ТАЙЛАНД!всем кто был или хочет побывать! - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 18:29
ответ для Jarik , на сообщение « У какие самолёты у них? Летели в ночь?... »
  #2071
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Jarik Посмотреть сообщение
У какие самолёты у них? Летели в ночь? Вы с ребёнком были?
Туркменами улетали днем боингами. Летела одна с двумя детьми 13 и 6 лет.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  
Старый 27.01.2010, 18:39
ответ для Adam$ , на сообщение « А ребёнку сколько лет? Посмотрите... »
  #2072
Zadorno
Мега-элита
 
Аватар для Zadorno
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Северная Корона
Сообщений: 4 015


Цитата:
Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
А ребёнку сколько лет?
Посмотрите http://hotels.turizm.ru/57374/. правда их сайт почему-то не откравается. Это на Банг Тао.
посмотрите отели на Кароне, они конечно там через дорогу, но очень приличные и недорогие. Вот хотя бы
http://www.sawadee.com/hotel/phuket/thavornpalm/ - сама там не была, но моим избалованным дорогими 5 в Турции друзьям (типа Ella Qulity или Susesi) очень понравился. Он через дорогу, но там стоит специально обученный человек, который перекрывает движение, когда идут отдыхающие.
спасибо за отклик!

ребенку 2 с половиной, поэтому отдых будет максимально пляжным и по большей части в отеле, поэтому и запариваюсь так..когда ездим сами, отель - это только место ночлега, не более..

про траворн слышала много, но он стоит сейчас больше 100$ в сутки .. и это тока завтраки..как-то дороговато..
__________________
Чем чаще женщина стонет по ночам, тем реже она ворчит днем!
Zadorno is offline  
Старый 27.01.2010, 20:57   #2073
Jarik
Участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Туркменами улетали днем боингами. Летела одна с двумя детьми 13 и 6 лет.
Спасибо Вам большое!
Jarik is offline  
Старый 28.01.2010, 23:24   #2074
ПробегавшаяМимо
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 62


Девочки, ну скажите вы мне, стоит с бюджетом в 100 тыщ мечтать о Тае (отпуск в марте). Сразу скажу, что это деньги и на путевку и "с собой". Нас двое.
ПробегавшаяМимо is offline  
Старый 28.01.2010, 23:32   #2075
Adam$
Ветеран
 
Аватар для Adam$
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 708


Насчёт путёвки - не знаю, но самостоятельно я бы в такую сумму смогла бы наверное уложиться, ели билеты дешёвые подвернулись.
Adam$ is offline  
Старый 28.01.2010, 23:40
ответ для Adam$ , на сообщение « Насчёт путёвки - не знаю, но... »
  #2076
ПробегавшаяМимо
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
Насчёт путёвки - не знаю, но самостоятельно я бы в такую сумму смогла бы наверное уложиться, ели билеты дешёвые подвернулись.
Ох, самостоятельно я точно не рискну в первый раз
ПробегавшаяМимо is offline  
Старый 28.01.2010, 23:47   #2077
Цвет_Папоротника
Перунов цвет
 
Аватар для Цвет_Папоротника
 
Регистрация: 13.08.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 936


Цитата:
Сообщение от ПробегавшаяМимо Посмотреть сообщение
Девочки, ну скажите вы мне, стоит с бюджетом в 100 тыщ мечтать о Тае (отпуск в марте). Сразу скажу, что это деньги и на путевку и "с собой". Нас двое.
если не будете покупать сувениры и всякую фигню может и хватит, но еще тыщ 30 бы иметь в запасе. лучше обратно привезти
со всякими экскурсиями, покупками сувениров, едой, в день получалось в среднем 100 долларов, но это в стреднем, обычно меньше. Питались мы там 3 раза в день: завтрак в отеле (входил в путевку), потом непонятно что поздний обед ли ранний ужин (600-800 батт на двоих) и вечером фрукты и всякую колбаску сыр покупали в супер-маркете, сок еще покупали жрали в номере
и нужно иметь запас денег если вдруг заболеете, ттт, платить придется наличкой и только потом страховая вам возместит. мне визит к врачу обошелся в 200 баксов почти
Цвет_Папоротника is offline  
Старый 28.01.2010, 23:54   #2078
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
если не будете покупать сувениры и всякую фигню может и хватит, но еще тыщ 30 бы иметь в запасе. лучше обратно привезти
со всякими экскурсиями, покупками сувениров, едой, в день получалось в среднем 100 долларов, но это в стреднем, обычно меньше. Питались мы там 3 раза в день: завтрак в отеле (входил в путевку), потом непонятно что поздний обед ли ранний ужин (600-800 батт на двоих) и вечером фрукты и всякую колбаску сыр покупали в супер-маркете, сок еще покупали жрали в номере
и нужно иметь запас денег если вдруг заболеете, ттт, платить придется наличкой и только потом страховая вам возместит. мне визит к врачу обошелся в 200 баксов почти
А у меня ребенка на скорой увезли в больницу. осмотрели два врача. дали кучу лекарств с собой и увезли на машине обратно и все бесплатно.По страховке.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  
Старый 28.01.2010, 23:56   #2079
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от ПробегавшаяМимо Посмотреть сообщение
Девочки, ну скажите вы мне, стоит с бюджетом в 100 тыщ мечтать о Тае (отпуск в марте). Сразу скажу, что это деньги и на путевку и "с собой". Нас двое.
В принципе. можно. Но я бы не смогла.Экскурсии очень дорогие. но интересные.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  
Старый 29.01.2010, 00:03
ответ для Мать Тереза , на сообщение « В принципе. можно. Но я бы не... »
  #2080
Цвет_Папоротника
Перунов цвет
 
Аватар для Цвет_Папоротника
 
Регистрация: 13.08.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 936


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
А у меня ребенка на скорой увезли в больницу. осмотрели два врача. дали кучу лекарств с собой и увезли на машине обратно и все бесплатно.По страховке.
может от страховой зависит, я не знаю. еще мы поехали не в тот госпиталь, может по этому. надо вот позвонить в страховую, узнать вернут чего или нет. в общем я к тому что хорошо что был запас, а если бы не было?

Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
В принципе. можно. Но я бы не смогла.Экскурсии очень дорогие. но интересные.
мы выбирал самые бюджетные, были всего на 4-х экскурсиях, одна была в подарок от тур. оператора, остальные не дороже 1000 местный денег на человека, какие-то по 500 были.
Цвет_Папоротника is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena