ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 23:50   #2071
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Ксати, по поводу пробок, Оля, я до детского сада на углу Московской и Набережной обычным путем еду 40-45 минут, поэтому везу через Инну за 5-10. Это в 8.20-8.30. Поэтому Макса, в основном, возит Денис в 7 утра за 5 минут обычным путем

Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
. Оля, на дело пойдем вместе. Я тоже в великом смятении - чтобы на тренировку добраться надо за 1,5часа выезжать. А вообще мне сейчас так фигово, даже пореветь нельзя. Поехали к 11 на игру в Колпино, на разминке Никите стало плохо, заболел живот. Приехали в областную где нас и оставили на хирургии. Температура 39 не спадает с 12-ти. Живот болит при пальпации. Выжидают что будет дальше, а время 22. Анастезиолог принесла доки на подпись. Грешат на апендицит. А вообще я рсзвлекаюсь сегодня с 4 утра. К нам через гараж залез ворюга. Белоснежный охранник ночует пока в гараже, чтобы самого не украли. Когда этот урод залез малыш начал за ним по гаражу топтаться, а там много остатков стройматериалов ко орые громыхают если Памир начинает по ним топтаться. У нас вечером были гости, муж слегка перебравши был. Я спросонья подумала что он поперся курить в гараж, подошла к двери у нас в нем стекло и вижу чел стоит на мужа ваапче не похожий. Он меня увидел и наутек. В дом он не вошел, готовил вынести подходящее из гаража. Он не ожидал что я на первом этаже сплю, спальни же все на втором, там ничего не слышно. Утром выяснилось, что он успел отодрать блок для передачи wi fi. Он перед гаражом на Памиркиной полстилке лежал. Из-за этого урода мы теперь без интернета. И на душе так гадко. Ну все. - врачи определились: не будут в ночь рисковать, начали подготовку к операции. Жалко масянечку, я ведь знаю как тяжко после операции. А он у нас боль плохо терпит. Удивляюсь, как он эти шайбы в воротах ловит.
@@@@@@@@@
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:01
ответ для shelvick , на сообщение « Ты меня пугаешь:001:. Пора... »
  #2072
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение

Оля, ты меня очень пугаешь. Ты даже придумала, как это сделать.
Лена, когда я поняла, что должна на пол часа точно вставать раньше - я сразу все продумала, в одну секунду прямо....
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:02
ответ для Bavaro , на сообщение « . Оля,... »
  #2073
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
. Жалко масянечку, я ведь знаю как тяжко после операции. А он у нас боль плохо терпит. Удивляюсь, как он эти шайбы в воротах ловит.
Надь, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все быстро заживет!!!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:03
ответ для Bavaro , на сообщение « . Оля,... »
  #2074
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Оля, на дело пойдем вместе. .
договорились!
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:06
ответ для Bavaro , на сообщение « . Оля,... »
  #2075
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
. Оля, на дело пойдем вместе. Я тоже в великом смятении - чтобы на тренировку добраться надо за 1,5часа выезжать. А вообще мне сейчас так фигово, даже пореветь нельзя. Поехали к 11 на игру в Колпино, на разминке Никите стало плохо, заболел живот. Приехали в областную где нас и оставили на хирургии. Температура 39 не спадает с 12-ти. Живот болит при пальпации. Выжидают что будет дальше, а время 22. Анастезиолог принесла доки на подпись. Грешат на апендицит. А вообще я рсзвлекаюсь сегодня с 4 утра. К нам через гараж залез ворюга. Белоснежный охранник ночует пока в гараже, чтобы самого не украли. Когда этот урод залез малыш начал за ним по гаражу топтаться, а там много остатков стройматериалов ко орые громыхают если Памир начинает по ним топтаться. У нас вечером были гости, муж слегка перебравши был. Я спросонья подумала что он поперся курить в гараж, подошла к двери у нас в нем стекло и вижу чел стоит на мужа ваапче не похожий. Он меня увидел и наутек. В дом он не вошел, готовил вынести подходящее из гаража. Он не ожидал что я на первом этаже сплю, спальни же все на втором, там ничего не слышно. Утром выяснилось, что он успел отодрать блок для передачи wi fi. Он перед гаражом на Памиркиной полстилке лежал. Из-за этого урода мы теперь без интернета. И на душе так гадко. Ну все. - врачи определились: не будут в ночь рисковать, начали подготовку к операции. Жалко масянечку, я ведь знаю как тяжко после операции. А он у нас боль плохо терпит. Удивляюсь, как он эти шайбы в воротах ловит.
Надь! держись!
аппендицит - эта та еще зараза.
сами врачи говорят, что много случаев, когда это вовсе и не он был....а многослучаев, когда до перитонита люди дожидались.
Тут уж лучше перебдеть!
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:07   #2076
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Про светофор - хнык, Оля, а я была уверена, что он к добру, последнее время вообще с трудом поворачивала с Московского шоссе. Может посмотрять на пробки - отрегулируют по времени?

А про сломать светофор, я тут недавно узнала, что люди разметку на дороге серой краской закрашивают, чтоб перед домом повернуть не нарушая, была в продолжительном. До светофора мое сознание видимо пока не созрело, или же можно не ломать, а тоже просто закрасить зеленым повсеместно
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:08
ответ для Гулечка , на сообщение « договорились!:014: »
  #2077
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
договорились!
какие то смайлики у тебя не подходящие, а где режуще-колющие предметы??
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:11   #2078
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
какие то смайлики у тебя не подходящие, а где режуще-колющие предметы??
надо допинг перед черным делом

а если честно - мне всегда лень лезть в смайлики
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:11
ответ для Гулечка , на сообщение « договорились!:014: »
  #2079
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Увезли в операционную. Позвонила мужу, а в ответ " ты в больнице останешься?" я тихо отключила звонок. Мужской мозг непостижим.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:12   #2080
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Увезли в операционную. Позвонила мужу, а в ответ " ты в больнице останешься?" я тихо отключила звонок. Мужской мозг непостижим.
они такие...........с другой планеты...
Гулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena