В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 16:14
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Спасибо, поищу :) у меня нумерация... »
  #2071
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Спасибо, поищу у меня нумерация страниц другая... Номера сообщений не помните? я думаю еще что у него нога довольно широкая, а коньки эти узкие. Это точно не отказ от занятий.
а вы на какой носочек надеваете?
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:15
ответ для Elesa , на сообщение « Не буду, но справку о их планах на... »
  #2072
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Elesa Посмотреть сообщение
Не буду, но справку о их планах на будущее наведу.Самой интересно стало.А то они ничего сами не говорят.Приходим, катаемся и больше ничего не знаем.
Девушки, кто занимается в др. клубах, с вами тренеры обсуждают планы команды на будущее?
Да, у нас активно нагнетают, что будет отбор в команду, что если кто не попадет, тот.... не попадет, т.е. будет искать другое занятие, но это все начнется со школы, этот год катаемся, показываем результаты. Короче, у нас не скрывают, что останутся в итоге те, кто будет взят в команду соответствующего года
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:19   #2073
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Да, у нас активно нагнетают, что будет отбор в команду, что если кто не попадет, тот.... не попадет, т.е. будет искать другое занятие, но это все начнется со школы, этот год катаемся, показываем результаты. Короче, у нас не скрывают, что останутся в итоге те, кто будет взят в команду соответствующего года
Привет! А им сколько человек надо?
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:19   #2074
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Мне кажется, что он всем ничего конкретного сказать не может т.к. сам точно не знает... Подразумевается, что надо команду создавать, которая сможет играть на уровне. Сейчас уже по городу играет 05 и 06 год. Разве там наберется команда играющих?... при том несколько составов?
Я так понимаю, что для создания команды одного желания мало, это определенный процесс. Родители имеют полное право знать о планах на будущее, хоккей - это все-таки командный игровой вид спорта, одного катания мало, надо детям играть, а у многих на своих детей ваапче грандиозные планы
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:22   #2075
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Привет! А им сколько человек надо?
Привет! Еще раз
А фиг его знает?! Я не знаю, сколько в основном-то составе команды, а уж сколько им надо в запасе иметь
Из 2004 года отбирали 10 из тех, кто занимался во Львах и сколько-то из других клубов, все забываю уточнить, сколько в итоге набрали
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:29   #2076
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что для создания команды одного желания мало, это определенный процесс. Родители имеют полное право знать о планах на будущее, хоккей - это все-таки командный игровой вид спорта, одного катания мало, надо детям играть, а у многих на своих детей ваапче грандиозные планы
Полностью согласна Так вроде номинальная команда уже имеется... на бумаге называется Ледовые ГладиаторыНе знаю тонкостей в плане, где они имеют право заявлять себя (наверное пока мало где), но , по-моему, за 05 и 06 год играть там сейчас не кому... к сожалению Возможно сложится 07 год. Узнавать точно надо)
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:30   #2077
Elesa
Старожил
 
Аватар для Elesa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Озерки,пр.Энгельса
Сообщений: 1 463


Всё понятно. Это пока мы катаемся в ЛГ в хоккейных школах наберут команду и всё?, нас не возьмут если захотим перейти в др.клуб, ну типа команда 2006г уже набрана. Или всё не так писсимистично? Хотя если честно, я не хочу бегать из клуба в клуб.
__________________
Дети — народ искренний, всё принимают всерьёз.



Elesa is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:30
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Спасибо, поищу :) у меня нумерация... »
  #2078
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Спасибо, поищу у меня нумерация страниц другая... Номера сообщений не помните? я думаю еще что у него нога довольно широкая, а коньки эти узкие. Это точно не отказ от занятий.
Оказывается, это был обстоятельный ответ именно мне, вот
А это ссылка на страницу, почитайте дальше, там много рассуждали о коньках
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:31
ответ для No problem , на сообщение « Привет! Еще раз:) А фиг его... »
  #2079
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Привет! Еще раз
А фиг его знает?! Я не знаю, сколько в основном-то составе команды, а уж сколько им надо в запасе иметь
Из 2004 года отбирали из тех, кто занималс10я во Львах и сколько-то из других клубов, все забываю уточнить, сколько в итоге набрали
... нервно
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 16:34   #2080
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Полностью согласна Так вроде номинальная команда уже имеется... на бумаге называется Ледовые ГладиаторыНе знаю тонкостей в плане, где они имеют право заявлять себя (наверное пока мало где), но , по-моему, за 05 и 06 год играть там сейчас не кому... к сожалению Возможно сложится 07 год. Узнавать точно надо)
Сейчас выбор у родителей и детей большой, надо заниматься раскруткой, набором детей именно в команду. Я тут какое только не набирала околохоккейное слово, на все вылезает реклама СЛ, они активно этим занимаются. От одного объявления аж слеза умиления потекла: кроме обучения детей катанию и игре в хоккей, они оказывают и психологическую поддержку
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena