Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 19:51   #2081
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
У меня вопрос.... Если отучился теория + 50 часов вождения, можно экзамены сдавать в другой автошколе?
Думаю,заплатив,можно
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:08   #2082
D-Edur
Активный участник
 
Аватар для D-Edur
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
У меня вопрос.... Если отучился теория + 50 часов вождения, можно экзамены сдавать в другой автошколе?
А зачем Вам экзамен в другой автошколе ? Это бессмысленно.
Может Вы имеете в виду ГАИ-шный экзамен с другой автошколой ?
Тогда можно, обычно рублей за 500, но надо иметь подписанное ГАИ-шниками заявление.
Если сдавать экзамен на ГАИ-шной машине - доплачивать не надо.

Подробности в соседней теме http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=279384
D-Edur is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:18   #2083
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Читаю отзывы и все больше растраиваюсь, ну не может Россия без взяток...это у нас в крови.....
Тоже послушала от знакомых что платят за все привсе экзамены и даже за теорию и суммы то какие-то прямо внушительные. Так я точно на машинку не накоплю )))
Взятки любят брать не только в России.
Вы решайте проблемы по мере поступления. Сначала получите права, потом подкопите и купите машинку.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:38   #2084
Кэтрин1107
Частый гость
 
Аватар для Кэтрин1107
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Проспект Обуховской обороны
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
Хочу рассказать про Болид. Училась в группе выходного дня на Техноложке. Платила за обучение 5000 - теория, 15 000 - вождение. Под акцию - 17000 не попала. Теория - хорошо, мне понравилась преподаватель. Было интересно, приводилось много примеров, хорошие толковые советы. Группа у нас была не большая, человек 12-13. Ходили почти все. Вождение у меня было на Академической. Инструктор Владимир. В принципе всё вполне неплохо. Были некоторые сложности с машиной, то ломалась, то уже в конце на автодроме, гидроусилитель полетел. Но вполне вполне. Не кричал, не ругался. Страха перед дорогой у меня нет. Экзамен сдан 15 января. Права получены. С подстраховкой, без неё бы не сдала - это точно. Теорию учила сама.
К слову сказать, кто не платил, тот не сдал, к сожалению. К сожалению, потому что, те кто не платил, явно ездили лучше, чем мы - проплаченные. От этого и жаль.
А вам предлагали подстраховку или сами спрашивали? и во сколько она обошлась?
__________________
Кэтрин1107 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 09:47   #2085
Мама ягодки Полинки
Активный участник
 
Аватар для Мама ягодки Полинки
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Кэтрин1107 Посмотреть сообщение
А вам предлагали подстраховку или сами спрашивали? и во сколько она обошлась?
Я сама спрашивала у инструктора. В декабре мне было сказано, что подстраховка стоит 12 000 (это за площадку и город, теория сдаётся самостоятельно).
После Нового года, цена увеличилась - стала 15 000 и это к тому же, за минусом площадки. Т.е. теорию и площадку сдаёшь сам, а за город 15 000. Но по факту вышло так, что те, которые проплачивали город, с ними были более снисходительны на площадке.
__________________

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
Сальвадор Дали
Мама ягодки Полинки is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:33   #2086
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
Я сама спрашивала у инструктора. В декабре мне было сказано, что подстраховка стоит 12 000 (это за площадку и город, теория сдаётся самостоятельно).
После Нового года, цена увеличилась - стала 15 000 и это к тому же, за минусом площадки. Т.е. теорию и площадку сдаёшь сам, а за город 15 000. Но по факту вышло так, что те, которые проплачивали город, с ними были более снисходительны на площадке.
вот как вы это определили?? для меня это загадка прямо. вы подходили к конкретным людям и спрашивали про оплату??? или это инструктор "по секрету" сказал?? или сам инспектор?
я понимаю еще расспросить в своей маленькой группе (у данного инструктора), мы вместе стояли, разговаривали - никто не платил. но как судить по всей остальной группе? и вообще, глядя на инспектора, вообще трудно представить его берущим взятки - я, конечно, сужу по тому кто у нас принимал.
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:40   #2087
Мама ягодки Полинки
Активный участник
 
Аватар для Мама ягодки Полинки
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
вот как вы это определили?? для меня это загадка прямо. вы подходили к конкретным людям и спрашивали про оплату??? или это инструктор "по секрету" сказал?? или сам инспектор?
я понимаю еще расспросить в своей маленькой группе (у данного инструктора), мы вместе стояли, разговаривали - никто не платил. но как судить по всей остальной группе? и вообще, глядя на инспектора, вообще трудно представить его берущим взятки - я, конечно, сужу по тому кто у нас принимал.
Я сужу только по той группе из моей АШ с которой я и сдавала экзамены. Естественно, что мы отучившись вместе 2,5 месяца знали, кто платит, а кто нет. Отсюда и вывод. Про другие группы, даже из нашей АШ, но с которыми я не общалась, ничего сказать не могу.
А инструкторы по "секрету" ничего не говорят.
__________________

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
Сальвадор Дали
Мама ягодки Полинки is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:21   #2088
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Живу на Петроградке, а работаю на Ржевке. И ближайшая АШ, куда я с работы могу успеть, это АШ на ш.Революции,114. Дайте, пожалуйста, информацию про нее. Знающие люди!


А вам для информации. Мой сын закончил школу Болид прошлой весной. В 17 лет. В августе получил права. Рулит уже абсолютно свободно. И часто вспоминает своего инструктора, советы которого помогают ему и теперь)))
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:25
ответ для Svetlana-rum , на сообщение « Живу на Петроградке, а работаю на... »
  #2089
Мама ягодки Полинки
Активный участник
 
Аватар для Мама ягодки Полинки
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Живу на Петроградке, а работаю на Ржевке. И ближайшая АШ, куда я с работы могу успеть, это АШ на ш.Революции,114. Дайте, пожалуйста, информацию про нее. Знающие люди!


А вам для информации. Мой сын закончил школу Болид прошлой весной. В 17 лет. В августе получил права. Рулит уже абсолютно свободно. И часто вспоминает своего инструктора, советы которого помогают ему и теперь)))
Простите, а кто у него был инструктор и где они катались?
__________________

Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
Сальвадор Дали
Мама ягодки Полинки is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:15   #2090
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
Простите, а кто у него был инструктор и где они катались?
Инструктора звали Артур. В день экзамена ему и моему сыну крайне не повезло, Артур попал в аварию. Поэтому все его ученики сдавали на машине, которую впервые видели. Все сдали.

Катались они, как я помню по рассказам сына, и в районе Московского, и на Гражданке... Но Артур - мужик свеобразный (опять же по рассказам сына), любит матернуться смачно. Поэтому женщин к себе почти не берет. Но сыну нравилось как он учит.
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena