*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2083 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 17:15   #20821
Julesss
Гость
 
Аватар для Julesss
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 3


кс-ти, когда я была маленькая, у наших соседей по даче была корова "Юля" и она кричала ей каждый раз проходя мимо нашего дома! мне было все равно, а вот бабушка все грозилась свою следующую козу назвать именем внучки той женщины )))
Julesss is offline  
Старый 23.03.2012, 17:16
ответ для Lubsik , на сообщение « Ир, я не поняла твой ответ - Аня тебя... »
  #20822
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Ир, я не поняла твой ответ - Аня тебя спросила, что делать, когда ребенок ночью висит бесконечно на груди. Разве это вопрос воспитания? Мое мнение - если в год висит всю ночь, тут уже ничего не сделать, так и будет висеть, пока не закончится ГВ. У меня оба сына были разными в этом плане, Коля сам отпал, Глеб висел и отпадать не собирался, хотя днем не ел вообще и не просил
поняла уже! не согласна- еще несколько недельназад катерина ела реально каждые 20 минут- всю ночь- уже неделю спит ТТТ просто отлично! вчера я вообще ушла к Печниковой стричься- еене уложила- папа уложил- я пришла- легла кней - проснулись околовосьми утра! так что по-всякому бывает! не угадаешь!


простите- у меня дети отковыряли половину клавы((((
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 23.03.2012, 17:20
ответ для Guzell , на сообщение « Юля, у нашей собаки породы нет=) но до... »
  #20823
Julesss
Гость
 
Аватар для Julesss
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Пионерская, Комендантский пр.
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Guzell Посмотреть сообщение
Юля, у нашей собаки породы нет=) но до знакомства с другими породами он не очень охотник... а с Матвеем можем познакомить=)
Гюзель, да я бы и не стала))) А Матвейка с удовольствием познакомится)))
__________________
Julesss is offline  
Старый 23.03.2012, 17:20
ответ для barbaris , на сообщение « Ну с Василием отдельная история,... »
  #20824
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Ну с Василием отдельная история, помнишь фильм "Школьный вальс"?
Мои все родственники забраковали имя Вася только из-за того, что "Да ну, какое-то кошачье..." А я хотела назвать 2го сына Степаном, но когда дело дошло до имени - не решилась, т.к.в детстве у меня был кот Стёпка. Меня это смутило, я засомневалась и вот...
Хотя, если узнаю, что у кого-нибудь кошка или собака или даже морская свинка Катька - меня это не напряжет ни грамма.
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 23.03.2012, 17:22
ответ для Butaforia , на сообщение « Матвей--супер-модник! И мне тоже... »
  #20825
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Матвей--супер-модник! И мне тоже кажется, что не столько на Юлю, сколько на папу похож ( судя по фото, что я видела).
ага, я согласная .
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 23.03.2012, 17:22   #20826
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Девы, а чем вы руководствуетесь, когда называете собак людскими именами? Мне пофиг в принципе, просто интересно-не неприятно ли например Селле, что собаку зовут как ее сына, и как бы Юля отнеслась к тому, чтобы у меня например собаку звали не Пух, а Матвей. Так, не поругаться, а интереса ради.

Матвей на Юлю не похож ИМХО.

знаешь я более чемубеждена что привыореимени для собаки- равно как и
,ребенка все руководствуются личными симпатиями))) у меня собаку звали бейлис))))
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 23.03.2012, 17:24
ответ для barbaris , на сообщение « Просто я Эрику в свое время не... »
  #20827
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Просто я Эрику в свое время не разрешила называть Пуха Артемом-он так хотел-зря, да?
У нас на даче собака Тема - дурак дураком. Мне кстати не очень приятно. Видимо, если касается меня - мне все равно, а если моих детей - не нравится . Это как критиковать меня или моих детей, за детей всех порву, вскипаю вся прям.

Кошку мою, ежели че, Рокси зовут, в честь героини фильма-мюзикла Чикаго , я надеюсь Рокси всей земли простят меня , а предыдущую Чина, Чинзана - в честь вермута .
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 23.03.2012, 17:28   #20828
сами с усами
Активный участник
 
Аватар для сами с усами
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Главное, выключить и дать просохнуть. Мой ноут чем только не заливали, последний раз--мартиниЖивой
Обнадёжила я ещё до кучи пропылесосила через тряпочку) пару капель кофя отсосалось)
__________________
сами с усами is offline  
Старый 23.03.2012, 17:29   #20829
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от сами с усами Посмотреть сообщение
девы! Шо делать? Пролила кофе на ноут клаву...батарею вынула,перевернула и потрясла. Ему конец? Ноут мужа..


только не пробуй включать!!! на клаву попали на 99% - если что пиши- найти можно практически все! и обязательнои разбирать - мыть перед включением!
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 23.03.2012, 17:33   #20830
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Я вообще не понимаю, чего переживать из-за имен собак и кошек. Ну назвал кто-то кошку твоим именем, ты же на это не можешь никак повлиять? А просто беситься и переживать из-за того, на что никак повлиять не могу, не вижу смысла))
Варя, ну вот что ты будешь делать, если люди, с которыми тебе приходится много общаться, вдруг собаку или кошку (про крысу молчу)))) назовут Варя?
Pyatnica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena