!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 22:51
ответ для Royka , на сообщение « Девочки, смотрите какой топик... »
  #2081
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Девчата, привет! Все такие какие мы тут все замороченные нашей темой Все сокращения понимаем, а ЕЖ нет.... Открываю тайну - ЕЖ - Естественная жизнь
М-дя... Ни за что бы не догадалась

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Итак, рассказываю о походе к ДАВ...
Ну, новости неплохие
Т.е. у вас только один месяц на самост. попытки?

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Интересно, при таком весе целлюлит и ляжки??!!! Девушка, вы лукавите! Или у вас рост 140?
Вот сама удивляюсь. Рост 174см. Талия ушла, бока уменьшились тоже, а попа с целлюлитом - осталась...
Может, тоже потихоньку "рассосется"?
А стройной я всем показалась потому что была в утягивающих колготках
Стройной я была в прошлом году...
А потом климакс сделал из меня рубенсовскую карсавицу...

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
ООООООООООООО!!!!! как про меня написано! Точь в точь ощущения были... Перспективка опять его запихивать в себя "ОЧЕНЬ РАДУЕТ"..... Я из-за это налета мужа к себе не подпускала

Катюш, по сколько штук ты его запихиваешь в себя? мне 3 штуки утром, и три вечером....
И еще, как ты думаешь, если смысл теперь на Овулю тестится, после сегодняшней картины у ДАВ?
О, как же ты живешь? 6 штук в день!!!!!!!!! Это, наверно, просто ЖЕСТЬ.
Я принимаю капсулки 200мг. Мне только по 1 шт. на ночь Г назначила. Со дня овуляции в течение 10-11 дней.
Про тесты я не могу тебе подсказать - решай как считаешь нужным. Тесты-полосочки нужны, мне кажется, для дополнительного контроля если меряешь БТ. А без измерения они могут дать неверную информацию. Я пользовалась струйным, он дорогой, но ни разу меня не подводил. На УЗИ я была на 11 д.ц., овулька была уже близко. С этого дня контролировала тестиками. Когда он показал //, с вечера начала утрик принимать.

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
мы идем в эту субботу на Гагарина 2 года назад у нас была тератозооспермия
О, у нас то же самое!
Удачи вам, чтобы все было в норме!

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Катюш, приветик!
мы еще были в Мирском замке, в Гродно, в Несвиже, в Новогрудке и в Жировицах

Скажи,я тут сижу в теме витамины для овуляции и запуталась окончательно помоги пож-та, голова моя кругом....
1. какой комплекс пить Витрум Пренатал или Элевит Пренатал и еще есть какой-то форте до кучи чтобы все запутались
2. сколько пить Е? 100, 200 в день? все по-разному пишут, кто то вообще по 400 пьет
3. фолиевой я так понимаю все пьют по 400 в день, правильно?
4. и еще народ пьет аскорбинку, надо ли и какую лучше? про какой-то аскорутин пишут...
что мужу давать из всего этого? пить ли ему Витабаланс дальше или бросать?
Есть Витрум Пронаталь и Элевит Пренаталь. Еще Матерна И всякие остальные. Без разницы, но я бы вибирала из 1-х двух.
Я выбрала Элевит т.к. во-первых еще год назад мне моя Г его советовала при планировании, во-вторых, на некоторые Витрумовские таблетированные витамины у меня тошнота - так что не стала рисковать - все-таки не дешево стоит.
Я еще бросилась к этому пить вит.Е и Фолио, но в последнее мое посещение, Г мне сказала, что этого много и сказала Фолио отменить вообще, а вит.Е сократить до 200мг в день (объяснила это тем, что дозировка 200 - назначается обычно при нормальной Б, 400 - если есть риски (например, киста или другая угроза), и 100 - если принимается еще какой-ниудь комплекс с вит. Е). Т.к. у меня проблемы и с овулькой еще, решили оставить среднюю дозировку - 200мг в день. Учитывая то, что у меня капсулы вит.Е по 400мг, принимать мне его надо через день.
Больше сказала ничего не надо, т.к. все остальное есть в Элевите.
Ну, единственное только, я оставила еще Супер-Индол (уже запуталась какую по счету банку ем).
Муж у меня принимает тот же вит Е и Фолио по 1шт. в день.
Муж твой если Витабаланс месяц пропил, то больше кормить его не надо!!!!! Он принимается курсово 2-3 раза в год!! И тебе он тоже сейчас не нужен Его надо девочкам, которые в ИК.

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, почему вас тошнит от утрика? это же свечи?
Меня не тошнит. Меня раздражает, что он вытекает и состояние дискомфорта постоянно... Стесняюсь даже с мужем нежничать

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ах вот изза чего у меня проблемы в животом.
О! И у меня та же ерунда!
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 22:52
ответ для maycat , на сообщение « М-дя... Ни за что бы не догадалась:)) ... »
  #2082
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девочки, у нас на работе поставили ЖЕСТКИЙ запрет на Интернет. Теперь выход в сеть ТОЛЬКО по служебным вопросам. Пароли всякие напридумывали
Так что теперь днем в рабочие дни буду тут редко появляться...
Буду по всем вам скучать!!
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 01:48
ответ для maycat , на сообщение « М-дя... Ни за что бы не догадалась:)) ... »
  #2083
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Есть Витрум Пронаталь и Элевит Пренаталь. Еще Матерна И всякие остальные. Без разницы, но я бы вибирала из 1-х двух.
Я выбрала Элевит т.к. во-первых еще год назад мне моя Г его советовала при планировании, во-вторых, на некоторые Витрумовские таблетированные витамины у меня тошнота - так что не стала рисковать - все-таки не дешево стоит.
Я еще бросилась к этому пить вит.Е и Фолио, но в последнее мое посещение, Г мне сказала, что этого много и сказала Фолио отменить вообще, а вит.Е сократить до 200мг в день (объяснила это тем, что дозировка 200 - назначается обычно при нормальной Б, 400 - если есть риски (например, киста или другая угроза), и 100 - если принимается еще какой-ниудь комплекс с вит. Е). Т.к. у меня проблемы и с овулькой еще, решили оставить среднюю дозировку - 200мг в день. Учитывая то, что у меня капсулы вит.Е по 400мг, принимать мне его надо через день.
Больше сказала ничего не надо, т.к. все остальное есть в Элевите.
Ну, единственное только, я оставила еще Супер-Индол (уже запуталась какую по счету банку ем).
Муж у меня принимает тот же вит Е и Фолио по 1шт. в день.
Муж твой если Витабаланс месяц пропил, то больше кормить его не надо!!!!! Он принимается курсово 2-3 раза в год!! И тебе он тоже сейчас не нужен Его надо девочкам, которые в ИК.
(
почитала я инструкции и отзывы и тоже буду пить элевит, вот только когда его надо начинать? у меня действие укола заканчивается 14 декабря
а сколько мужу надо Е давать? давать только фольку и Е, витаминный комплекс не давать?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 12:02
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #2084
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Всем доброе утро!!!

У меня опять температура 37
Я не хочу возвращения своей субфибрилки
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 12:06
ответ для Royka , на сообщение « Всем доброе утро!!!... »
  #2085
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


всем привет. вера дома была в 11 ночизато не думаю о завтра
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 12:11
ответ для kuzechka , на сообщение « всем привет. вера дома была в 11... »
  #2086
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
всем привет. вера дома была в 11 ночизато не думаю о завтра
Кузь, мы все тут уже как кулачки зажали, так и продолжаем держать на 11-е
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Девочки, а у нас вчера была двухмесячная годовщина свадьбы Мне муж такую розочку красивую подарил... а как пахнет...
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 12:34
ответ для Royka , на сообщение « Кузь, мы все тут уже как кулачки... »
  #2087
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Кузь, мы все тут уже как кулачки зажали, так и продолжаем держать на 11-е
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Девочки, а у нас вчера была двухмесячная годовщина свадьбы Мне муж такую розочку красивую подарил... а как пахнет...
поздравляю.
спасибо, сложила кулачки. я особо не надеюсь, некогда мне щас об этом думать иду в 8 утра
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 12:42
ответ для kuzechka , на сообщение « :love:поздравляю. спасибо, сложила... »
  #2088
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Девушки, привет!!!
Кузечка, а мне кажется, что ты кокетничаешь Кулачки тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 12:45
ответ для Royka , на сообщение « Кузь, мы все тут уже как кулачки... »
  #2089
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Кузь, мы все тут уже как кулачки зажали, так и продолжаем держать на 11-е
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Девочки, а у нас вчера была двухмесячная годовщина свадьбы Мне муж такую розочку красивую подарил... а как пахнет...
Иришка, поздравляю вас в 2-месячной годовщиной! желаю вам счастья, любви и взаимопонимания на ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

37, это еще ничего не значит, это пограничная температура, щас такая погода, что организм постоянно усталый и вялый. кушай фрукты и не перерабатывай и все нормализуется!

Ириш, отчитываюсь, я решила сама и мужу буду давать вот что:
1. фольку (фолио 400 по 1 шт.1 р в д)
2. вит Е (Зентива, 200 мг 1 р в д)
3. аскорутин (витС, 1т 3 р в д)
почитала я почитала и подумала что я же пила весь ИК витаминный комплекс хороший Витабаланс и муж тоже, поэтому думаю что у нас сейчас организмы и так насыщен витаминами, поэтому пока комплекс пить не буду.
КАТЯ, ЧТО ДУМАЕШЬ? я молодец или не совсем?
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 12:55
ответ для O/lEHbKA , на сообщение « Девушки, привет!!! Кузечка, а мне... »
  #2090
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


У меня 57 день после последнего укола. Грудь не болит, соски то же, живот иногда потягивает. Никаких признаков надвигающихся М
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena