Регистрация в ГБР - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 11:48
ответ для Oliwa , на сообщение « Ничего не понимаю Если можно взять... »
  #2071
Ласто4ка
Элита
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Корабли ВО
Сообщений: 1 697


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю Если можно взять талон, то записываться и перекликаться то куда
Если Вы приходите с утра часам к 8, то просто встаете в очередь, перекликаться нинада! Но не факт что Вам хватит талона на сегодня, а если и хватит то пройдете Вы скорее всего к закрытию. Имхо проше потратить пол-часа накануне записать и гарантированно пройти на след. день в первой половине.
Ласто4ка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 11:50   #2072
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Ласто4ка Посмотреть сообщение
Если Вы приходите с утра часам к 8, то просто встаете в очередь, перекликаться нинада! Но не факт что Вам хватит талона на сегодня, а если и хватит то пройдете Вы скорее всего к закрытию. Имхо проше потратить пол-часа накануне записать и гарантированно пройти на след. день в первой половине.

Спасибо


зы Не могут в нашей стране без списков И когда это закончится. Находятся же люди,которые все это мутят Поубивала бы .
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 12:17   #2073
Сумерки
Девушка с характером
 
Аватар для Сумерки
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Удельная<->Чернышевская
Сообщений: 6 407


Цитата:
Сообщение от Ласто4ка Посмотреть сообщение
Если Вы приходите с утра часам к 8, то просто встаете в очередь, перекликаться нинада! Но не факт что Вам хватит талона на сегодня, а если и хватит то пройдете Вы скорее всего к закрытию. Имхо проше потратить пол-часа накануне записать и гарантированно пройти на след. день в первой половине.
Что-то я не поняла, кто значит не хватит талона на сегодня а если придти сегодня то можно пройти завтра? Кто регулирует очередь "на завтра"? Самоорганизция? Это просто ерунда какая-то на мой взгляд.. Если принцип - живая очередь, то пришли утром и ждем, что за талоны и очереди со списками??? Такое ощущение что люди сами создают проблемы себе и всем остальным...

Кто ТОЧНО знает - можно ли приехать с утра, стоять честно и сдать доки? Или там "тетки со списками" впереди всех? Какой регламент официальный? Пришел утром - получил талон, стоишь? Или что?

Ранее в ГБР никаких списков "на завтра" не было, просто понятная живая очередь... Читаю ужасаюсь..

НАдо приехать вечером и что? Получить талон "на завтра"? Записаться в список или что? А те кто придут просто утром им как(кто?) скажут "мы тут со вчера стоим в списках, а теперь вы за нами будете" ?
Сумерки is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 12:27
ответ для Сумерки , на сообщение « Что-то я не поняла, кто значит не... »
  #2074
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
НАдо приехать вечером и что? Получить талон "на завтра"? Записаться в список или что? А те кто придут просто утром им как(кто?) скажут "вы за нами" ?

Насколько я поняла вечером приезжаете , записываетесь в очередь на номерок,который надо будет взять утром Дурдом.

По слухам( или где-то по ТВ слышала), что на день выдают 60 номерков А есть там еще предприимчивые товарисчи, которые эти номерки продают .

зы Совдепия истребится только тогда, когда умрет последний пенсионер советских времен.

По опыту ОВИРА ( один раз решила сделать себе загранпаспорт в районном ОВИРЕ) эти списки только наводят путаницу,тк 50% списочного состава не приходя и получается тихий дурдом .

Все проблемы из-за отсутствия организации должной. Год назад оформляла землю в Петродворцовом ГБРе. Час времени заняло. Утром приходят люди и встают в очередь живую Никаких списков, никаких перекличек. А здесь. Такое ощущение,что это выгодно самому начальству ГБРа.
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 13:00
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #2075
vlkrl
Активный участник
 
Аватар для vlkrl
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 337


Насчет списков дело в том, что в день приходит больше желающих, чем успевают принять, как в этом случае организовывать живую очередь неизвестно, получится что вы придете с утра и м.б. попадете, не попадете - опять придете с утра еще раньше, в итоге начнутся ночевки под дверью и многодневное стояние, так что легче никому не будет.
vlkrl is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:10   #2076
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
.... А есть там еще предприимчивые товарисчи, которые эти номерки продают ...
Вот в этом корень зла на мой взгляд Мне даже таксу озвучивали. КТО эти люди по роду деятельности, думаю, пояснять не надо
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:21
ответ для vlkrl , на сообщение « Насчет списков дело в том, что в день... »
  #2077
Сумерки
Девушка с характером
 
Аватар для Сумерки
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Удельная<->Чернышевская
Сообщений: 6 407


Цитата:
Сообщение от vlkrl Посмотреть сообщение
Насчет списков дело в том, что в день приходит больше желающих, чем успевают принять, как в этом случае организовывать живую очередь неизвестно, получится что вы придете с утра и м.б. попадете, не попадете - опять придете с утра еще раньше, в итоге начнутся ночевки под дверью и многодневное стояние, так что легче никому не будет.
Поясните, талоны ведь выдают в автомате - там живая очередь, так? Талон = номер очереди или как? НЕ пойму - у всех разные районы,...+ у одних справки, у других регистрация собственности (все это разные окна приема доков). Вот пришла я утром, стою, получила некий талон с номером и что? Подхожу к нужному мне окну и спрашиваю у кого-какой номер??? Очередь по номерам этих талонов или живая в конкретном окошке приема(номер талона важен?)???

Допустим не успела в этот день., на след. день прихожу и говорю - у меня талон номер Ч (выдан вчера), поэтому я впереди вас? И меня очередь пропустит?

Или списки - это получить талон на "именно на этот день"? Тогда кто разрешит мне подойти вне живой очереди за этим талоном? Это ведь должен какой -то чел стоять и говорить - вот ЭТА впереди Вас,т.к она вчера приезжала и записалась - вот список записи..
Сумерки is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:25   #2078
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
Поясните, талоны ведь выдают в автомате - там живая очередь, так? Талон = номер очереди или как? НЕ пойму - у всех разные районы,...+ у одних справки, у других регистрация собственности (все это разные окна приема доков). Вот пришла я утром, стою, получила некий талон с номером и что? Подхожу к нужному мне окну и спрашиваю у кого-какой номер??? Очередь по номерам этих талонов или живая в конкретном окошке приема(номер талона важен?)???

Допустим не успела в этот день., на след. день прихожу и говорю - у меня талон номер Ч (выдан вчера), поэтому я впереди вас? И меня очередь пропустит?

Или списки - это получить талон на "именно этот день"? Тогда кто разрешит мне подойти вне живой очереди за этим талоном? Это ведь должен какой -то чел стоять и говорить - вот ЭТА впереди Вас,т.к она вчера приезжала и записалась - вот список записи..

Я так поняла, что списки на талоны Вечером записываетесь в список, а утром приходите (видимо перекликаетесь ) и согласно списку встаете в очереди к автомату за номерком. Видимо так Кто не успел- тот опоздал. Кол-во номерков на день выдается ограниченное кол-во. Если на вас не хватило,то опять по той же схеме видимо. сначала в список, потом на перекличку, потом за номерком

зы Пойду ка я попробую позвонить
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:29
ответ для Тай , на сообщение « Сегодня ( 7 октября), на Текстильщиков,... »
  #2079
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
Сегодня ( 7 октября), на Текстильщиков, была предварительная запись на подачу доков. на регистрацию на 6 ноября, а на ЕГРП на 9 октября.
Т.е. в этот день вы можете придти по времени, и подать доки или сделать запрос на ЕГРП без очереди.

А вот с этого места можно подробнее? Где записывают и кто записывает ?
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:31
ответ для vlkrl , на сообщение « специалисты по дозваниванию по 3245928... »
  #2080
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от vlkrl Посмотреть сообщение
специалисты по дозваниванию по 3245928 скажите, там автоответчик должен быть или как вообще?

А что это за телефон и про что там можно спросить?
Oliwa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena