьму на заметку
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 24.02.2012, 23:40
ответ для Кысёна , на сообщение « Юль.может она просто переела... »
  #2080
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Моя мама не верит, что мультиварка помогает в готовке.
Раньше она и в волшебную силу посудомойки не верила.
моя мама тоже.
она сказала, что пока не увидит манку без комочков, не поверит. увидела, поверила

про спорт.
я бы не хотела, чтобы мои дети занимались проф. спортом. если сами захотят, то насильно конечно мешать не будем, но спецом отдавать - нет. (мама сейчас прочитала мое сообщение и сказала - профессионально - только через ее труп)
с одной стороны конечно все здорово - физ. подготовка, окружение, занятость, стремление и т.д.
особенно когда общее образование не страдает.
а с другой - проф. травмы (пример - моя мама. до сих пор травма дает о себе знать (спортивная гимнастика), сплошная нервотрепка и нацеленность только на результат а не на удовольствие.
плюс там тренировки каждый день по много часов и на детство времени уже не остается
(записываю со слов мамы)

хорошо просто спорт, для удовольствия. например у нас на земле запланированы площадки под теннис, волейбол, баскетбол.

у меня со спортом история тоже была. занималась я на конюшне, был у меня любимый конь. а потом мне сказали. что ты его уже переросла, надо на другого пересаживаться, мол на Доджике у тебя результатов не будет. а я не хотела результатов, я хотела чтобы мы с конем друг друга понимали с полуслова. и пришлось мне с конюшни уйти.

опять же нет никакой уверенности у меня, что в 6-7 лет дети будут знать чего хотят.
я вот до сих пор не знаю, а мне на 20 лет больше
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena