НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 2084 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 15:39
ответ для Твинкл , на сообщение « Я тут))) Съездила вчера в РД. ... »
  #20831
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Твинкл Посмотреть сообщение
Я тут)))
Съездила вчера в РД.
Отпустили, ура!
Дали еще неделю.
Спросила про листья малины - сказали хорош фигней маяться, чтоб муже терапией занималась))))
нам вот мужетерапия не помогает так что это не панацея
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 26.02.2012, 15:46
ответ для Твинкл , на сообщение « Я тут))) Съездила вчера в РД. ... »
  #20832
Tanusha
Гость
 
Аватар для Tanusha
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Что-то не вижу я сегодня своих подружек беременюшек здесь. Я одна что ли осталась?)))
Цитата:
Сообщение от Janespb Посмотреть сообщение
я еще есть привет!

А когда ты собираешься на ДО? я вот думаю, если не начнется, когда начинать бить тревогу
29го у меня ровно 41 акушерская неделя будет. а 28 врач Г. назначила прием, просить направление на ДО что ли?
Цитата:
Сообщение от Твинкл Посмотреть сообщение
Я тут)))
Съездила вчера в РД.
Отпустили, ура!
Дали еще неделю.
Спросила про листья малины - сказали хорош фигней маяться, чтоб муже терапией занималась))))
И я тут!!!!!!!! Вчера вечером скрутило, живот сильно тянуло, думали началось, пару часов не отпускало, но массажик от мужа, но-шпа и душик в итоге .... ждем уже все ПДР прошли, осталось только 1 марта Моя Г. как то не очень волнуется, что у меня уже за 41 нед. акушерскую перевалило, наоборот говорят не похожа на рожающую, еще походишь
__________________
Tanusha is offline  
Старый 26.02.2012, 15:48
ответ для TUHT , на сообщение « Спасибо. Деньги должны вернуть ,муж... »
  #20833
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от TUHT Посмотреть сообщение
если бы не пошла я в соседний 18-й - всё могло быть хуже.
а тебя я видела в тот день, вернее слышала, как тебе отказывали, и ты просила ктг. в свитере ты была с синими или голубыми полосками. меня уже к тому моменту в родилку отводили, так что я была в соседней комнате))
кстати, меня оформляла другая врач, не та крыса, которая всех пыжила.

мне, кстати, в 18-м всё понравилось, кроме еды, особенно послеродовое. платных палат не было (2400 в сутки), меня в бесплатную положили, но только что отремонтированную со всеми удобствами прям в палате.
Да понятное дело, что лучше было уже в 18-й тебе ехать. Я прям переживала за тебя, а ты еще и рядом оказалась
Ну я всетаки теперь думаю взять завтра направление в 17-й РД, и уже не дергаться. Далеко от меня 18-й оказался. Если меня вдруг и второй раз пульнут я не вынесу просто. Мне тяжело уже так кататься по городу с пакетами.
А врач действительно была не в адеквате. Швыряла мои результаты УЗИ, пытаясь что-то доказать....и на допплера отправила так как подачку кинула, еще и с репликами странными
Я конечно не оцениваю весь РД по одному врачу, но осадочек остался. А так как мне там цепляться не за что мне и в 17 РД будет неплохо
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 26.02.2012, 15:50
ответ для Tanusha , на сообщение « И я тут!!!!!!!! Вчера вечером скрутило,... »
  #20834
КУК@
Активный участник
 
Аватар для КУК@
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: пр. Кондратьевский
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
И я тут!!!!!!!! Вчера вечером скрутило, живот тянуло, думали началось, но массажик от мужа, но-шпа и душик в итоге .... ждем уже все ПДР прошли, осталось только 1 марта Моя Г. как то не очень волнуется, что у меня уже за 41 нед. акушерскую перевалило, наоборот говорят не похожа на рожающую, еще походишь
да на самом деле часто в сроках ошибаются.....
меня тоже вчера скрутило очень круто! но потом отпустило и дрыхла я как сурок
__________________


Меня зовут Оля, ко мне на ТЫ
КУК@ is offline  
Старый 26.02.2012, 15:52
ответ для Катюня Ш. , на сообщение « У меня авент электрический.я в... »
  #20835
KityI
Гость
 
Аватар для KityI
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
У меня авент электрический.я в востроге.хотя жутко была против. Но когда совсем приперло.руками не сцедить было.прищлось купить. Много читала что авенттвские делают это больно.поэтому очень боялась но на деле оказало,сь безболезненно. Единственное могу сказать что нужно бра ть электрический. От механики за 30–40 мин сцеживаний руки отвалятся
Спасибо!
__________________
KityI is offline  
Старый 26.02.2012, 15:55
ответ для Катюня Ш. , на сообщение « Я сцеживаю если днем.то перед... »
  #20836
KityI
Гость
 
Аватар для KityI
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Катюня Ш. Посмотреть сообщение
Я сцеживаю если днем.то перед кормлением. Если на ночь.то перед сном. Хранить можно в холод.только не на дверце и использовать до 48 часов. Ну у авенттовского есть емкость для сбора.в виде бутылочки.а разъемы у них стандартные.поэтому я еще 1 бут купила.отворачиваю от молокоотсщоса бут и приворачиваю соску.и дырочка там небольшая.ребенок нормально ее сосет
А я хочу проверить - все молочко высасывает мой зайчик или ленится
Хочу докармливать - своим, а не смесями
__________________
KityI is offline  
Старый 26.02.2012, 15:56   #20837
Tanusha
Гость
 
Аватар для Tanusha
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
Ну просить я думаю не придется уже, она сама тебе его даст это направление.
А я вчера вечером с акушеркой из 17-го РД общалась. Она мне посоветовала просто приехать в роддом на сроке 41,2 и сдаться. Уже просто обязаны принять, потому что стимуляция начинается на 41,3 сроке. Направление брать бессмысленно в ЖК, потому что у меня все анализы в идеале. Она меня вчера распрашивала по всей обменке, все анализы, среднее давление за беременность, самое высокое за всю беременность...Вердикт таков, что я как лошадь здорова и только ждать, ну или 41,3 стимулировать если сам сын не соберется показаться на свет. Вот.
Оля, а как ты с акушеркой смогла пообщаться? просто в РД пришла?
__________________
Tanusha is offline  
Старый 26.02.2012, 16:09
ответ для Оля 21 , на сообщение « А бэйби калм влияет на стул? Я думала... »
  #20838
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Оля 21 Посмотреть сообщение
А бэйби калм влияет на стул? Я думала он от коликов...
Может, тоже попробовать давать? Я тут видела в аптеке это лекарство.
Купаем мы ее минут 10, ей очень нравиться, руками-ногами болтает, а вот когда вынимаем ее и вытерать начинаем - скандал! Орет, все красная становиться! Она даже когда есть хочет не так сильно орет, как когда вытераю ее.
Я тоже ее теперь энфамилом кормлю, точнее мама моя) Он тут жидкий в бутылочках по 60 гр продается. Она уже за раз почти 2 бутылочки съедает. Просто я в больницу на удаление желчного пузыря загремела, теперь о ГВ надо забыть((( Скучаю очень по моей Крохе.
А водичку кто- нибудь пить дает?
Оля, как твои дела? Операция будет? Когда? С дочкой мама дома сидит, как я поняла, а ты свою дочурку хоть изредка видишь?
А потом восстановить ГВ можно? А то ты ж говорила, что ты сцеживаешься, тогда по идее молоко ж не пропадет..
O_lya_lya is offline  
Старый 26.02.2012, 16:31   #20839
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Девочки, здравствуйте! Кто вызывал молочных фей, поделитесь отзывами После звонка когда приезжают, чем могут помочь? Нам всего нам всего 6 дней но сил моих уже нет, вся грудь в трещинах изжована, вчера жуткая истерика была мужа перепугалась, следующего кормления жду как пытку Как вы справлялись?
кракозябочка is offline  
Старый 26.02.2012, 16:37   #20840
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение
у нас хорошие фотографии получились. я даже удивлена была.Единственное "но" - я там не везде удачно получилась)))) И видео ооооочень понравилось, нашу красотку сняли во всех ракурсах. А почему фото придется вытягивать в редакторе? не совсем поняла????
ну так, просто дешевую обработку сделали. но это мои тараканы.
kate2006 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena