2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2089 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 21:12   #20881
allast
Banned
 
Аватар для allast
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Инусик Посмотреть сообщение
Давно тут не была, все не перечитать.
А нам сегодня два месяца!
Муж медсестре в кармашек деньгу положил. А врач только цветы взял, и ничего больше! Мне вообще показалось, что там везде камеры и прослушка. Никто ничего лишнего не говорит.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
allast is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:15
ответ для Инусик , на сообщение « [QUOTE=Ленульчик;53737343]У меня 7 было... »
  #20882
allast
Banned
 
Аватар для allast
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 755


[QUOTE=Инусик;53738232]
Цитата:
Сообщение от Ленульчик Посмотреть сообщение
У меня 7 было КС , а 12 - выписка. Сняли швы и сразу домой, а там они засочились, и пришлось бегать назад.
Лучше не спешить. Пусть снимут швы и проверят , а потом уже отпустят.
Там такой курорт................. мне понравилось.[/QUOTE

Сейчас лазером режут, швы не снимают. Но проверяют каждый день.
А насчет курорта - точно! Дома начался кошмар! Надо готовить, убирать, гулять!
Когда приходила потом к своим врачам и в педиатр.центр с ребенком, то ностальгия какая-то. А еще мне на дородовом понравилось.
ну может еще за девочкой вернетесь
allast is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:47   #20883
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Инусик Посмотреть сообщение
Д
А нам сегодня два месяца!
Поздравляю!!! Здоровья и улыбок!!!

Цитата:
Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение

Девочки! Сегодня спала аж 3 часа ночью!!! - выспалась наконец-то
как я тебя понимаю... у меня была та же песня, ребенок был абсолютно здоров и никто ничего не мог объяснить...
однажды меня просто выключило на 4 часа, я не слышала, как плачет ребенок, как меня будит муж - тоже выспалась
а вообще успокаивала себя тем, что мозг растет, беспокоит (может, и правда? в полтора года доча сама выучила буквы, сейчас считает до 20, складывает в перделах 10, а вчера по телеку делали колпак новогодний - она выдала:"Мама, смотри какой красивый конус получился" ) Смотрит обучающие мульты про занимательную математику, запоминает все, надеюсь, не забудется

так что терпения много-много!!! вот такие беспокойные малышастики, после 2 лет не добудишься
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 23:07
ответ для MigNat , на сообщение « Поздравляю!!! Здоровья и улыбок!!!... »
  #20884
Инусик
Частый гость
 
Аватар для Инусик
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 44


Всем большое спасибо за поздравления!
К нам завтра придет тренер по плаванию из педцентра на Фурштатской. Посмотрим, как пловец будет себя вести.
__________________
Инусик is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:28   #20885
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


[QUOTE=Fiamma;53733647]Гостей всех в сад, а домой спешить надо на НГ Первого ребенка я тоже была готова обратно запихать
Первую рожала в Отта, держали 7 дней. Два последних были явно лишних. Надеюсь, тут у меня все гладко пройдет.

Очень надеюсь что у меня с ней все пройдет хорошо@@[/QUOT

Вы там со дня-на день собираетесь малышка вытряхивать из себя? Удачи в любом случае!!! Все пройдет на отлично, не волнуйтесь!!!
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:31
ответ для allast , на сообщение « У меня так с дочкой было, но по... »
  #20886
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от allast Посмотреть сообщение
У меня так с дочкой было, но по какашкам поставили клепсиелу... мы вылечились и прошло...это не нормально, конечно есть дети не спят, но как мин 18 часов должен спать в сутки... А вы с ним днем бы хоть поспали, лучше гуляние пропустить, но спать обязательно вам нужно, а то сил никаких не будет и депрессия придет.... уже не говорю про то, что молоко может закончится.... А вам не давали при выписки что можно малышку давать если животик болит?... я своему саб симплекс даю, но порекомендовали еще финский препарат... может вам поможет... вы себя берегите...
Ну посмотрим, что там у нас...понесу в пятницу, готовы будут только через неделю...А как "их" (какашки) собирают? Памперс поскрести баночкой или можно вставить трубочку?
vvkoroleva is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:35   #20887
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Инусик Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо за поздравления!
К нам завтра придет тренер по плаванию из педцентра на Фурштатской. Посмотрим, как пловец будет себя вести.
Ой, мы уже 3 раза с тренером плавали! НАм очень-очень нравится..)))) Таня- тренер-молодец, очень с детками хорошо контакт находит)))
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:36   #20888
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение
Ну посмотрим, что там у нас...понесу в пятницу, готовы будут только через неделю...А как "их" (какашки) собирают? Памперс поскрести баночкой или можно вставить трубочку?
Можно трубочку, конечно. ДАже удобней- трубочку сразу в баночку можно направить... А для мочи, кто не в курсе, продают специальные сборники-пакетики, очень удобно. Жаль я про них поздно узнала
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:37   #20889
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от vvkoroleva Посмотреть сообщение
Ну посмотрим, что там у нас...понесу в пятницу, готовы будут только через неделю...А как "их" (какашки) собирают? Памперс поскрести баночкой или можно вставить трубочку?
Ответственно заявляю, что финский Рела лайф нам оч.помог! нам уже 3.5 мес. , мы выпили ровно 2 флакона с 1.5 мес. начали и к 3 закончили. этого достаточно.
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 13:41
ответ для MigNat , на сообщение « Поздравляю!!! Здоровья и улыбок!!!... »
  #20890
vvkoroleva
Активный участник
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю... у меня была та же песня, ребенок был абсолютно здоров и никто ничего не мог объяснить...
однажды меня просто выключило на 4 часа, я не слышала, как плачет ребенок, как меня будит муж - тоже выспалась
а вообще успокаивала себя тем, что мозг растет, беспокоит (может, и правда? в полтора года доча сама выучила буквы, сейчас считает до 20, складывает в перделах 10, а вчера по телеку делали колпак новогодний - она выдала:"Мама, смотри какой красивый конус получился" ) Смотрит обучающие мульты про занимательную математику, запоминает все, надеюсь, не забудется

так что терпения много-много!!! вот такие беспокойные малышастики, после 2 лет не добудишься
Я на днях уже отключалась...только я в отключке малыша даже накормила ))) а вообще я теперь частенько не помню как ночь провела
Какая у вас дочка молодчина!!! Вот какашки сдадим на проверку, и будем у вас совета спрашивать: какие мультики нам смотреть
Я уже хотела родственников попросить выслать нам кассеты с развивающими детскими передачками, я не видела ни одной подобной на русском языке...и вообще у нас не видела передач никаких для малышей...
vvkoroleva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena