Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 20:19
ответ для Milka , на сообщение « Лена, Юля, умнички!!! Все, что связано... »
  #2071
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Елена я спасаюсь с горлом - только антиангином причем только в табл., леденцы для моего горла как слону дробина. А так табл. как конфеты погрызла - и через день или два уже о болезни можно забыть.
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 22:53
ответ для Ileana , на сообщение « Я отчитываюсь по этой неделе: -... »
  #2072
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
Я отчитываюсь по этой неделе:
И все это в перемешку с собеседованиями.
Сегодняшнее запорола - по вчерашнему выхожу в понедельник на стажировку (но там минус в том что будет еще один претендент, который работает в фирме) - подробно написала в топе про ищем работу.
И еще очень много всего был и закон подлости - все звонили по время собеседования или я стояла у охраны и ждала пока меня заберут. В общем пока выдохнула.
За выхи - надо купить новые учебники, канцелярию съездить за каталогами.
Ну и новости у Вас - вся жизнь борьба
Сил Вам, терпения и удачи на стажировке

Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
Сегодня была на книжной ярмарке им.Крупской - вот это жесть толпа народа - пока нашла все учебники думала поседею... И как дороги все таки учебные знания - учебники 3500.
Мы тоже там были в 11 утра ещё ничего было - нам, к счастью, учебники в школе оптом купили (2500 р. 1 класс программа 2100), обошлись канцелярией за 2000 р., теперь можно сказать, что к школе готовы
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 23:05
ответ для S*OXARA , на сообщение « +10000 Про принятие решений при нашей... »
  #2073
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Молодец, я сегодня тоже герой. Поругалась с транспортной, которые меня прогоняли, пришлось срочно нестись на почту и принимать решение отправлять посылку 1 классом.
Порадовало обслуживание на почте. Еще сделала много переводов сегодня. Разгрузила балкон. А еще в 4 утра легла - перебрала все вещи детские наконец. Подвиг и медаль на грудь.
Мне вот во вторник тоже ехать с садом решать, надо продлить еще заявление на месяц.
А еще моя пупсяра, четко в трубку говорит "Мамочка, я тебя люблю!" и "Спокойной ночи!".
Сердце так радуется. Выучили с бабушкой цифры, слова складывают. Алфавит доучили, оставалось ей весной 5 букв. Тараторит.
Вот решила поделится своими лягухами и личным развитием бабушки и дочи!

Не было меня долго, была череда печальных событий. Но, жизнь продолжается.
И все будет отлично. Вот и лето в Питер вернулось.
Юля, молодчина! медаль тебе и бабушке с дочей! Так держать! Не вешать нос! Всё будет хорошо! Я узнавала
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 23:13
ответ для Milka , на сообщение « Лена, Юля, умнички!!! Все, что связано... »
  #2074
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Лена, Юля, умнички!!! Все, что связано с бытовым и детским вопросами у меня в последнее время глобально проседает...
Впрочем, книжку на ночь читать успеваю, в бадминтон позавчера играли, а сегодня совместно ездили в Ивангород и на небольшую прогулку за грибами. Ну и что, что на кухне гора посуды откуда-то взялась?

На неделе должна ехать в Казань на два дня и две ночи. Билеты уже куплены, гостиница забронирована, а у меня после вчерашнего пейнтбола очень сильно болит горло и знобит слегка. Только не это! Начала поедать Терафлю пачками. Болезнь всегда не вовремя. Вот вы когда-нибудь замечали, чтобы болезнь пришла тогда, когда никаких важных дел нет? Я не замечала.

Денис, ты очень правильную мысль высказал. Да, пожалуй, что так. Торопимся мы жить, торопимся... Пойду фильмы погляжу, чтобы впечатление составить. Спасибо!
Лена, выздоравливайте!
Думаю, что для занятых людей - болезни всегда не вовремя, обидно ещё когда в отпуске накрывает - как будто организм знает, что вот теперь можно "выдохнуть"...
Но есть у меня знакомая, которая особо ничем не занята, но всё время чувствует себя плохо каждый раз жалуется на болячки, я уже ей подарила книгу "Секрет", где написано - "чем больше жалуешься, тем больше притягиваешь плохого"... бесполезно... она ответила - "и ты во всё это веришь?!"
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 23:21
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2075
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


У меня тоже была тяжёлая неделя - очень большая нагрузка на работе + "подтягивание хвостов" перед отчётом и отпуском + соскучившийся сынуля дома... но иногда кажется, что в форс-мажоре организм мобилизуется и справляется лучше, чем в обычном режиме - почти всё доделала - осталось пару текстов дописать сегодня-завтра ))))
Ну и предшкольная гонка тоже даёт о себе знать... надеюсь, что пока буду отводить сына в школу - смогу по утрам ходить-таки на спорт... разобрать фотографии и сделать много всего нужного и важного ))))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 03:00   #2076
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Ileana Посмотреть сообщение
Юльчик ты просто мегагерой - медаль точно необходима. Доча с бабушкой просто умнички. Пусть у дочи лето продлится еще на месяцок Юль,а у кого этих печальных событий нет? - есть практически у каждого у кого то больше, или меньше, но все равно без этого никуда. Так что хвост пистолетом У меня нервы родственники ой как за эту неделю тоже попортили, сын вчера приехал с дачи расстроил своим поведением сильно. Но ничего прорвемся.
Сегодня была на книжной ярмарке им.Крупской - вот это жесть толпа народа - пока нашла все учебники думала поседею... И как дороги все таки учебные знания - учебники 3500.
Да, продлится. Мама говорит жара опять под 40

Есть, эх, просто в такие моменты чувствуешь - жизнь непредсказуема.
Лучше не терять близких, никому не пожелаю. Но, они меня берегут и я верю,
что хвост пистолетом!

Только с подругой говорили сегодня про условно-бесплатное образование.Они тоже ехали на Крупу. Вспоминали как у нас давали все книги в школе и еще карточки вкладывали от кого тебе перешла книга, а библиотекарь предыдущему ученику ставил оценку - от 1 до 5, зависела она того, как он с книгой обращался. Помню, у меня были в основном книги с 5 и 4 баллами. Ностальжи...

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Лена, Юля, умнички!!! Все, что связано с бытовым и детским вопросами у меня в последнее время глобально проседает...
Впрочем, книжку на ночь читать успеваю, в бадминтон позавчера играли, а сегодня совместно ездили в Ивангород и на небольшую прогулку за грибами. Ну и что, что на кухне гора посуды откуда-то взялась?

На неделе должна ехать в Казань на два дня и две ночи. Билеты уже куплены, гостиница забронирована, а у меня после вчерашнего пейнтбола очень сильно болит горло и знобит слегка. Только не это! Начала поедать Терафлю пачками. Болезнь всегда не вовремя. Вот вы когда-нибудь замечали, чтобы болезнь пришла тогда, когда никаких важных дел нет? Я не замечала.

Денис, ты очень правильную мысль высказал. Да, пожалуй, что так. Торопимся мы жить, торопимся... Пойду фильмы погляжу, чтобы впечатление составить. Спасибо!
У меня не могло провиснуть дальше, нам важные прививки должны сделать, а документ тут был. А то нас от сада отлучат.

Не кстати-не кстати. Я вот зуб сломала сегодня, пойду в понедельник сдаваться. Не кстати.

Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Ну и новости у Вас - вся жизнь борьба
Сил Вам, терпения и удачи на стажировке



Мы тоже там были в 11 утра ещё ничего было - нам, к счастью, учебники в школе оптом купили (2500 р. 1 класс программа 2100), обошлись канцелярией за 2000 р., теперь можно сказать, что к школе готовы
Мне говорили, что первоклашки больше выкладывают. Обошлись вы малой кровью.

Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Юля, молодчина! медаль тебе и бабушке с дочей! Так держать! Не вешать нос! Всё будет хорошо! Я узнавала
Я не вешаю. Я тоже узнавала. И мне шепнули на ухо.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 03:03   #2077
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
У меня тоже была тяжёлая неделя - очень большая нагрузка на работе + "подтягивание хвостов" перед отчётом и отпуском + соскучившийся сынуля дома... но иногда кажется, что в форс-мажоре организм мобилизуется и справляется лучше, чем в обычном режиме - почти всё доделала - осталось пару текстов дописать сегодня-завтра ))))
Ну и предшкольная гонка тоже даёт о себе знать... надеюсь, что пока буду отводить сына в школу - смогу по утрам ходить-таки на спорт... разобрать фотографии и сделать много всего нужного и важного ))))
Я верю, что все будет отлично и ты справишься!!!

Я вот озадачилась танцевальной секцией или гимнастической. Приедет еще хочу пока тепло на коня посадить, не профессионально конечно.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 01:05
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #2078
Catherine84
Гость
 
Аватар для Catherine84
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 23


Какая чудесная тема тут у вас! Я с вами Личное развитие - это прямо-таки мое наболевшее место. В поддержку всех вышевысказывающихся форумчан расскажу свою историю. Со временем поняла, что рождение сына, помимо приятных вещей, стало для меня и каким-то плаванием по течению. Работа вроде есть, а вроде и нет. Потому что командировочная, а когда командировок нет, то дома сижу. В результате в командировках устаю и скучаю по сыну, а когда работы нет, то фиг его знает, когда снова деньги появятся... И как-то стало для меня это все зависимостью от мужа, простите меня за эти слова. Но вот подумала я, что у меня самой нет никакой финансовой стабильности, а в жизни ведь всякое бывает... Короче, забуксовала я изрядно, привыкла к ритму своей сумасшедше-размеренной работно-безработной жизни... Рывок мне помогло из этой тюрьмы совершить, в первую очередь, то, что я пошла-таки учиться на того, кем всегда мечтала быть - психолога - ну и соответственно личная терапия помогла, а во вторую очередь книги Дэна Кеннеди "Самый главный из всех секрет успеха" и Тима Ферриса "4-х часовая рабочая неделя". Найти их можно, кажется, на koob.ru. Там вообще много полезных книг есть. Почитайте, очень рекомендую! Короче, с работы своей я ушла. и сейчас, после того, как отдохнула немного, нахожусь на непростом пути перестройки своей жизни "под себя", борюсь с ленью и бросаю себе вызовы каждый божий день... Вот она - цена личного развития
Catherine84 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 02:00   #2079
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Catherine84 Посмотреть сообщение
Какая чудесная тема тут у вас! Я с вами Личное развитие - это прямо-таки мое наболевшее место. В поддержку всех вышевысказывающихся форумчан расскажу свою историю. Со временем поняла, что рождение сына, помимо приятных вещей, стало для меня и каким-то плаванием по течению. Работа вроде есть, а вроде и нет. Потому что командировочная, а когда командировок нет, то дома сижу. В результате в командировках устаю и скучаю по сыну, а когда работы нет, то фиг его знает, когда снова деньги появятся... И как-то стало для меня это все зависимостью от мужа, простите меня за эти слова. Но вот подумала я, что у меня самой нет никакой финансовой стабильности, а в жизни ведь всякое бывает... Короче, забуксовала я изрядно, привыкла к ритму своей сумасшедше-размеренной работно-безработной жизни... Рывок мне помогло из этой тюрьмы совершить, в первую очередь, то, что я пошла-таки учиться на того, кем всегда мечтала быть - психолога - ну и соответственно личная терапия помогла, а во вторую очередь книги Дэна Кеннеди "Самый главный из всех секрет успеха" и Тима Ферриса "4-х часовая рабочая неделя". Найти их можно, кажется, на koob.ru. Там вообще много полезных книг есть. Почитайте, очень рекомендую! Короче, с работы своей я ушла. и сейчас, после того, как отдохнула немного, нахожусь на непростом пути перестройки своей жизни "под себя", борюсь с ленью и бросаю себе вызовы каждый божий день... Вот она - цена личного развития

Бороться с ленью полезно. Я ленилась сегодня несколько часов, но надо было отдохнуть.
У меня сложный месяц впереди.

Соберетесь искать работу приходите в специальный топ, создавать свое дело - в другой топ. Мы вас поддержим.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 11:10   #2080
Fresh_wind
Участник
 
Аватар для Fresh_wind
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва, Север
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Catherine84 Посмотреть сообщение
Какая чудесная тема тут у вас! Я с вами Личное развитие - это прямо-таки мое наболевшее место. В поддержку всех вышевысказывающихся форумчан расскажу свою историю. Со временем поняла, что рождение сына, помимо приятных вещей, стало для меня и каким-то плаванием по течению. Работа вроде есть, а вроде и нет. Потому что командировочная, а когда командировок нет, то дома сижу. В результате в командировках устаю и скучаю по сыну, а когда работы нет, то фиг его знает, когда снова деньги появятся... И как-то стало для меня это все зависимостью от мужа, простите меня за эти слова. Но вот подумала я, что у меня самой нет никакой финансовой стабильности, а в жизни ведь всякое бывает... Короче, забуксовала я изрядно, привыкла к ритму своей сумасшедше-размеренной работно-безработной жизни... Рывок мне помогло из этой тюрьмы совершить, в первую очередь, то, что я пошла-таки учиться на того, кем всегда мечтала быть - психолога - ну и соответственно личная терапия помогла, а во вторую очередь книги Дэна Кеннеди "Самый главный из всех секрет успеха" и Тима Ферриса "4-х часовая рабочая неделя". Найти их можно, кажется, на koob.ru. Там вообще много полезных книг есть. Почитайте, очень рекомендую! Короче, с работы своей я ушла. и сейчас, после того, как отдохнула немного, нахожусь на непростом пути перестройки своей жизни "под себя", борюсь с ленью и бросаю себе вызовы каждый божий день... Вот она - цена личного развития
Спасибо Вам за эту ссылочку на книжки, мне они, думаю, тоже пригодятся И все большое спасибо за такую полезную и нужную тему. Пребываю в раздумьях долго. В работе, в том, чем занимаюсь, не устраивает многое, и многое очень сильно к ней привязывает - прежде всего зарплата, люди и отношение в колллективе, неплохие перспективы. Но не мое направление. И не мой абсолютно график / ритм. Глупо, но я банально ничего не успеваю - ни дома, ни с семьей по-человечески пообщаться, ни для себя времечко выкроить. Мама мне ссылку дала на некий центр бизнес-психологии np-rubleva.ru, где консультировали их компанию. Хочу попробовать сходить на тренинг или консультацию по бизнес-ориентированию. Девочки, вопрос - кто-нибудь когда-нибудь обращался к специалистам - ну не знаю, психологам, бизнес-консультантам с таким же вопросом? был ли результат? Стоит ли овчинка выделки? Или психологи - это только когда горе большое, проблема нерешенная?
Fresh_wind is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena