Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 16:11   #2071
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
если он будет закрыт на проветривание, я рожу в другом роддоме.
А поделитесь информацией - меняют график проветривания??? на когда?
Cчастье is offline  
Старый 18.03.2012, 16:13   #2072
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
меня тоже работа никак не отпускает - я уже сомневаюсь, что декрет когда-нибудь настанет поэтому пока заставляю себя заниматься в выходные - плаваю ну и (шепотом) в баню хожу - у меня абонемент в фитнесс хаус, ни на какие групповые не могу посещать - все "беременные" днем на неделе. Дома немного ногами помашу - на большее сил пока нет, ухожу в семь, возвращаюсь в девять. Очень жду декрета - надеюсь поплавать вдоволь
Только что вернулась из бассейна и из сауны, красота...
Теперь жду своей выходной среды.

А по поводу реакции - не обижайся, я, когда начинаю про роды в Голландии рассказывать, все пальцем у виска крутят. А перед первыми так вообще зазывали в Россию рожать, "от греха подальше".
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 18.03.2012, 16:15
ответ для Cчастье , на сообщение « А поделитесь информацией - меняют... »
  #2073
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Cчастье Посмотреть сообщение
А поделитесь информацией - меняют график проветривания??? на когда?
пока окончательной ее нет даже сотрудники роддома не знают - а у них мало того что клиенты завязаны - не понятно, брать - не брать, а и отпуска, отдых с семьей... вроде пока предварительно "большое закрытие" в октябре (ну не про нас ) и маленькое, недели на две - где-то в июне - а вот в какой его части, и вообще, в июне ли - не ясно. Все ждут. Как только акушерка узнает и мне скажет - я могу отписаться в топе.

Кстати. меня можно на ты
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 18.03.2012, 16:17
ответ для Winnie , на сообщение « Только что вернулась из бассейна и из... »
  #2074
Maneki Neko
Ветеран
 
Аватар для Maneki Neko
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Pukrankylä
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Только что вернулась из бассейна и из сауны, красота...
Теперь жду своей выходной среды.

А по поводу реакции - не обижайся, я, когда начинаю про роды в Голландии рассказывать, все пальцем у виска крутят. А перед первыми так вообще зазывали в Россию рожать, "от греха подальше".
а я б с удовольствием куда-нибудь съездила родить но боюсь, финансово это будет не подъемно
__________________

Меня можно "на ты"
Maneki Neko is offline  
Старый 18.03.2012, 16:20
ответ для Maneki Neko , на сообщение « пока окончательной ее нет :( даже... »
  #2075
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
Как только акушерка узнает и мне скажет - я могу отписаться в топе.
Было бы прекрасно! Спасибо!
Cчастье is offline  
Старый 18.03.2012, 16:26   #2076
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
лобковые...
У меня тоже болят. Иногда ходить больно-в промежности боль. А что с этим делают? У меня и в первую так было. Чуть поменьше, но было.

Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
мне кажется, что вы с абсолютным непониманием про басик, баню, и дыхание, может с непонимаем и нежеланием узнать от того, что в первый раз
Очень "корректное" отстаивание своей точки зрения

Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
меня тоже работа никак не отпускает - я уже сомневаюсь, что декрет когда-нибудь настанет поэтому пока заставляю себя заниматься в выходные - плаваю ну и (шепотом) в баню хожу - у меня абонемент в фитнесс хаус, ни на какие групповые не могу посещать - все "беременные" днем на неделе. Дома немного ногами помашу - на большее сил пока нет, ухожу в семь, возвращаюсь в девять. Очень жду декрета - надеюсь поплавать вдоволь



Конечно имеете право высказать и извините, если мой пост вам показался чересчур личным и агрессивным высказывайтесь о чем хотите и считаете нужным. А мой пост был в целом ответом не только на ваше высказывание - уже не в первый раз радуга обсуждается в нашем топе - и всегда в ключе "да это эти... "шарахнутые" за исключением постов от людей, которые собираются там рожать. Ничего личного - просто конкретно ваш пост был последним и задела фраза про то что кто-то кому то должен, чтобы родить. Почему то попытка заставить нас заниматься здоровьем воспринимается с большей агрессией, нежели попытка заставить заплатить бешенные бабки за ничем не примечательные услуги (я вот хоть убей не пойму смысла платить 100-150 тысяч за такие же роды, как и за 40-50, а иногда и бесплатно. Но если есть люди на это готовые - да пожалуйста). Я просто искренне не понимаю - если вы не приемлете какие-либо условия сделки - почему нельзя просто ее не заключать? почему надо обязательно возмутиться и назвать людей дебилами и сектантами (опять же, вы этого не говорили, это общая тематика постов "про радугу")? это же не эксклюзивная услуга, роддомов много...
В басик хочу, но я именно "коллективное животное" Мне одной скучно... А курсы по расписанию. А я 2/2 до 8 на работе... Фигня получается. Оставшиеся 2/2 мне за ре в сад...
Баню я не особо переношу. Турецкую только если. Но не в аквапарки де ходить (и бассейн и турецкая баня). Там же все без справок и толпами -меня это не привлекает...

А отстаивание своей точки зрения у Вас тоже более чем "очень корректное"
Насколько я видела сообщения, девушка просто выразила свое мнение почему она не хочет платить именно в Радуге. Без обвинений и очень мягко. А "получила" в ответ-как будто лично кого-то обложила в 5этажей...
Я понимаю, все мы нервные, беременные, ранимые. Но корректное общение в интернете еще никто не отменял! как говорится "Ребята, давайте жить дружно!"
Galjushka is offline  
Старый 18.03.2012, 17:08
ответ для NatSta , на сообщение « мой тоже, порой даже в Ленте по пол... »
  #2077
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
мой тоже, порой даже в Ленте по пол часа стоит пряники выбирает, если я не в духе, готова убить в этот момент.
как я тебя понимаю... меня периодически отчитывают за то,что,например,взяла "несвежее" печенье,которому "УЖЕ 4 ДНЯ!!!".
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 18.03.2012, 17:09
ответ для Офтальмоля , на сообщение « :046::046: как я тебя понимаю...:015:... »
  #2078
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю... меня периодически отчитывают за то,что,например,взяла "несвежее" печенье,которому "УЖЕ 4 ДНЯ!!!".
меня тоже частенько за что либо отчитывает. Раньше ругали, сейчас стараюсь мимо ушей пропускать ))))
__________________
NatSta is offline  
Старый 18.03.2012, 17:18
ответ для Galjushka , на сообщение « У меня тоже болят. Иногда ходить... »
  #2079
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
мне кажется, что вы с абсолютным непониманием про басик, баню, и дыхание, может с непонимаем и нежеланием узнать от того, что в первый раз
а это Вы на основании чего сделали вывод о моем абсолютном непонимании?
из того, что я физически баню не переношу, а наши бассейны не считаю безопасными?

рожают девчонки прекрасно без бассейнов и бань, об этом знают и нерожавшие еще

речь шла о том, почему нельзя родить в той же радуге, за те же деньги, но без бассейнов и бань (учитывая, что все остальные РД не настаивают на этом)? "не нравится, идите в другой РД" - имхо не ответ

Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
Конечно имеете право высказать и извините, если мой пост вам показался чересчур личным и агрессивным высказывайтесь о чем хотите и считаете нужным. А мой пост был в целом ответом не только на ваше высказывание
я полностью согласна с Машей - бессмысленно так остро реагировать, на любые высказывания. от этого хуже только тебе будет. не стоит принимать так близко к сердцу
Цитата:
Сообщение от Maneki Neko Посмотреть сообщение
пока окончательной ее нет даже сотрудники роддома не знают - а у них мало того что клиенты завязаны - не понятно, брать - не брать, а и отпуска, отдых с семьей... вроде пока предварительно "большое закрытие" в октябре (ну не про нас ) и маленькое, недели на две - где-то в июне - а вот в какой его части, и вообще, в июне ли - не ясно. Все ждут. Как только акушерка узнает и мне скажет - я могу отписаться в топе.

Кстати. меня можно на ты
напиши, пожалуйста
я так поняла, что это будет одно время как для радуги так и для 17 РД, да?

если еще и 17-й закроется... это будет вообще капец... 18-й тоже закрыт будет с конца июня... где рожать северным - непонятно
__________________
Чучка is offline  
Старый 18.03.2012, 17:27
ответ для NatSta , на сообщение « :)):)):)) меня тоже частенько за что... »
  #2080
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
меня тоже частенько за что либо отчитывает. Раньше ругали, сейчас стараюсь мимо ушей пропускать ))))
Я решила проблему просто-теперь в магазин ездит сам. жаль,пока не выражали недовольство тем,как я рубашки глажу
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena