♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 14:34   #2071
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Всем привет! Я тут из общения выпала. То здоровья, то сил, то времени нет...
Сейчас пытаюсь догонять (я аж на 136 странице).
Вчера добрели до ортопеда. Все ТТТ. Повеселила наша карта. Весь месяц у меня ребенок был на ИВ, а в месяц - полностью на ГВ, лактация достаточная! О как бывает.

Девочки, всем кому надо поправляться самим и деткам - ЗДОРОВЬЯ. Деткам нашим всем-всем-всем спокойных ночей и, чтоб животики не болели.
__________________
ИринаВМ28 is offline  
Старый 22.04.2011, 14:45
ответ для BigBoss , на сообщение « А я наоборот - чем больше злюсь - тем... »
  #2072
filoretta
Частый гость
 
Аватар для filoretta
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение


Классная штука. Я хотела купить, но жаба задушила.
Мы вчера упихивали Пасю в май-слинг, у мужа вроде получилось, и Пася даже заснул, но хрюкал все время - голова там как-то неудобно получается, сильно прижата к груди.
Будем сегодня опять пробовать, Пася оч недоволен, когда его туда упихивают

А как упихивали то????????? Я чего то вычитала про какое то положение лягушки, а как еще можно в май слинг? В комбезе то в такую позу и не уложить, да и как то страшно
__________________
filoretta is offline  
Старый 22.04.2011, 14:48
ответ для Ухи , на сообщение « Ой, не знаююю. Что-то я боюсь секАсА.... »
  #2073
ирунчик25
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: коменданская площадь
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Ой, не знаююю. Что-то я боюсь секАсА. пока оттягиваю сей момент...но скоро нужно решаться, а то муж "расстроенный"
я тоже побаиваюсьно все равно жду с нетерпением, когда уже можно будет
__________________
ирунчик25 is offline  
Старый 22.04.2011, 14:49
ответ для filoretta , на сообщение « А как упихивали то????????? Я чего то... »
  #2074
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от filoretta Посмотреть сообщение
А как упихивали то????????? Я чего то вычитала про какое то положение лягушки, а как еще можно в май слинг? В комбезе то в такую позу и не уложить, да и как то страшно
вот тут показывают, как уложить ребенка в май в позу колыбельки
http://www.youtube.com/watch?v=-TwEq...eature=related
но у нее в руках кукла, которая больше нашего Павлика раза в 2
но тем не менее, у мужа вчера получилось раза с 6го, правда, как я уже писала - голова как-то неправильно лежит на груди
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline  
Старый 22.04.2011, 14:53   #2075
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


залезла в ОЗ игрушек в Коломяги)))

девочки если кто с другого конца города хотел заказать и не знает как забрать, могу забрать ваше и передать с мужем на его работу, он на Парке Победы
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 22.04.2011, 14:53
ответ для Tagira , на сообщение « а, да. Новая фишка нашего педиатра.... »
  #2076
ирунчик25
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: коменданская площадь
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
а, да. Новая фишка нашего педиатра. Рост она Владке не померила и НЕ БУДЕТ до 3-х месяцев. Потому что типа так "неинформативно"...

И еще хотела попросить. У меня сегодня ночью прокесарили подругу. 29 недель, двойня девочковая. Кровотечение сильное было, она до этого неделю на сохранении лежала, ее выписали - и вот через день снова кровища пошла, остановить не смогли... поэтому экстренно прооперировали.
Девчонки 1450 и 1490 г, 5\7 по Апгар. Закричали и, теоритически, могут дышать сами, но находятся на ИВЛ сейчас. Сегодня вечером их перевели на Авангардную, а моя подруга все еще в роддоме.
Подержите кулачки, пусть в девчонок все хорошо будет?
Дай бог им всем здоровья.
__________________
ирунчик25 is offline  
Старый 22.04.2011, 14:54   #2077
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Белая акула Посмотреть сообщение
Мамочки, привет

вообщем приходила к нам врач. понавыписывала всего...не знаю, что и давать Лизе.
девочки, кто чем лечил насморк и кашель?

по поводу веса сказала, что видимо много какала дочка...и типа раз мы сегодня уже нормально опять весим, значит и волноваться не стоит..

Полина, с возвращением!
Прекрасный отчет, хоть и маленький
Спасибо
Да что-то некудышный из меня писарь
Да и роды, честно говоря, плоховато помню...зато помню как зашивали меня Вот где небо в алмазах посмотрела
Но все это фигня, главное пупсик мой рядышком
Cremka is offline  
Старый 22.04.2011, 14:55
ответ для ирунчик25 , на сообщение « Дай бог им всем здоровья. »
  #2078
Monamour1822
Участник
 
Аватар для Monamour1822
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Монплезир
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Ене4ка Посмотреть сообщение
я щас тоже страхов напридумываю)

Всем приветки!!!!
Полинка,с возвращением!!! Чтоб у Сонечки все хорошо@@@@@@@@@@@@@ было!Щас втянешься в тему каков пуков))

Яна,с маленьким праздником,с месяцем вас!!!(говорят что первый месяц самый сложный..врут)

Аденка,гони свою золушку ко мне))отправила ребетня гулять с дедушкой,сама развалилась на диване и хомячу что ж полы то сами не помоются...про окна вообще молчу,буду дождика ждать и с порывами ветра в сторону моих окошек

А я еще нашла способ ребенка успокоить,скачу на фит боле,видимо мы все таки приучили к укачиванию,зато задницу и руки накачаю

Алесь,Лерик пусть поправляется и возвращайтесь в город)бум коляски катать,вот вчера с одной невестой познакомились,надо всех посмотреть
Женечка,спасибо!!

Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Вот и меня бесят... Но я особо не церемонюсь, говорю что-то типа "да как и все детки" и закрываю тему

дЫк весна же...пора бы проснуться

Значит я не одна такая...это хорошо

А по-другому и не получиться...впадать в истерику не хочу, остается тихо хихикать над собой
С месяцем вас!!!

Спасибо... дааа, чувствую скоро закончатся наши спокойные ночки
Спасибо огромное!!
__________________

Принцессе Николь 7 лет
Царевичу Елисею 2 года.

Я - Яна Счастливая,красивая,богатая мамочка ТРОИХ БЕБИКОВ...нескромно,но факт
Monamour1822 is offline  
Старый 22.04.2011, 14:57   #2079
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
вот тут показывают, как уложить ребенка в май в позу колыбельки
http://www.youtube.com/watch?v=-TwEq...eature=related
но у нее в руках кукла, которая больше нашего Павлика раза в 2
но тем не менее, у мужа вчера получилось раза с 6го, правда, как я уже писала - голова как-то неправильно лежит на груди
блин фиг нацепишь)))))))
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 22.04.2011, 14:58
ответ для Tagira , на сообщение « Всем привет. Во-первых, извиняюсь за... »
  #2080
ирунчик25
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: коменданская площадь
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Всем привет.
Во-первых, извиняюсь за задержку с табличкой, я весь мозг сломала, как сделать, чтоб и удобно, и наглядно, несколько раз переделывала. Все, что есть (кто прислал данные) выложу в ближайшее время. Завтра не обещаю, т.к. у нас творится полный капец.
Нет, Владус ведет себя прилично... за исключение того, что почти совсем ничерта не ест и, соответственно, не прибавляет. С докормом доходит до идиотизма... а если еще точнее - то до срыгиваний фонтаном((( Не всегда, правда, и это радует.

Мы сходили к педиатру во вторник. Вес 3350. Т.е. от веса при рождении Влада прибавила 300г, но педиатр посчитала, что раз от минимального прибавка составляет 620, то и нормально. Правда, отметила, что Владка худовата, ну да после Василисы нашему врачу уже ничерта не страшно.

Для меня удивительнее всего, пожалуй, что ребенок так мало набирает, находясь на смешанном вскармливании. Казалось бы ешь - не хочу, никто ж не ограничивает. Но наедается мелкая оооочень малым количеством и дальше часа на два все идут лесом. Таким образом график прибавки у нас носит весьма цикличный характер (я все записываю!) и обычно выглядит так: за выходные прибавка около 120 грамм, и дальше за 5 дней еще около 20-30 грамм. Итого 140-150 в неделю. Что откровенно немного. Я уже устала переживать и нервничать (кажется, я это говорю не в первый раз, да?), переношу все философски, но участившиеся срыгивания меня беспокоят все же.

Даже не знаю, зачем тут это все пишу, если честно. Никому кроме меня, по большому счету, это интересно не должно быть. )))

Пошла вас почитаю, что ли.
Диана не переживай дочка возмет своесейчас мало набирает, а потом затоглавно не нервничай, ребенок все чувствует
__________________
ирунчик25 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena