Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 17:53   #2071
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
записалась на следующую среду в М П Ц к Воронину. Врач из РД советовал сделать узи в М Г Ц,но я так понимаю,разницы между этими центрами нет(в мгц есть бесплатные номерки).меня в мГц не записали,типа все занято бесплатниками,едьте в купчино(((вот поеду к воронину на 3е узи...посмотрим...страшновато что-то. гинеколог пугает,что мы "маленькие" по замерам матки для нашего срока(((у кого-нибудь такое было?
так врачи то одни и те же только в разные дни принимают сначала в МГЦ,потом в МПЦ.и аппаратура такая же точь-в-точь,только МПЦ полность коммерческая организация,филиал от МГЦ
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 18:30
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2072
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Девочки, привет! сегодня была у Чубкина. Мне понравился - веселый и смотрит внимательно. Думаю и на второе УЗИ к нему пойти - уточнила, не будет ли он в отпуске в августе-сентябре. Сказал - нет. Теперь жду новой встречи с Мелочью
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 11:26
ответ для ЖенькаК , на сообщение « Девочки, привет! сегодня была у... »
  #2073
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Девочки, привет! сегодня была у Чубкина. Мне понравился - веселый и смотрит внимательно. Думаю и на второе УЗИ к нему пойти - уточнила, не будет ли он в отпуске в августе-сентябре. Сказал - нет. Теперь жду новой встречи с Мелочью
А вы куда в мГц или мПц ходили? по направлению или без?
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 12:01   #2074
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
А вы куда в мГц или мПц ходили? по направлению или без?

в мПц (я, честно говоря думала, что Чубкин только там принимает, поэтому и не уточнила сразу ), по направлению.
Девочки, а кто в курсе, как у Чубкина с "попаданием в пол"? Нам вчера 12,4 недель было, он мне дал 84%, что мальчик. А у нашего папы и так 2 сына уже есть... Я надеялась, природа в моем лице подарок сделает... Хотя, мне и пацан в радость - лишь бы здоров был
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 14:12
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2075
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


интересная какая цифра 84 )))
я тоже вся трясусь на тему пола, та же причина - у мужа сын есть...из-за токсикоза жуткого никаких примет на мне не понять. хотя стоит ли полагаться на первое УЗИ, вот в 20-22 там уже точно должно быть все, ну на 99% ))))
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 14:25   #2076
Снежик
Участник
 
Аватар для Снежик
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от :Ежичья: Посмотреть сообщение
интересная какая цифра 84 )))
я тоже вся трясусь на тему пола, та же причина - у мужа сын есть...из-за токсикоза жуткого никаких примет на мне не понять. хотя стоит ли полагаться на первое УЗИ, вот в 20-22 там уже точно должно быть все, ну на 99% ))))
Я делала УЗИ в МПЦ в 12 и 22 недели, оба у Ланговой, она просто и в первй раз и во второй спросила: пол хотите знать? Девочка. Без процентов и тени сомнения, хотя конечно до 22 недель я сама сомневалась, но очень надеялась. Да что там говорить, пока не увидела, что родила дочку - чуток сомневалась ) Хотя они там в МПЦ так подробно рассматривают все внутренние органы ребенка, что кажется странным не разглядеть пол
__________________
В соответствии со статьей 29 Конституции «каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом». Статья 45 Конституции устанавливает, что «каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом».
Снежик is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 14:28
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #2077
Teyla
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 644


Мы были на днях у Петровой. Очень милая женщина, все объяснила, показала. Правда расстроила папу, что сына у него опять не получилось, но я все-таки надеюсь, что за время пути - что-нибудь может еще отрасти. Мы только в первый раз смотрелись.
Teyla is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 14:34
ответ для Снежик , на сообщение « Я делала УЗИ в МПЦ в 12 и 22 недели,... »
  #2078
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Снежик Посмотреть сообщение
Я делала УЗИ в МПЦ в 12 и 22 недели, оба у Ланговой, она просто и в первй раз и во второй спросила: пол хотите знать? Девочка. Без процентов и тени сомнения, хотя конечно до 22 недель я сама сомневалась, но очень надеялась. Да что там говорить, пока не увидела, что родила дочку - чуток сомневалась ) Хотя они там в МПЦ так подробно рассматривают все внутренние органы ребенка, что кажется странным не разглядеть пол
Вот и я, увидев КАК он смотрит, как-то сразу поверила. То есть в общем просто настраиваюсь на то, что в 20 недель подтведят мне пацанёнка Ну не умеет наш папа девочек делать, что теперь - не рожать, что ли?
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 15:24   #2079
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
Вот и я, увидев КАК он смотрит, как-то сразу поверила. То есть в общем просто настраиваюсь на то, что в 20 недель подтведят мне пацанёнка Ну не умеет наш папа девочек делать, что теперь - не рожать, что ли?
Пуйда в 12 недель на 85% обещал мальчика-ошибся.
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 15:45
ответ для Katrin__li , на сообщение « Пуйда в 12 недель на 85% обещал... »
  #2080
Тайфуша
Активный участник
 
Аватар для Тайфуша
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 351


Любопытно... мне Шапкайц сказал что невозможно сказать пол, долго рассматривал и сказал что догодки ломать? ну скажу Вам что больше похожа на девочку, но даже процентов называть не буду - это не более чем догадки, там какой то бугорок должен быть у девочек один, а у пацанят другой...
Тайфуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena