18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 19:57   #2081
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
А мне сказали что при экстренном тоже анастезию надо, покрайней мере на ИР
да?????а мне Малаховская сказала,что за экстренное никакой доплаты не идет........
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 20:05
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2082
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Девочки, кладут на дородовое...срочно надо решить ложиться платно или нет...вот что интересует...: какие условия в бесплатной палате на ДО, туалет, душ?...и по платным палатам, действительно пускают только до7?...у меня супруг не будет успвать с работы ;(((...
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 20:10   #2083
Horushka
Активный участник
 
Аватар для Horushka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Софийская 28
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от яковка* Посмотреть сообщение
У нас девочка с курсов 27 сентября родила в 37/38 недель. Должна была рожать на ИР с Лемешевой. Ребеночек был в тазовом предлежании. Доктор до последнего настаивала на ЕР. Но в итоге, когда отошли воды, было принято решение кесарить. Никаких попыток родить естетств. путем не было. Мальчик родился 3050 - маленький.
Спасибо! Наверное врач тоже надеялась что ребеночек перевернется, а когда поняли что нет рисковать не стали!
Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
да?????а мне Малаховская сказала,что за экстренное никакой доплаты не идет........
Видно имелась ввиду доплата за плановую операцию...
__________________
Любимая доченька Вероничка родилась 25.10.2009
Horushka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 20:23
ответ для Horushka , на сообщение « Девочки! Аесть такие кто в 18 РД в... »
  #2084
Снежик
Участник
 
Аватар для Снежик
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение
Девочки! Аесть такие кто в 18 РД в тазовом рожал? Или кому из-за этого КС делали? Очень нужен Ваш опыт!
Я родила дочку 31 августа в тазовом, ягодичном. Рожала на ИР, врач Жаркой, акушерка Королева, родила на ура, хотя может это особенность моего организма, но т.к. муж был со мной все время, то он остался в восторге от работы и врача и акушерки. Одно "но", дочка запросилась раньше срока (36/37 недель), поэтому родилась 2910, изначально Жаркой говорила, что если дохожу до срока, а стимулировать она не хотела, то будет однозначно кесарево, т.к. дочка меньше 4 кг не получилась бы, а больше 3800 рожать самой не стоит.
Снежик is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 20:28
ответ для Снежик , на сообщение « Я родила дочку 31 августа в тазовом,... »
  #2085
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Снежик Посмотреть сообщение
Я родила дочку 31 августа в тазовом, ягодичном. Рожала на ИР, врач Жаркой, акушерка Королева, родила на ура, хотя может это особенность моего организма, но т.к. муж был со мной все время, то он остался в восторге от работы и врача и акушерки. Одно "но", дочка запросилась раньше срока (36/37 недель), поэтому родилась 2910, изначально Жаркой говорила, что если дохожу до срока, а стимулировать она не хотела, то будет однозначно кесарево, т.к. дочка меньше 4 кг не получилась бы, а больше 3800 рожать самой не стоит.
а мой доктор, Бруев, сказал, что крупный ребенок-не показание для КС...говорит, вот типа наконуне девочка родила сама 4350, и ни чего, ну трудновато было, но ведь родила...

в по-поводу как малыш лежит, так приятельницу позавчера осмотрели, деть лежал поперек, сегодня положили на ДО, а он уже правильно улегся
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 20:34
ответ для Irishka555 , на сообщение « а мой доктор, Бруев, сказал, что... »
  #2086
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а мой доктор, Бруев, сказал, что крупный ребенок-не показание для КС...говорит, вот типа наконуне девочка родила сама 4350, и ни чего, ну трудновато было, но ведь родила...
)
Тут не по весу, а по совокупности, больше 3800 в тазовом ягодичном не рекомендуют самостоятельно.
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 20:34
ответ для Irishka555 , на сообщение « а мой доктор, Бруев, сказал, что... »
  #2087
Снежик
Участник
 
Аватар для Снежик
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а мой доктор, Бруев, сказал, что крупный ребенок-не показание для КС...говорит, вот типа наконуне девочка родила сама 4350, и ни чего, ну трудновато было, но ведь родила...

в по-поводу как малыш лежит, так приятельницу позавчера осмотрели, деть лежал поперек, сегодня положили на ДО, а он уже правильно улегся
ну я про тазовое говорила, что больше 3800 не желательно самой - ребзь застрять может, я наблюдалась у Жаркой, поэтому такие вещи проговаривали, а дочка в тазовом была со второго УЗИ и так и не перевернулась, хотя еще раз узи сделали, когда воды отошли
Снежик is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 20:54   #2088
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Снежик Посмотреть сообщение
ну я про тазовое говорила, что больше 3800 не желательно самой - ребзь застрять может, я наблюдалась у Жаркой, поэтому такие вещи проговаривали, а дочка в тазовом была со второго УЗИ и так и не перевернулась, хотя еще раз узи сделали, когда воды отошли
понятно...ну, я думаю, не стоит заранее расстраиваться, если тазовое, все может измениться в любой момент...
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 21:10   #2089
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Horushka Посмотреть сообщение

Видно имелась ввиду доплата за плановую операцию...
видимо,да.... потому что я ее спрашивала, надо ли будет платить еще за наркоз,если будет КС..... и она сказала,что если экстренное,то никто никаких денег требовать не будет.....если только я сама решу выбрать не их наркоз,а платный...но это уже на твое усмотрение.... я привередничать не буду,если что - пусть делают свой бесплатный......
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 21:15
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2090
Лялечка_
Участник
 
Аватар для Лялечка_
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: СПб, Петроградский р-н
Сообщений: 196


Девочки,кто был на ДО, расскажите,пожалуйста, какие там условия?
И еще хотелось бы знать,если ложишься на ДО, когда перенашиваешь,то в этот же день делают стимуляцию или как?
__________________
Лялечка_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena