Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2010, 14:48
ответ для Elbe , на сообщение « про запись не знаю, а по стоимости... »
  #2071
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
про запись не знаю, а по стоимости 400руб.
Узнала , записываться не надо ,выбить чек и идти.
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 18:48
ответ для rimura , на сообщение « Узнала , записываться не надо ,выбить... »
  #2072
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от rimura Посмотреть сообщение
Узнала , записываться не надо ,выбить чек и идти.
А мне месяц назад в регистратуре говорили что есть талон за 300рублей за анализами.
laira is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2010, 20:47
ответ для laira , на сообщение « А мне месяц назад в регистратуре ... »
  #2073
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Девушки, хотела просто поделиться... Что-то теряю я надежду в свое лечение гомеопатией...
В июне будет год как я лечусь, но результатов так таковых нет. Может, я рано хочу этих результатов, но мне отчасти даже хуже... Три месяца принимала дюфастон, после него свой цикл был длинный и с мазнёй в середине цикла. ГГ выписала мне дюф еще на 3 месяца. Прошло уже 9 дней после приема дюфа (раньше организм быстрее реагировал), но М нет, опять мазня... Последние месяцы приступами неприятные ощущения внизу живота бывают... то тянет, то режет...
Устала я от всего этого. Может, конечно, мое излечение идет через ухудшение здоровья...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 20:59   #2074
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Девушки, хотела просто поделиться... Что-то теряю я надежду в свое лечение гомеопатией...
В июне будет год как я лечусь, но результатов так таковых нет. Может, я рано хочу этих результатов, но мне отчасти даже хуже... Три месяца принимала дюфастон, после него свой цикл был длинный и с мазнёй в середине цикла. ГГ выписала мне дюф еще на 3 месяца. Прошло уже 9 дней после приема дюфа (раньше организм быстрее реагировал), но М нет, опять мазня... Последние месяцы приступами неприятные ощущения внизу живота бывают... то тянет, то режет...
Устала я от всего этого. Может, конечно, мое излечение идет через ухудшение здоровья...
А гормоны сдавали? если дюфа назначен наверно у Вас и нехватает гормонов именно который дюфа восполняет поэтому Вам ГГ вновь и назначила его , но кроме этого еще что из лечения есть , какой диагноз?
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2010, 21:56
ответ для rimura , на сообщение « А гормоны сдавали? если дюфа назначен... »
  #2075
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Девоки, здравствуйте, подскажите как быстрей добраться до поликлиники на маршрутках или на метро , если пробки и сколько примерно расчитывать время добираться из центра в час ы пик.
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 01:26
ответ для rimura , на сообщение « А гормоны сдавали? если дюфа назначен... »
  #2076
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от rimura Посмотреть сообщение
А гормоны сдавали? если дюфа назначен наверно у Вас и нехватает гормонов именно который дюфа восполняет поэтому Вам ГГ вновь и назначила его , но кроме этого еще что из лечения есть , какой диагноз?
Да я ведь и не против дюфа... Диагноз у меня - СПКЯ. Гормоны сдавала только один раз. Да, во второй фазе был низковат прогестерон. Сейчас вот снова надо сдать анализы, но неделю идет мазня, М так и нет. ГГ говорит, что толстоват эндометрий, я так понимаю, дюф здесь должен помочь. И он же должен убрать мазню... Но пока что ничего не получается.
А сегодня ночь проснулась от жуткой рези внизу живота с отдачей, простите, в попу... как будто спазмы дикие... вот что это? Днем стало полегче, а сейчас к ночи опять крючит... Завтра пойду к гинекологу какому-нть по ДМС... скорее всего воспаление какое-то... бррр... устала я от болячек...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 14:19   #2077
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Да я ведь и не против дюфа... Диагноз у меня - СПКЯ. Гормоны сдавала только один раз. Да, во второй фазе был низковат прогестерон. Сейчас вот снова надо сдать анализы, но неделю идет мазня, М так и нет. ГГ говорит, что толстоват эндометрий, я так понимаю, дюф здесь должен помочь. И он же должен убрать мазню... Но пока что ничего не получается.
А сегодня ночь проснулась от жуткой рези внизу живота с отдачей, простите, в попу... как будто спазмы дикие... вот что это? Днем стало полегче, а сейчас к ночи опять крючит... Завтра пойду к гинекологу какому-нть по ДМС... скорее всего воспаление какое-то... бррр... устала я от болячек...
Когда болит надо показаться к гинекологу и может и сделают Узи по дмс, трудные периоды трудные дни,обычно сменяются на полосу удач, только не надо расстраиваться а продолжать идти к намеченной цели,последнее время я тоже как выпущена на планирование все дерганая, видимо на пси хику действует , а это негатив и может как итог опять одна полоска .Отпишитесь , удачи.
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 14:42
ответ для julya-go , на сообщение « Девоки, здравствуйте, подскажите как... »
  #2078
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от julya-go Посмотреть сообщение
Девоки, здравствуйте, подскажите как быстрей добраться до поликлиники на маршрутках или на метро , если пробки и сколько примерно расчитывать время добираться из центра в час ы пик.
Если ехать на метро до станции Волковская а там автобус 76 или троллейбус 42 , они привезут на пражскую улицу , остановка поликлиника в часы пик наверно будет самый быстрый путь но 1,5часа надо.
susleman is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 18:55
ответ для susleman , на сообщение « Когда болит надо показаться к... »
  #2079
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от susleman Посмотреть сообщение
Когда болит надо показаться к гинекологу и может и сделают Узи по дмс, трудные периоды трудные дни,обычно сменяются на полосу удач, только не надо расстраиваться а продолжать идти к намеченной цели,последнее время я тоже как выпущена на планирование все дерганая, видимо на пси хику действует , а это негатив и может как итог опять одна полоска .Отпишитесь , удачи.
Спасибо, сегодня полегчало немного... В смысле, уже не так болит...
Меня по ДМС отправили в поликлинику метрополитена. Она на слуху... А оказывается поликлиника как поликлиника. Поток людей... Гинеколог и сестра смотрят больно. Сказали, что т.к. нормальных М нет, то такая реакция у организма... А острого нет ничего. На узи записываться надо... каменный век. В мсч 157 тут же в гин. кабинете врач делает.
Так чем же мне М вызвать??? К ГГ идти... снова 1000 отдавать... с деньгами сейчас напряженка...
susleman, это же чудо - вы выпущены на свободу! В планирование! А я нет... А теперь у меня еще и в семье проблемы... теперь мне даже планировать планировать нельзя... Это тоже подействовало на психику. Вот и болячка... цели выздоравливать теперь нет...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 14:54
ответ для AleXandra_P , на сообщение « Спасибо, сегодня полегчало... »
  #2080
susleman
Участник
 
Аватар для susleman
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Спасибо, сегодня полегчало немного... В смысле, уже не так болит...
Меня по ДМС отправили в поликлинику метрополитена. Она на слуху... А оказывается поликлиника как поликлиника. Поток людей... Гинеколог и сестра смотрят больно. Сказали, что т.к. нормальных М нет, то такая реакция у организма... А острого нет ничего. На узи записываться надо... каменный век. В мсч 157 тут же в гин. кабинете врач делает.
Так чем же мне М вызвать??? К ГГ идти... снова 1000 отдавать... с деньгами сейчас напряженка...
susleman, это же чудо - вы выпущены на свободу! В планирование! А я нет... А теперь у меня еще и в семье проблемы... теперь мне даже планировать планировать нельзя... Это тоже подействовало на психику. Вот и болячка... цели выздоравливать теперь нет...
|AleXandra, пищут же что есть талон к ГГ и за 300р и за 400р, для осмотров но не основных ,а у Вас такой же вопрос, и даже записываться не надо идите в тот день который можете, боли прошли это может и есть реакция Вашего организма,домашние проблемы у всех есть и всегда будут это наверно свойство жизни, все должно наладиться,как говорят держите нос ик кверху , это помогает.
susleman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena