@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 15:54
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2071
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Всем приветы!!!
Соня и Яся очаровательны
__________________
Froggy is offline  
Старый 24.03.2012, 16:06
ответ для Alesta , на сообщение « все, сил моих больше нет. Ноут уже... »
  #2072
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Всем, привет!!!

Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
все, сил моих больше нет. Ноут уже неделю держат. То денег не было у него на диск, то купил но забыл и надо ехать забирать. Блин! Причем, я ему сама названиваю. Обещает приехать и не звонит.
Вот и сегодня обещал в первой половине дня. Пойду сейчас убивать его по телефону.
Одна радость, что у Даньки теперь 20 зубьев. Еще недельку дорастут и может наконец станет спать нормально. 1,5 года уже жду такой радости.

Даньку с зубиками

Цитата:
Сообщение от anka32 Посмотреть сообщение
А меня больше Антошка впечатлил!

Капризная прЫнцесса растет

Я всю молодость с ней проплясала дома. Эх,ностальгия.... С Соней мне даже пресс не покачать - сразу в рев. Чей-то мамка на полу валяется,пыхтит и встать не может



Ух ты, ух ты!!! Поздравляю! А Мишаня туда же ходить будет?


Таня Алексес,твои посты всегда со смехом читаю. Твое чувство юмора всегда на высоте и не поддается усталости и недосыпу

Улыбнула кормежка Оли

Мы вчера сдедали третью прививку.Оказывается,нам в феврае другая врач не поставила гепатит В,хотя на бумажке было написано и я ей говорила.Она раньше в П обычной работала и какой-то старой схемы времен СССР придерживается.По-хорошему надо заново прививаться,но решили сделатьтретью также через 3 месяца.

В среду ездили на прогрмму для детей в Пушкин заместо пропущенных занятий.Соня была сама скромность.Единственная ходила за ручку с мамой,а когда надо было что-то взять и положить - прятала ручки за спину.Зато под конец разыгралась и отказывалась уходить
]
Сонечка модная такая

Как в Турнера съездили? что врач говорит? мы вот на 9 апреля записались - жду теперь...


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
про стрижку учтем! про обновки, я тоже ничего из вещей этой зимой не покупала, папа к нашему приезду накупил всего, даже поносить толком всем не успеет, наверно.

сделала тут паззл упрощенный, а то в семи гномах из трех частей сложновато, да и развалилась она вся, надо будет ее тоже так всю скотчем переоблкеить.



так мы цвета изучать пытаемся, первые 5 крышек безошибочно сортирует, потом устает видать и начинает путать.

мы вот так на днях игрались, новый друг прям у нас теперь.
Ясминка - умничка во все мамины поделки старательно играет
вот мы с Ксюшей так сначала нормально по цветам дает все что попросишь ( обычно у нас это детальки мазаики), а потом без разбору подсовывает и улыбается так с прищюром шкодина моя
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 24.03.2012, 16:38
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2073
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Засада какая-то. Сначала заболел муж и заразил меня И Лешу. Через полтора месяца заболела я и заразила мужа и Лешу. Через неделю после поправки у Леши два дня сопли, закинула анаферон, вроде прошли. И Через день у меня начинает болеть горло, а кашель тянется за мной с первой болезни.... Если я сейчас опять разболеюсь и заражу Лешу, это будет просто трындец....
Radiant is offline  
Старый 24.03.2012, 17:02   #2074
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
удачи! пусть все аккуратно сделают!
у меня тоже зуб один рядом с лицевыми нервами проходят, сказали - только операция в челюстно-лицевой хирургии мне поможет.
а почему вы все такие напряженные? вы без папы возвращаетесь?
девчонки чудесные обе!
спасибо!

напряженные из-за полной финансовой неопределенности. возвращаемся с папой, но у него уже новый проект в голове, это тоже напрягает.

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
ой ну модная

Здорово Только такая сосредоточенная всегда
да, когда чем-то увлечена, очень сосредоточенная, верно подмечено!

Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Она твоя!

Они ее не гладить будут, а выщипывать А так у нас есть что еще погладить, а здесь площадь большая, жалко просто так пропадать.

Здорово!

Таня, как всегда, выдумщица, а Яся прелесть!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
все, сил моих больше нет. Ноут уже неделю держат. То денег не было у него на диск, то купил но забыл и надо ехать забирать. Блин! Причем, я ему сама названиваю. Обещает приехать и не звонит.
Вот и сегодня обещал в первой половине дня. Пойду сейчас убивать его по телефону.
Одна радость, что у Даньки теперь 20 зубьев. Еще недельку дорастут и может наконец станет спать нормально. 1,5 года уже жду такой радости.
ооо! поздравляю с зубьями! наши пятерки все никак не прорежутся с компом засада какая-то @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы поскорее вернулся к тебе.
__________________
Stewie is offline  
Старый 24.03.2012, 17:10
ответ для Stewie , на сообщение « всем приветик! спасибо! :flower:... »
  #2075
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Ясминка - умничка во все мамины поделки старательно играет
вот мы с Ксюшей так сначала нормально по цветам дает все что попросишь ( обычно у нас это детальки мазаики), а потом без разбору подсовывает и улыбается так с прищюром шкодина моя
вот играет не то слово! сама удивляюсь, думал этого ежа сделаем и забудем, так ведь нет, третий день уже его просит достать, яблоками покормит, потом на колючки наденет, колючки пальчиком трогает. вчера придумала игру - иголку у ежика вытаскивает, нанизывает яблоко и пытается назад иголку с яблоком воткнуть. сегодня из яблок грибы сделали, для разнообразия. завтра листья будем делать, наверно

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Засада какая-то. Сначала заболел муж и заразил меня И Лешу. Через полтора месяца заболела я и заразила мужа и Лешу. Через неделю после поправки у Леши два дня сопли, закинула анаферон, вроде прошли. И Через день у меня начинает болеть горло, а кашель тянется за мной с первой болезни.... Если я сейчас опять разболеюсь и заражу Лешу, это будет просто трындец....
бедненькие может его оксолином еще смазывать?

помню, когда у меня родители болели хором, то ходили в марлевых повязках и все ложки были помечены - где чья. то есть у мамы были свои приборы, у папы свои. меня чурались и играли исключительно в прятки. мне тогда было два года, я запомнила их в масках, меченные ложки и прятки на всю жизнь.

вчера еще разговаривала с родителями и спросила маму сколько мне было лет, когда меня в больнице оставили на неделю, оказалось было мне тогда всего годик. вот почему я так сопереживала малышу из фильма, который Стася постила - сама прошла через подобное. им, кстати, вообще нельзя было мне на глаза показываться, но они приходили и смотрели в щелочку, а я как чувствовала и бежала к двери и ревом. после этого они в больницу меня ни разу не отдали, видимо тоже, после возвращения я их не признала.
__________________
Stewie is offline  
Старый 24.03.2012, 17:24   #2076
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
вчера еще разговаривала с родителями и спросила маму сколько мне было лет, когда меня в больнице оставили на неделю, оказалось было мне тогда всего годик. вот почему я так сопереживала малышу из фильма, который Стася постила - сама прошла через подобное. им, кстати, вообще нельзя было мне на глаза показываться, но они приходили и смотрели в щелочку, а я как чувствовала и бежала к двери и ревом. после этого они в больницу меня ни разу не отдали, видимо тоже, после возвращения я их не признала.
А ткните носом на ссылочку!
Этночка is offline  
Старый 24.03.2012, 17:27   #2077
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Засада какая-то. Сначала заболел муж и заразил меня И Лешу. Через полтора месяца заболела я и заразила мужа и Лешу. Через неделю после поправки у Леши два дня сопли, закинула анаферон, вроде прошли. И Через день у меня начинает болеть горло, а кашель тянется за мной с первой болезни.... Если я сейчас опять разболеюсь и заражу Лешу, это будет просто трындец....
вы когда болеете, соблюдаете правила? Леше (всем здоровым) нос мажешь вифероном\оксолинкой? чеснок раскладываете? помещение проветриваете? витамины пьете? именно весной лучше всего курс пропить.
у нас это всегда почти прокатывает
а почему ты свой кашель не лечишь небулайзером??
Подарок is offline  
Старый 24.03.2012, 17:29   #2078
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
вот играет не то слово! сама удивляюсь, думал этого ежа сделаем и забудем, так ведь нет, третий день уже его просит достать, яблоками покормит, потом на колючки наденет, колючки пальчиком трогает. вчера придумала игру - иголку у ежика вытаскивает, нанизывает яблоко и пытается назад иголку с яблоком воткнуть. сегодня из яблок грибы сделали, для разнообразия. завтра листья будем делать, наверно



бедненькие может его оксолином еще смазывать?

помню, когда у меня родители болели хором, то ходили в марлевых повязках и все ложки были помечены - где чья. то есть у мамы были свои приборы, у папы свои. меня чурались и играли исключительно в прятки. мне тогда было два года, я запомнила их в масках, меченные ложки и прятки на всю жизнь.
Анаферон даю пока, оксолинка, говорят, слабая очень. Маска на мне вызывает истерику. Небулайзером сама подышу, а то кашель этот сидит и сидит, и у мужа тоже. Так давно не болели и тут прямо один за одним.

Купила Лехе набор инструментов, крохотный столик с дырками, отвертки, винтики. Просто море вострорга, крутит и крутит.
девочки, посоветуйте книжки со сказками, че-то у нас одни стихи
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 24.03.2012, 17:38   #2079
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
вы когда болеете, соблюдаете правила? Леше (всем здоровым) нос мажешь вифероном\оксолинкой? чеснок раскладываете? помещение проветриваете? витамины пьете? именно весной лучше всего курс пропить.
у нас это всегда почти прокатывает
а почему ты свой кашель не лечишь небулайзером??
Вот кстати странная закономерность, как только я начинаю пить витамины - сразу заболеваю. Уже не первый раз такое, совпадение, наверное, но который раз...
С Лехиными витаминами полный провал, мультитабс таблеточный не растворяется, а крошки вызывают рвотный рефлекс, пиковит дважды по 5мл влить просто нереально, орет, плюется, дерется... Анаферон-то еле вливаю. В нос закапать - вообще матрица начинается, прям по воздуху летает, руки-ноги вперемешку...
Небулайзер купили совсем недавно, а кашель давно уже. Да чет и Леха мне дышать не дает, ревет, боится. Сдам седня папе, пусть отвлекает
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 24.03.2012, 17:40   #2080
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
.
девочки, посоветуйте книжки со сказками, че-то у нас одни стихи
воть
Этночка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena