В ожидании самых первых признаков! - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 11:41   #2071
Irriska
Частый гость
 
Аватар для Irriska
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 37


И я поздравляю c двумя полосочками! Скорей бы нам всем так!
Irriska is offline  
Старый 27.10.2010, 12:15
ответ для Irriska , на сообщение « И я поздравляю c двумя полосочками!... »
  #2072
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


девочки, попробую передать свои ощущения
сижу вчера вечером, смотрю телек. недалеко пельмяш трехмесячный у мамы на руках сидит, а с меня глаз не сводит я на него вообще внимания не обращаю, ни разговариваю, ни рожицы не строю, ну никаких знаков внимания, только периодически взгляд бросаю посмотреть что он делает.
никогда за ним такого не замечала, смотрит просто влюбленными глазами, улыбается, и даже будто стесняется немного, головку отворачивает на секунду и снова давай улыбаться продолжалось довольно долго всё это...
так я вот к чему, может они (детёнки) видят то, чего мы не видим?
или я себя накручиваю уже... уже думала бежать тест делать
Эвника is offline  
Старый 27.10.2010, 12:18   #2073
Rafaelka
Ветеран
 
Аватар для Rafaelka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 735


Девочки, у меня ПАРАНОЙЯЯЯ!!!!
Вчера, как я писала, Г на УЗИ сказала ,что О вот-вот будет, в ближайшие два дня активничайте!
Муж на это в аське отшутился: "слушай меня в командировку отправляют до конца недели, сегодня прямо с работы на поезд". Вечером все хорошо, ужин, разговоры как день прошел, как сходила к врачу, поцелуйчики, обнимашки....Но, секеса не было! Я уставшая, спать хочу, живот пучит. У мужа в голове работа. В итоге повалялись в кровати, муж пожелал спокойной ночи и ушел работать к компу...а я уснула тут же....
Проснулась утром с какой-то тяжелой головой, не могу понять столько мыслей в голове...Я расстроена, это не случилось...но на кого обижаться? на себя, что не постаралась несмотря на плохое самочувствие его соблазнить, то ли на мужа, что он проигнорил и в голове у него сейчас работа....А еще какие-то смуты одолеваеют - может муж не хочет пока детей? Что со мной???

А еще у меня везде мерещаться коляски, маленькие детки и беременные!!! куда бы я не пошла - они всюду!!! Везде их змечаю и как завороженная смотрю на них, улыбаюсь и понимаю - КАК ЖЕ Я ХОЧУ тоже!!! ПИПЕЦ!!!!

Ну вот, написала - выговорилась....вроде стало легче...
Rafaelka is offline  
Старый 27.10.2010, 12:25   #2074
Енот полоскун
Ветеран
 
Аватар для Енот полоскун
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Савачка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста по каким причинам грудь может резко вырасти почти на размер?
У меня такая же фигня творится, грудь вообще нельзя тронуть, и на размер увеличилась, муж просто в восторге. Пока еще нет задержки, будем надеятся что это Б. Я за тебя держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…
В.Г. Белинский
Енот полоскун is offline  
Старый 27.10.2010, 12:31
ответ для Хочу малыша , на сообщение « раритет »
  #2075
Rafaelka
Ветеран
 
Аватар для Rafaelka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
раритет
О!!! Какая раритетная колясочка!!! Я помню, что очень хотела младшего братика либо сестренку, т.к. у троих моих подружек были мелкие, а у меня был старший брат)
Так я ходила и зглядывала в эти окошечки по бокам)))) А потом появились коляски-дутыши, такие новомодные, к ним сумка прилагалась еще - и я тогда решила, когда у меня будет ребенок - обязательно будет такая коляска А было мне тогда года 4-5...хи-хи....
Rafaelka is offline  
Старый 27.10.2010, 12:32
ответ для Rafaelka , на сообщение « Девочки, у меня ПАРАНОЙЯЯЯ!!!!... »
  #2076
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня ПАРАНОЙЯЯЯ!!!!
Вчера, как я писала, Г на УЗИ сказала ,что О вот-вот будет, в ближайшие два дня активничайте!
Муж на это в аське отшутился: "слушай меня в командировку отправляют до конца недели, сегодня прямо с работы на поезд". Вечером все хорошо, ужин, разговоры как день прошел, как сходила к врачу, поцелуйчики, обнимашки....Но, секеса не было! Я уставшая, спать хочу, живот пучит. У мужа в голове работа. В итоге повалялись в кровати, муж пожелал спокойной ночи и ушел работать к компу...а я уснула тут же....
Проснулась утром с какой-то тяжелой головой, не могу понять столько мыслей в голове...Я расстроена, это не случилось...но на кого обижаться? на себя, что не постаралась несмотря на плохое самочувствие его соблазнить, то ли на мужа, что он проигнорил и в голове у него сейчас работа....А еще какие-то смуты одолеваеют - может муж не хочет пока детей? Что со мной???

А еще у меня везде мерещаться коляски, маленькие детки и беременные!!! куда бы я не пошла - они всюду!!! Везде их змечаю и как завороженная смотрю на них, улыбаюсь и понимаю - КАК ЖЕ Я ХОЧУ тоже!!! ПИПЕЦ!!!!

Ну вот, написала - выговорилась....вроде стало легче...
Оль, не накручивай себя, все будет ОК))), у тебя просто немного обострение беременного мозга, щаз я на тебя поколдую))) и заполосатишься, у меня на работе так 2 продавщицы забеременели)))только я их как ответственный кадровик поспрошала про детей, как они через месяцок объявили о своем счастии)))
PIRANIA is offline  
Старый 27.10.2010, 12:33   #2077
Енот полоскун
Ветеран
 
Аватар для Енот полоскун
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Vikтория Посмотреть сообщение
а мы секс в большом городе 2 смотрели.
понра нам
А мы в кинотеарте смотрели, очень понравился фильм. В зале сидел только один пацан, видимо с девушкой сидел. Считаю это именно женский фильм.
__________________
Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери…
В.Г. Белинский
Енот полоскун is offline  
Старый 27.10.2010, 12:37   #2078
Rafaelka
Ветеран
 
Аватар для Rafaelka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Хочу малыша Посмотреть сообщение
я вот сижу выбираю коляску для своей двойни, но все какие то страшные или слишком дорогие
А мы в эти выходные сидим с мужем на кухне - смотрим, а под окнами проезжает коляска - да не простая , а сдвоенная вдоль, т.е. в ширину она как обычная, а в длину идут одна за другой сразу с мужем начали искать удобства такой коляски для двойни - в двери спокойно проезжает, лифт помещается и т.д.
Rafaelka is offline  
Старый 27.10.2010, 12:39   #2079
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Оля, не накручивай себя! Ругать тоже не надо!
У меня тоже так было в этом цикле - надо активничать, а я не могу - так усталось накопилась, спааааать жутко хотелось! Муж не стал настаивать (видя мое состояние). Даже расплакалась, что ничего не было. А чего плакать?! Не стоит!
В плохом самочувствии это не делается!!!!!!!!!!!!! Набирайся сил и сегодня
__________________
Лапочка-красавица is offline  
Старый 27.10.2010, 12:41
ответ для PIRANIA , на сообщение « Оль, не накручивай себя, все будет... »
  #2080
Rafaelka
Ветеран
 
Аватар для Rafaelka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Оль, не накручивай себя, все будет ОК))), у тебя просто немного обострение беременного мозга, щаз я на тебя поколдую))) и заполосатишься, у меня на работе так 2 продавщицы забеременели)))только я их как ответственный кадровик поспрошала про детей, как они через месяцок объявили о своем счастии)))
Да я понимаю, что себя накручиваю....обычно я человек очень рассудительный и спокойный...а тут видимо накипело
Спасибо тебе, Анечка!!! Колодовство мне не помешает...Сегодня точно буду мужа соблазнять и насиловать
Rafaelka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena