ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 20:43
ответ для DeTKa , на сообщение « А вы хотели, чтобы в 4 недели у вас... »
  #2071
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
А вы хотели, чтобы в 4 недели у вас врач определил беременность на кресле? к сожалению, бывают выкидыши самопроизвольные - плод не прикрепился и всё тут. По-моему, всё верно она сделала. У меня была похожая ситуация... только резальтат не положительный. Вы же к другому врачу уже с результами УЗИ пришли или каким обазом тот врач определил беременность?

Я наоборот сбежала из 5ЖК сюда
в такой же ситуации 4-5 недель, с результатами хгч из хеликса и мазней пришла к тогда еще Власовой (1,5 года назад), так она меня осмотрев, была готова прямо из кабинета по скорой отправить.

Власова тоже молодой врач, и Шматова... Есть врачи молодые но быстро схватывающие и старающиеся, есть молодые-ленивые, и есть просто ТУПЫЕ. К счастью последних очень мало, но 12-му, а теперь 13-му участку все ж удалось такого приобресть.
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:15
ответ для Osbi , на сообщение « Может, и правда, Иванченко заменяла. Вы... »
  #2072
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Osbi Посмотреть сообщение
Может, и правда, Иванченко заменяла. Вы 22го во второй половине дня были?

Я никак. Я на каждый прием в ЖК хожу с таким настроем и с мыслью - если что, сразу сбегу. Вот, практически до финишной прямой доходила. От врача это не зависит.

Для меня ЖК - путь пройти все формальные процедуры и сэкономить на анализах. Поддержку и ответы на вопросы я искала в Инете и среду подруг, т.к. врачи, на мой взгляд, склонны перестраховываться.

Но у меня беременность - тьфу-тьфу. Была бы проблемная - искала бы конкретного врача за пределами ЖК.
да. вечером была и видимо попала на нее

мне в ЖК попалась очень хороший врач, я даже не ожидала...но она в области
пришлось перевестись в СПБ из-за того что в области только моча и бесплатно, никаких направлений не дают и тд и тп
а мне в снегиревку надо было и в алмазова.....

к остальным врачам я до Б ходила платно, т.к. бесплатно - конвеер, кто-то заметит у кого-то что-то, а кто-то и нет
у них по 15 минут на пациента....а за это время и карту надо заполнить и рекомендации и на кресле посмотреть и результаты анализов проверить и тебя послушать....
я их не осуждаю...их загл=нали в такие рамки вот и выпутываются...
а еще сколько в очередях приходит пожилых людей, у которых явно не 15 минут одни разговоры занимают...и доп приемов
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:30   #2073
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


Девочки,подскажите, пожалуйста (забыла на приёме у Г при постановке на учёт спросить): в течение какого времени надо пройти врачей-специалистов??
Smokey_Emerald is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:17
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #2074
Yuliar
Частый гость
 
Аватар для Yuliar
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 83


Мне попросили до следующего прихода к ней обойти всех. В принципе, я быстро их прошла - за три дня.
Yuliar is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 20:37   #2075
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите, пожалуйста (забыла на приёме у Г при постановке на учёт спросить): в течение какого времени надо пройти врачей-специалистов??
до сих пор всех не обошла и не собираюсь уже. была только у тех врачей, которые мне важны.
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:22   #2076
Мириталь
Ветеран
 
Аватар для Мириталь
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
как я поняла Иванченко теперь перевели на 13 участок, вместо Политзян или это было временно?
я ходила на прием 22-ого....интересно кто теперь будет
у меня получается нет постоянного доктора:
вначале Политзян, затем она в отпуске ее замещала с 11(вроде) участка, теперь ее (Политзян) перевели на платное и снова новый доктор.....
как же тут наблюдение? ведь врач который ведет, знает все нюансы....а тут?! дур дом

и еще .... как думаете что делать?
доктор озвучила что мне какие-то свечи надо делать для профилактики и пояснила - все запишем в карту и Вы прочитаете....... всю карту перерыла, нигде ничего не написано
и что теперь снова идти? или как-то можно по телефону этот вопрос уточнить?

в свою карту она точно записывала, а вот в мою мед сестра видимо забыла или не услышала
Не знаю при чем здесь Иванченко, когда вместо Полидзян теперь Тропина нулевая
__________________
Мириталь is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:37   #2077
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите, пожалуйста (забыла на приёме у Г при постановке на учёт спросить): в течение какого времени надо пройти врачей-специалистов??
как сможете, можно вообще не проходить. В р.д., если проблем нет (плохое зрение и подобные, влияющие на родоразрешение проблемы) на специалистов в карте вообще не смотрят. Но, почему бы и не пройти, если предоставилась возможность. А во времени прохода спец-тов вы не ограничены - хоть под самый конец бер-ти, просто г. удобно чсто б все было в карте. их можно понять.
Прошла в течении беременности всех, кроме стоматолога, так у Тропиной другой темы на приеме не было, как "вы должны пройти стоматолога", "вы должны пройти стоматолога", "вы должны пройти стоматолога"... заело как пластинку старую.
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 23:12   #2078
Smokey_Emerald
Участник
 
Аватар для Smokey_Emerald
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 137


ок,понятно!
Вроде их там немного,но просто по нашим поликлиникам ходить - надо не работать,столько времени нужно!
Smokey_Emerald is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 00:21   #2079
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Мириталь Посмотреть сообщение
Не знаю при чем здесь Иванченко, когда вместо Полидзян теперь Тропина нулевая
я перепутала, т.к. Политзян назначила мне явку на день и время когда была смена Иванченко, я вот до сих пор и не понимаю почему так получилось?!
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 01:55
ответ для Smokey_Emerald , на сообщение « :005:ок,понятно! Вроде их там... »
  #2080
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от Smokey_Emerald Посмотреть сообщение
ок,понятно!
Вроде их там немного,но просто по нашим поликлиникам ходить - надо не работать,столько времени нужно!
сейчас сделали электронную запись через сайт MyLPU.ru - очень удобно. Записываемся через интернет, выбираем сами удобный день, время. Потом приходим сразу к кабинету врача, в регистратуру за картой в очереди стоять не надо, карта уже у доктора, и практически сразу принимает врач.
Кроме того, если что, беременные вообще проходят без очереди..
Tiggra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena