Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 2082 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 15:05
ответ для skazochka , на сообщение « НАТУЛЕЧКУ-КРАСОТУЛЕЧКУ с днем... »
  #20811
skazochka
Элита
 
Аватар для skazochka
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 545


У нас все нормалек! Привыкли жить с бабушкой и дедушкой, хотя поначалу было очень нелегко. Но есть и свои плюсы:ходим с мужем в ресторан(ну не часто, конечно, но все же), чаще осуществляем всевозможные вылазки, да и с занятиями легче стало, бабушка под рукой.
квартирку мы нашу окончательно выкупили.Правда, пришлось взять поменьше,т.к. на ту, которую изначально хотели цена резко выросла. Но мы не унываем(хоть и отдали последние портки ), эта тоже хорошенькая, трешечка. Теперь наше главное развлечение-поездки по строительным магазам и встречи с дизайнером.
Девули мои тут решили меня довести до белого коления: 2 волны гриппа были нашими. Никуша моя бедненькая 2 раза на антибиотиках(второй раз лошадиные дозы были). Темпа 39,6 держалась почти неделю. Дашутка сама справилась(думаю, за счет ГВ). Но из-за болезни мы перешли, можно сказать, опять на ГВ целиком. Ели уже много чего, ГВ было только ночью, а теперь опять регресс.
__________________
Мамочка двух принцесс:
Никуша(23.04.04) и Дашуля(26.01.10)
skazochka is offline  
Старый 15.02.2011, 15:10
ответ для skazochka , на сообщение « У нас все нормалек!;) Привыкли жить с... »
  #20812
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445



НАТАШЕНЬКА!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!!
__________________
L"venok is offline  
Старый 15.02.2011, 15:12
ответ для skazochka , на сообщение « У нас все нормалек!;) Привыкли жить с... »
  #20813
skazochka
Элита
 
Аватар для skazochka
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 545


Сейчас вроде(ттт) оклемались. Никуша начала ходить на занятия, но в сад пока не пущаю, там много кашлюнов и соплюнов.
Дашутка у меня ужо топает знатно, пробует бегать, но это бычно заканчивается падением. Обожает книжки со стихами, чтоб я перечитывала 1000000 раз. Показывает все. что там происходит, особенно ржачно удается"шишка отвалтлась прямо мишке в лоб" бьет себе в лоб, заваливается на спину и ржет. Все слова мы сокращаем баба у нас ба, деда-да, киса-кис-кис, машина-би. Говорим вобщем то немного. Пляшем по-всякому разному. Очень любим музыку и песни. с микрофоном ходим ля-ля-ля-ля. Собираем пирамидку,ходим на горшок(только если посадить, сама не просит). Обожаем наряды. Любая тряпка тут же оказывается у даши на голове, и приэтом все должны восхищаться.
__________________
Мамочка двух принцесс:
Никуша(23.04.04) и Дашуля(26.01.10)
skazochka is offline  
Старый 15.02.2011, 15:12   #20814
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Наташенька!
Поздравляю...

__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 15.02.2011, 15:16
ответ для skazochka , на сообщение « Сейчас вроде(ттт) оклемались. Никуша... »
  #20815
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Ритуля, молодцы, что наконец назвали прЫнца - к Славкам я не равнодушна! И правда - славные пацаны получаются.
Вам с сыночком кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб все плохое от вас отстало!!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 15.02.2011, 15:19
ответ для L"venok , на сообщение « http://i002.radikal.ru/1102/45/a24a8b9a2... »
  #20816
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
У нас все нормалек! Привыкли жить с бабушкой и дедушкой, хотя поначалу было очень нелегко. Но есть и свои плюсы:ходим с мужем в ресторан(ну не часто, конечно, но все же), чаще осуществляем всевозможные вылазки, да и с занятиями легче стало, бабушка под рукой.
квартирку мы нашу окончательно выкупили.Правда, пришлось взять поменьше,т.к. на ту, которую изначально хотели цена резко выросла. Но мы не унываем(хоть и отдали последние портки ), эта тоже хорошенькая, трешечка. Теперь наше главное развлечение-поездки по строительным магазам и встречи с дизайнером.
Девули мои тут решили меня довести до белого коления: 2 волны гриппа были нашими. Никуша моя бедненькая 2 раза на антибиотиках(второй раз лошадиные дозы были). Темпа 39,6 держалась почти неделю. Дашутка сама справилась(думаю, за счет ГВ). Но из-за болезни мы перешли, можно сказать, опять на ГВ целиком. Ели уже много чего, ГВ было только ночью, а теперь опять регресс.
Привт,Олечка!!!!!Рада за вас по поводу жилища!!!!!
охх ,Бедные крошки....сейчас так много болеют
Ничего, сейчас Дашутка окрепнет и все будет нормуль....будете опять макароны с супами тарелками есть
У нас тож тут Ксю переболела ротовирусом....и спасло только ГВ.....сейчас уже окрепли немного...и опять перешли только на ночные кормления.....


Всем привет!!!!
РИТУЛЕЧКА - ты ГЕРОЙ!!!!!!!
Все скоро заживет и будет хорошо!!!!!!!!!
И СЛАВКА будет тольк радовать МАМОЧКУ С ПАПОЧКОЙ!!!!!

Такая холодрыга на улице....мы не гуляем-боюсь....после болезни организм слабый....боюсь че-нить подцепить или переморозиться.....так чо спим с открытым окном,стараюсь чаще проветривать комнату!...
А еще мы кажется переходим на один сон днем и больше бодорствуем......вот тока спим сначала 30 минут...просыпаемся....просимся к маме на ручки.....и спим еще 1.5-2 часа,но я особо не растраиваюсь...тк телек сижу смотрю это время.....но боюсь приучить к рукам,ну в смысле спать на руках....

По поводу встречи....я за, Но только пока незнаю будет ли папик отдыхать у нас.....
__________________
L"venok is offline  
Старый 15.02.2011, 15:28
ответ для L"venok , на сообщение « Привт,Олечка!!!!!Рада за вас по поводу... »
  #20817
skazochka
Элита
 
Аватар для skazochka
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Привт,Олечка!!!!!Рада за вас по поводу жилища!!!!!
охх ,Бедные крошки....сейчас так много болеют
Ничего, сейчас Дашутка окрепнет и все будет нормуль....будете опять макароны с супами тарелками есть
У нас тож тут Ксю переболела ротовирусом....и спасло только ГВ.....сейчас уже окрепли немного...и опять перешли только на ночные кормления.....


Всем привет!!!!
РИТУЛЕЧКА - ты ГЕРОЙ!!!!!!!
Все скоро заживет и будет хорошо!!!!!!!!!
И СЛАВКА будет тольк радовать МАМОЧКУ С ПАПОЧКОЙ!!!!!

Такая холодрыга на улице....мы не гуляем-боюсь....после болезни организм слабый....боюсь че-нить подцепить или переморозиться.....так чо спим с открытым окном,стараюсь чаще проветривать комнату!...
А еще мы кажется переходим на один сон днем и больше бодорствуем......вот тока спим сначала 30 минут...просыпаемся....просимся к маме на ручки.....и спим еще 1.5-2 часа,но я особо не растраиваюсь...тк телек сижу смотрю это время.....но боюсь приучить к рукам,ну в смысле спать на руках....

По поводу встречи....я за, Но только пока незнаю будет ли папик отдыхать у нас.....
У нас сейчас тоже один сон. Утром встем в 9-10. Но вот боюсь, что когда в сад пойдем, будет не хватать одного сна,т.к. вставать придется в 7
Ох, да уж вот и как тут бросать ГВ? а я уже с маман договорилась, что она нас в апреле отпустит на 4 денечка куды-нить съездить. Планирую в конце марта-начале апреля бросать. Леночка, а ты? Пока не думала?
__________________
Мамочка двух принцесс:
Никуша(23.04.04) и Дашуля(26.01.10)
skazochka is offline  
Старый 15.02.2011, 15:38
ответ для skazochka , на сообщение « У нас все нормалек!;) Привыкли жить с... »
  #20818
Линия
Хранитель
 
Аватар для Линия
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Рядом с Сосновкой
Сообщений: 10 130


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
У нас все нормалек! Привыкли жить с бабушкой и дедушкой, хотя поначалу было очень нелегко. Но есть и свои плюсы:ходим с мужем в ресторан(ну не часто, конечно, но все же), чаще осуществляем всевозможные вылазки, да и с занятиями легче стало, бабушка под рукой.
квартирку мы нашу окончательно выкупили.Правда, пришлось взять поменьше,т.к. на ту, которую изначально хотели цена резко выросла. Но мы не унываем(хоть и отдали последние портки ), эта тоже хорошенькая, трешечка. Теперь наше главное развлечение-поездки по строительным магазам и встречи с дизайнером.
Девули мои тут решили меня довести до белого коления: 2 волны гриппа были нашими. Никуша моя бедненькая 2 раза на антибиотиках(второй раз лошадиные дозы были). Темпа 39,6 держалась почти неделю. Дашутка сама справилась(думаю, за счет ГВ). Но из-за болезни мы перешли, можно сказать, опять на ГВ целиком. Ели уже много чего, ГВ было только ночью, а теперь опять регресс.
Оль, молодцы, что квартирку осилили, своя - это великая радость .
Русля сейчас в сад тоже не ходит. Ходила даже тогда, когда в групе 4-5 человек всего оставалось . Но вот заболела горлом и соплями, больше в сад пока не пускаю - меня соплями наградила уже, больше ничего не хочу, ну нафик .
Не болейте больше .
__________________
Линия is offline  
Старый 15.02.2011, 15:38   #20819
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Риточка, пусть скорее всё наладится, неприятности забудутся и всё у вас со Славочкой будет хорошо!

Ох, Рит, скорее бы всё прошло!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Это из-за разрывов? Или резали? А в р\д тебе физиотераию не назначали на швы? Ничего, всё заживёт и будет всё в порядке, потерпи. Нам в р\д, кстати, помимо обработки и физио швов говорили :"проветривайте", и ялежала без трусов, простынкой прикрытая, чтоб не смущать никого, сушила свои натруженные детородные органы Ой. Надеюсь, вас тоже не шокировала такими подробностями.
нас тут ничем не шокируешь уже
Koteika is offline  
Старый 15.02.2011, 15:40
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #20820
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


Наташенька!!!Поздравляю тебя с днем рождения!!!!! Желаю хорошего настроения, семейного счастья и благополучия, и здоровья всем твоим близким!!!
Koteika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena