Мебель из ИКЕИ - покажите как она вписалась в Ваш интерьер - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 15:35   #2071
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


мне тоже стол для компа, что-то не могу выбрать подходящее, Хемнэс какой-то огромный мне в магазине показалось....
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:38   #2072
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Богама-мама Посмотреть сообщение
Спасибо! Сейчас посмотрю всё, что Вы мне прислали, как следует. Планировщиком я пользоваться умею, просто не могла поверить, что каркасы наборные - это утяжеляет и удорожает конструкцию. Нашла каркас высотой 128, но только белый, а мне ч/к нужно. У меня на два стоящих друг на друге каркаса высотой 64см в планировщике дверь на 128 не вешается, поэтому и спрашивала. И ещё, там скамья только одного габарита. В чём разница м/д полками и скамьёй? Полку можно на пол ставить, или она не выдержит нагрузки, к примеру, стеновой панели? И выдвижные ящики за 1500 - удобнее ли они в 2,5 раза тех, что за 600? Или стоит потратиться, чтобы не кусать потом локти? Вот!
Спасибо, Катюша за совет зарегистрироваться и класть в корзину, у меня даже мысли не возникло, что там есть такая опция! Вот такая я внимательная!

Да я сама с этой Икеа с этими Бесто,Паксами и т.д.так возилась прямо до такого состояния
пока так же как Вы со всем разобралась так же не могла понять где ручки например искать или полки и т.д.
Изучила все темы от и до про Бесто,эту.Так же спрашивала,узнавала!
Их сайт весь изучила ВСЕ разделы методом тыка

Про планировщик,точно скажу в нем много чего не ставится из того,что можно поставить!
Я тоже думала,как поставить раз по 20 направляла и не как.

Вы лучше езжайте в сам магазин,там очень наглядная экспозиция.Например,в ряд все каркасы вывешены и поставлены,двери все возможные варианты весят и так со всем полки,ручки....
Про ящики,у меня их нет.Но писали тут,что полностью выдвижные все же удобнее если хранится будет то что надо доставать и видеть,что достаешь(диски,книги).
Я бы взяла полностью выдвижные,по опыту скажу что лично для меня на фоне всей стоимости покупки эта разница вообще не заметна была бы.Причем я это говорю как человек ограниченный в финансах,но на покупке я все же не экономила я всегда в таком случае думаю за сколько эта сумма разницы,например на всякие мелочи разойдется(кафе,журналы тд.)

К цветам каркасов, открываете сам каркас на сайте в моих ссылках там справа под артикулами пункт выбрать цвет,удачи!

Если,что спрашиваете я на этом деле,прикидок за компьютером,собаку съела
Доприкидовалась до того,что после покупки эту мебель вообще видеть не могла,плохо становилось
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:58
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #2073
Funky
Участник
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 244


Я тоже стол для компа подыскиваю. У меня еще и два полноценных рабочих места должно стоять рядом
Мне как-то попался вариант сделать стол для компа с офисной техникой из кухонной икеевской мебели. До сих пор меня эта идея не покидает, так как кухонная мебель с их ящиками и столешницами по-моему лучше офисных столов которые есть в икее.
Ножки только какие-то совсем небольшие нужны, чтобы высоко не получилось.

Funky is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:13
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #2074
theftp
Участник
 
Аватар для theftp
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 188


У меня стол Галант с берёзовым шпоном. Приятный, лёгкий цвет, металлические ножки, полка для системного блока, полка для проводов. Очень удобный. Единственный недостаток - мягкий берёзовый шпон. В первую же неделю кошка поцарапала столешницу, когда играла с игрушкой. Упавшие на стол предметы (даже лёгкие) могут оставить вмятины. Но мне стол всё равно нравится.
theftp is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:19
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #2075
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Я вот такой думаю http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...22/#/S99851435
под него тубу на колесах.
А вот есть ли подставка на колесиках для процессора?
В Икеи видела рещшение рабочего места.
Над столом http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...35/#/S89870340 в шахматном порядке
Может еще кто что-нибудь придумает
Хочу сверху как-то красиво сделать. и коробочка и фото, вазочка.. В голову не лезет ничего.
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:24
ответ для jeannemax , на сообщение « Мебель из ИКЕИ - покажите как она... »
  #2076
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


А как эти полки крепятся? И сколько по массе выдерживают? Если на такую факс поставить?
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:26   #2077
AlexandraM
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от AlexandraM Посмотреть сообщение
девочки, решили вот купить кровать в Икее, но думаем, стоит ли там покупать матрас. Видела здесь на форуме отдельную тему про матрасы, но там отзывы неоднозначные. Мы хотели жесткий матрас, может у кого-то есть опыт сравнения классических жестких матрасов (с кокосом) и икеевских жестких матрасов? буду рада любым отзывам )
повторю свой вопрос про матрасы, может кто-нибудь все-таки знает?
AlexandraM is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:32   #2078
Богама-мама
Участник
 
Аватар для Богама-мама
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от zakolenka Посмотреть сообщение
Любой каркас можно ставить на пол или вешать как полку.
Ящики за 1500 качественнее - там более толстое дно и телескопические направляющие позволяющие выдвигать их полностью+ плавное закрытие со стопором. Надо оно вам или нет за 900р разницы- решайте сами - пощупайте и те и другие.
900 рэ разница не существенная для одного ящика, а если их много нужно... Но дело даже не в стоимости, если можете, подскажите, ПЛЗ! Мне, к примеру нужно что то типа комода 120х128х40. Я беру 2 каркаса 120х64х40, и как мне вписать в них выдвижные ящики с фронтальной панелью высотой 26см?

Катюша, спасибо большое, обязательно к Вам обращусь. Я понимаю, что съездить в Икею лучше, но, проезжая мимо неё по окружной дважды в день, мне никак не заманить туда мужа. Он мечтает о немецкой зоне ТВ за 200000рэ, а меня достало жить в пустой квартире на коробках, поэтому должна финансово аргументировать своё желание приобрести Бесто, а для этого должна всё основательно прикинуть и показать насколько стоящая Бесто будет интереснее ожидаемой в следующей пятилетке Гвиннер.
Богама-мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:12   #2079
дельфин Катюшка
Активный участник
 
Аватар для дельфин Катюшка
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Там где Солнышко,Небо и Море
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Богама-мама Посмотреть сообщение
О спасибо! Значит до 9 февраля спешить не стоит! Очень вовремя Вы эту ссылочку прислали
Нет времени искать!
Что до 9 февраля????Я поняла,что Богама-мама рада,что не Бесто.А что тогда?Не матрасы ли,вообще они заявлены до 5.А я не успеваю.Я в 7 смогу поехать!
Не ужели матрасы до девятого продлили???
как же я на это надеюсь!
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут


вперед за Питер,вперед за Петербург!!!
дельфин Катюшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:36   #2080
КатяШи
Участник
 
Аватар для КатяШи
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: парк Победы
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Богама-мама Посмотреть сообщение
Спасибо! Сейчас посмотрю всё, что Вы мне прислали, как следует. Планировщиком я пользоваться умею, просто не могла поверить, что каркасы наборные - это утяжеляет и удорожает конструкцию. Нашла каркас высотой 128, но только белый, а мне ч/к нужно. У меня на два стоящих друг на друге каркаса высотой 64см в планировщике дверь на 128 не вешается, поэтому и спрашивала. И ещё, там скамья только одного габарита. В чём разница м/д полками и скамьёй? Полку можно на пол ставить, или она не выдержит нагрузки, к примеру, стеновой панели? И выдвижные ящики за 1500 - удобнее ли они в 2,5 раза тех, что за 600? Или стоит потратиться, чтобы не кусать потом локти? Вот!
Спасибо, Катюша за совет зарегистрироваться и класть в корзину, у меня даже мысли не возникло, что там есть такая опция! Вот такая я внимательная!

Вопрос про скамью и полку отпал - на картинке, рассказывающей про скидки как раз стеновая панель на полке стоит

просто девевые ящики не выдвигаются до конца, а дорогие полносью выдвижные и с доводчиками, то есть закрываются плавно и тихо...
КатяШи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena