♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 2081 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 15:26   #20801
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


у нас обычно сопли-синуситы.
а тут голос охрип и подкашливания
у меня есть оч хороший лор, но ехать на пл.Ленина,для нас это через весь город.
на сл неделе к ней поедем,потому что она сразу грамотное лечение назначает
я хотела прямо сегодня,чтобы время не терять


у Богдана кашель уже месяц, она АБ пьют, т.к. у них какой-то бактериальный бронхит
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:39   #20802
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Всем поправляться!!!
у нас сразу падают не по двое ,а почти вся группа, вот 2 недели ходило 2 человека, с понедельника повыходила половина, нас сейчас 7 человек.
На работе хотели меня отправить в коммандировку в Москву на 2 дня, я отказалась, т.к. мне реально некуда Димку, на меня наорали, сказали, что не получу клиентов, типа нафига ты тут сидишь и т.д.... жесть... расстроилась очень, т.к. работа устраивает, ЗП, место, время, но вот то что я отпрашиваюсь, что у меня болеет ребенок, вот теперь от коммандировки отказываюсь, короче кошмар. Обидно ужасно.
Сходили вчера к невропатологу, глобально ни о чем, сказали делайте ЭЭГ, если она ничего не покажет, то занимайтесь пару месяцев с логопедом, пейте витамин В, типа если за 2 мес не будет результата никакого, т.к. мы только начали заниматься с логопедом, то будут делать уже физиотерапию, типа зачем сейчас назначать, если ничего еще не пробовали.
Так засада, в Раухфуса ЭЭГ, только с 9 до 10, это нереально, меня опять на работе убьют, запись в платных центрах на вечер на 2 недели вперед..... т.е. тоже не быстро в неудобные дни ну и на 400 руб дороже, если играть во все бесплатно, в раухфуса на февраль запись. Жесть, кого бы с ребенком послать на все эти обследования
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:42   #20803
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Наташа, посоветуй куда к логопеду можно сходить?
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:46   #20804
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Наташа, посоветуй куда к логопеду можно сходить?
Честно сложно сказать, я бы посоветовала сходить в пару мест, например в бесплатный центр, он при каждом районе есть типа центр развитие, у нас в районе за неделю запись на консультацию и куда-нибудь платно, я ходила в нашем районе к заведущей ДС по личной просьбе из человека из РОНО, т.к. это был уже 3 логопед, я уже понимала, что я услышу и что будет, а где у тебя в районе лучше я не знаю.
Почему пару человек рекомендую, чтобы сравнить версию
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 16:56   #20805
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Наташ, а в выходные ЭЭГ сделать нельзя? Пропустите один день тренировки и сделайте. По субботам многие работают
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:07   #20806
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Наташ, а в выходные ЭЭГ сделать нельзя? Пропустите один день тренировки и сделайте. По субботам многие работают
Жопа в том, что невролог попросила сделать от того специалиста которого ей проще читать.... бл... вариантов где она принимает несколько, но время просто ацкое. Там где вечер разумный, мы туда вчера 1.5 часа ехали и ближайший день 22 декабря, к этой дате город вообще встанет..... да и логопеда опять тогда пропустим.... Наши тренировки вообще ничему не мешают выходные, мы раньше вставали в 11 по выходным, а теперь мы уже погулявшие в 11, так что тренировки вообще фигня. Короче записала его на след.пятницу, с ним пойдет тетка. Расскажет что и как.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:10   #20807
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Кстати невролог вчера очень допытывалась как у папы было с речью в первые годы жизни, т.к. все эти нарушения передаются по мужской линии. Я ей честно сказала, что еще отцу я могу если надо позвонить, но его матери точно нет. Врач сказала смысл звонить отцу, он же не помнит себя в этот переоид и вряд ли логично ответит на вопросы. Да и каждый блин что логопеды, что невропатолог ругают дисграфией.... тлоько не это
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:44   #20808
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Нам тоже надо срочно к логопедам. Куча проблем с речью. и в последнее врея стал на много хуже говорить. Даже психолог заметила это (((
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 19:53   #20809
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Ой, Катя как я теперь боюсь такой кашель...
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 22:19
ответ для Meyta , на сообщение « Ой, Катя как я теперь боюсь такой... »
  #20810
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Наташа, я ведь текст имела ввиду! Железный дровосек оказывается был человеком. Потом он влюбился. Решил жениться. А тётка невесты решила, что не стоит ей терять такую хорошую работницу, свадьбу надо расстроить. Попросила Злую волшебницу, та заколдовала топор. Сначала топор отрубил одну ногу. Дровосек пошел к кузнецу, тот сделал ему железную ногу. Потом топор отрубил вторую ногу, потом руку. вторую, потом голову, потом разрубил туловище. Поэтому у дровосека нет сердца.
я Волшебник Из. Города слушала недавно, там то же самое (Ты ведь про ОЗ пишешь, да?). У Дровосека такая же история в ВИГ. Я вначале офигела. Но, есть у меня такое ощущение, что дети к этом по-другому относятся, проще, чем мы. Коту там дровосек голову отрубил, чтобы мышку спасти, тоже кровавая история

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
На работе хотели меня отправить в коммандировку в Москву на 2 дня, я отказалась, т.к. мне реально некуда Димку, на меня наорали, сказали, что не получу клиентов, типа нафига ты тут сидишь и т.д.... жесть... расстроилась очень, т.к. работа устраивает, ЗП, место, время, но вот то что я отпрашиваюсь, что у меня болеет ребенок, вот теперь от коммандировки отказываюсь, короче кошмар. Обидно ужасно.
если бы гос контора была, то мамам одиноким никаких командировок не предлагают по определению. Плюнь на них и не принимай близко к сердцу. Детей у них что ли нету


Наташа, с прошедшим ДР!



Инета со вчерашнего дня не было, муж забыл заплатить
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena