Ноябрята 2012 - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 22:23   #2071
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
если мама спокойна,то можно вообще ничего не сдавать и не делать до 12 недель
это как раз мой случай, если будет всё хорошо ТТТ, то до 10-12 недели делать ничего не буду и никуда не пойду
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 12.03.2012, 22:36
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2072
Ленка-Ленка
Старожил
 
Аватар для Ленка-Ленка
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 301


Ой, ой!С двух таблеток Дюфастона сразу я прибалдела!!
__________________
Ленка-Ленка is offline  
Старый 12.03.2012, 22:40   #2073
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
а если следить за динамикой Б,то и узи придется делать не разово, если исключить внематочную-то да, один раз сделал и подтвердил маточную,а можно сделать узи в пятницу,а в понедельник эмбрион замер,это все больше для нервной системы мамы если мама спокойна,то можно вообще ничего не сдавать и не делать до 12 недель
Как мне кажется, ключевым является не "если мама спокойна", а если у мамы раньше не было подобных проблем (ЗБ, ВБ и еще какой-то новый зверь) или явных признаков, при которых в первую очередь необходима врачебная помощь. Я сначала, как в топик вписалась, чуть сна не лишилась- все анализы сравнивают, а я- тундра, огурцы соленые хрумкаю. хорошо, быстро успокоилась
Ладно, проехали, каждый- как может
WHITE ICE is offline  
Старый 12.03.2012, 22:43   #2074
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Как мне кажется, ключевым является не "если мама спокойна", а если у мамы раньше не было подобных проблем (ЗБ, ВБ и еще какой-то новый зверь) или явных признаков, при которых в первую очередь необходима врачебная помощь. Я сначала, как в топик вписалась, чуть сна не лишилась- все анализы сравнивают, а я- тундра, огурцы соленые хрумкаю. хорошо, быстро успокоилась
Ладно, проехали, каждый- как может
ну у меня не было проблем раньше,с первой Б встала на учет в 18! недель,сделала сама только узи до этого в 13,при второй Б-один раз хгч и одно узи до 12 недель,сейчас все еще только начинается один анализ хгч уже есть,теперь терплю
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline  
Старый 12.03.2012, 22:53   #2075
леДИ Анна
Ветеран
 
Аватар для леДИ Анна
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
мой муж был бы рад, а у меня наоборот к вечеру так тошнит что ни о чем другом думать не могу
у меня тоже самое.....бедный муж.
__________________




Записка от жены: «Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».
леДИ Анна is offline  
Старый 12.03.2012, 23:01
ответ для леДИ Анна , на сообщение « у меня тоже самое.....бедный муж. »
  #2076
KATUSHKINA
Частый гость
 
Аватар для KATUSHKINA
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
мой муж был бы рад, а у меня наоборот к вечеру так тошнит что ни о чем другом думать не могу
А меня тошнит постоянно - утром, днем и вечером . Так что тоже ни о чем другом не могу думать.
__________________
Я - Катя, ко мне на "ты"

KATUSHKINA is offline  
Старый 12.03.2012, 23:11   #2077
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
это как раз мой случай, если будет всё хорошо ТТТ, то до 10-12 недели делать ничего не буду и никуда не пойду
Лен, ты же тоже в 20 будешь наблюдаться? у кого?
WHITE ICE is offline  
Старый 12.03.2012, 23:28
ответ для WHITE ICE , на сообщение « Лен, ты же тоже в 20 будешь... »
  #2078
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Лен, ты же тоже в 20 будешь наблюдаться? у кого?
я там ни разу не была
просто переехала недавно, раньше напротив метро Автово жила - там консультация на Говорова, а сейчас у Окея на Жукова живу
посмотрела, что на моем участке врач Антонова, по отзывам вроде нормальная. но мне от ЖК нужно только больничный, род.сертификат, ну и если дадут, то от витамин не откажусь надо узнать что там с кабинетом УЗИ, на Говорова мне узистка нравилась, я вобще всё проходила только в консультации с первым, даже не делала теста на Б. пришла к врачу с задержкой пару дней и полной уверенностью
а сейчас были две упаковки тестов двойных, вот и расходовала их - радовалась, что с каждым разом полосочка всё ярче была
но у меня особо средств нет платно ходить сдавать анализы, да и какое-то спокойствие
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 12.03.2012, 23:29   #2079
Podarenka
Элита
 
Аватар для Podarenka
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от NadiaVN Посмотреть сообщение
Девочки, пока бью все ваши рекорды по набору веса с первую беременность. На день родов я набрала 41 кг На ГВ вопреки ожиданиям, ничего не ушло , но за два года вернула себе прежний вес.... и опять стрелка весов поползет вверх

Мы соседи. Ты где в Коломягах живешь?
На 1-й Утиной)))))) Ни че се вес)))))))У меня одногруппница за Б 33 кг набрала на одной грече (у нее отеки были страшные, почти всю Б прлежала на сохранении)
Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Девочки, ждущие не первого ребенка! Когда собираетесь радовать своих старшеньких?
Мы уже сказали, и так периодами напоминаем))))
Цитата:
Сообщение от КакОдри Посмотреть сообщение
Девочки, кто по опыту знает, когда и каким кремом/маслом от растяжек надо начинать пользоваться?
Это от типа кожи зависит, если кожа предрасположена, то никакие крема не помогут. Хотя рекомендуют пользоваться с первых недель Б. У меня на груди растяжки сильные появились - во время ГВ у меня размер груди сильно "скакал" добирался даже до 4-го - вот тогда-то растяжки и появились, а потом ГВ свернула грудь сдулась и сейчас их можно только с лупой рассмотреть))))
__________________

Старший сынок Илья (20.12.2009)
В ожидании)))))
Ко мне на ты, Юлия
Podarenka is offline  
Старый 12.03.2012, 23:30
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #2080
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


Все приветик.я к вам, вроде ноябренок по моим расчетам)))

я хотела спросить девочки вы витамины уже пьете какие-нибудь?мне врач прописала Фемис Фетос или вит.е и фол.к-та. Я вот сижу и незнаю надо или нет. в первую беремен. пила элевит(счас врач говорит со 2 триместра), но позже. а на курса в перв. бер. в Радуге вообще сказали не пить БАД и витамины
Надюшка23 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena