Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 2087 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 12:10
ответ для Душенька , на сообщение « это уже после ужина? тогда сыра... »
  #20861
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
это уже после ужина? тогда сыра многовато

Я вчера оголодала быстро, после 2-х киви Попросила мужа вино открыть, а он говорит, что я скоро со своей диетой сопьюсь
+1,мне мой тоже говорил.А теперь сам соблюдает так говорит,что вечером неплохо бы выпить, а то голодно.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:30
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #20862
Женсчина
Участник
 
Аватар для Женсчина
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 110


Доброе утро, девушки! Решила присоединиться к вам! На самом деле у меня был уже опыт плотного знакомства с системой в конце 2009, в итоге похудела на 5 кг (причем не могу сказать, что очень строго придерживалась, т.к. кушала овощной салатик, приходя домой, а это уже после 21...). Но потом потихонечку полегонечку вечерочком покушивала помногу (с учетом того, что на весах была красивая цифра, можно было и побаловаться . В итоге так полегоньку потихоньку ко мне прилипло 2 кг и потм еще немного, и еще немного.... и сейчас как-то совсем вес не нравится. А мечта заветная то как была так и осталась - 60 кг!
В итоге решилась снова, причем реально согласно системе. Начала 22.02 с 64,3 кг, и как то пошло, аж до 62,6! через пять дней, а потом, как то через неск дней 63,9; 63,6 и тут бац утром в понедельник, 05.03.12 64,8!!! Вот расстройство... Причем не понять почему, утром поела оладьи, потом обед был довольно поздним правда, шашлык (немного) и красное сухое вино и немного поела косервированного перца и все, ужина не было (как то не хотелось) и вот такой подарок: утром 63,6, а нас след утро +1,2 кг...
В итоге решила я вступить в ваши ряды с контролем и отчетами
Принимаете? ))
Женсчина is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:32
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #20863
ФырчунЯ
Участник
 
Аватар для ФырчунЯ
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 282


девочки, я сейчас пью вот такое вино, мне очень нравится, цена на него просто смешная, сейчас оно в Дикси по акции , фото удалось найти только на сайте Дикси, смотрите оно по 109 р, Anneau.. .http://www.dixy.ru/sites/default/fil..._2102_view.pdf
мама моя покуапает Poggio Ai Santi sangiovese puglia красное тоже есть в Дикси тоже скидки сейчас на него)))))))) тоже неплохое на вкус. но мы не разбираемся в инах, конечно, просто руководствуемся своим вкусом...
ФырчунЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:34
ответ для Женсчина , на сообщение « Доброе утро, девушки! Решила... »
  #20864
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Женсчина Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки!
В итоге решила я вступить в ваши ряды с контролем и отчетами
Принимаете? ))
Доброе! Принимаем!
Вы свои данные отправляли Яне для таблички и экзамена?
на 1 страничке все написано.
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:36
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #20865
Женсчина
Участник
 
Аватар для Женсчина
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 110


Кстати о вине Тут писали, что голова болит. Мне как то сказали, что от хорошего не болит (т.к у самой после 30 ) голова стала побаливать). Вот не знаю хорошее, не хорошее (конечно, я совсем не спец в винах, они мне просто нравятся , но советовали мне в хорошем магазине - итальянское вино Barbera d Alba, 2007 г, оно оч вкусное и голова совсем не болит. Стоит недешево, но и не запредельно, как иногда бывают ценники на вино Вобщем 1400 руб буталка
И, кстати, очень хорошие вина чилийские.
Женсчина is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:40   #20866
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


мда от таких вин не то, что сопьешься, но и разоришся
Хотя, конечно, хорошее вино и стоит хорошо!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:42   #20867
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от ФырчунЯ Посмотреть сообщение
девочки, я сейчас пью вот такое вино, мне очень нравится, цена на него просто смешная, сейчас оно в Дикси по акции , фото удалось найти только на сайте Дикси, смотрите оно по 109 р, Anneau...
мама моя покуапает Poggio Ai Santi sangiovese puglia красное тоже есть в Дикси тоже скидки сейчас на него)))))))) тоже неплохое на вкус. но мы не разбираемся в инах, конечно, просто руководствуемся своим вкусом...
Ира, это точно! На вкус и цвет все фломастеры разные
Я когда начала худеть по системе, вино, особо не пила. Я его не любила, в особенности красное. Спиртного иногда хочется, вот и начала я пробовать вино. Сначала пила столовое вино, оно как-то легче и мягче мне показалось, а потом как-то оно мне разонравилось. Теперь стараюсь покупать не столовое вино. На этикетке не всегда об этом пишут, бывают и проколы ))))
Хотя, среди, именно, столовых вин (выбор огромный) есть очень и очень вкуснячие и по такой же вкусной цене.
Итог, пробовать, выбирать и искать самое - самое вкусное вино
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:46
ответ для Женсчина , на сообщение « Доброе утро, девушки! Решила... »
  #20868
ФырчунЯ
Участник
 
Аватар для ФырчунЯ
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Женсчина Посмотреть сообщение
Кстати о вине Тут писали, что голова болит. Мне как то сказали, что от хорошего не болит (т.к у самой после 30 ) голова стала побаливать). Вот не знаю хорошее, не хорошее (конечно, я совсем не спец в винах, они мне просто нравятся , но советовали мне в хорошем магазине - итальянское вино Barbera d Alba, 2007 г, оно оч вкусное и голова совсем не болит. Стоит недешево, но и не запредельно, как иногда бывают ценники на вино Вобщем 1400 руб буталка
И, кстати, очень хорошие вина чилийские.
для меня эта цена неподъемная, особенно в том объеме, в котором я пью

Цитата:
Сообщение от Женсчина Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки! Решила присоединиться к вам! На самом деле у меня был уже опыт плотного знакомства с системой в конце 2009, в итоге похудела на 5 кг (причем не могу сказать, что очень строго придерживалась, т.к. кушала овощной салатик, приходя домой, а это уже после 21...). Но потом потихонечку полегонечку вечерочком покушивала помногу (с учетом того, что на весах была красивая цифра, можно было и побаловаться . В итоге так полегоньку потихоньку ко мне прилипло 2 кг и потм еще немного, и еще немного.... и сейчас как-то совсем вес не нравится. А мечта заветная то как была так и осталась - 60 кг!
В итоге решилась снова, причем реально согласно системе. Начала 22.02 с 64,3 кг, и как то пошло, аж до 62,6! через пять дней, а потом, как то через неск дней 63,9; 63,6 и тут бац утром в понедельник, 05.03.12 64,8!!! Вот расстройство... Причем не понять почему, утром поела оладьи, потом обед был довольно поздним правда, шашлык (немного) и красное сухое вино и немного поела косервированного перца и все, ужина не было (как то не хотелось) и вот такой подарок: утром 63,6, а нас след утро +1,2 кг...
В итоге решила я вступить в ваши ряды с контролем и отчетами
Принимаете? ))
Рады принять в свои ряды
А как вас зовут, Женсчина?
__________________
Меня зовут Ира
ФырчунЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:47
ответ для Milashechka , на сообщение « :046::046: мда от таких вин не то, что... »
  #20869
ФырчунЯ
Участник
 
Аватар для ФырчунЯ
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
мда от таких вин не то, что сопьешься, но и разоришся
Хотя, конечно, хорошее вино и стоит хорошо!
Не, Наташ, от такого точно не сопьешься, тк много такого не выпит, больно цена кусачая
__________________
Меня зовут Ира
ФырчунЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:48   #20870
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Женсчина Посмотреть сообщение
Кстати о вине Тут писали, что голова болит. Мне как то сказали, что от хорошего не болит (т.к у самой после 30 ) голова стала побаливать). Вот не знаю хорошее, не хорошее (конечно, я совсем не спец в винах, они мне просто нравятся , но советовали мне в хорошем магазине - итальянское вино Barbera d Alba, 2007 г, оно оч вкусное и голова совсем не болит. Стоит недешево, но и не запредельно, как иногда бывают ценники на вино Вобщем 1400 руб буталка
И, кстати, очень хорошие вина чилийские.
И я это вино покупаю в Нормане, а еще нра Поль Шане Оч вкусненько
З кофе сливки сахар, бутик с паштетом 4 шт
О вареная грудка куры помидор огурец чай
У праздничный) в 20.00 буженина, икра кабачковая, огурец, помидор, вино 3 бакала, торт 4 куска не удержалась да и не хотела держаться, обожаю торты кондитерской Татьяны Николаевой.
А сегодня на завтрак был кофе и 3 куска торта-
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena