Заозерное - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2010, 16:02
ответ для Gjeka , на сообщение « О!Спасибочки!Если что-воспользуюсь... »
  #2081
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


Цитата:
Сообщение от Любимая! Посмотреть сообщение
Поговорит с Леной и наклеить на двери мааааааленькие оранжевые квадратикиНа уровне,на котором детки не достанут,приклеить элементарно кусочком скотчаОтмыть легко можно,да и маленький кусочек не исопртит дверьМожно так.
Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
о!
Классно! Главное, чтобы дети не пошли за стремянкой, увидев недосягаемый квадратик
Цитата:
Сообщение от Любимая! Посмотреть сообщение
ну уж со стремянкой кто-то из родителей их засечет...а если неть-то сдадут добрые соседи))))))))
Специально еще раз зашла на сайт Эдельвейса и посмотрела фото. Рядом с каждой дверью окно, можно с внутренней стороны в верхней части окна приклеить, и двери портить не будем
Только просто квадратик, мне кажется, как то скучновато, может смайлики нарисуем ""
__________________
совсем недавно была сноваМама!
My name is Katya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:10
ответ для лидуня77 , на сообщение « Заозерное »
  #2082
My name is Katya
Ветеран
 
Аватар для My name is Katya
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 825


И еще, что бы у детей небыло соблазна срывать картинки, нужно привлечь их к созданию (нарисовать, раскрасить - будет доп.занятие в поезде по пути туда) а на месте попросить их (с нашей помощью) приклеить к окошку
My name is Katya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:38   #2083
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
вот сколько ездила в поезде-никогда не встречала настолько неадекватных попутчиков, которые не давали сидеть людям с верхних полок на нижних... вас послушаешь-становится страшно и противно...
кроме всего прочего... вот вы взяли билеты (пишу абстрактно, не к кому конкретно не обращаюсь) на две нижних полки. у вас маленький ребенок. а вам, извините, элементарно надо и в туалет сходить... а кто за детенышем присмотрит, если не попутчики? одного в купе бросите? побежите пока спит? а вдруг проснется? или с собой потащите
не, вы к людЯм по человечески, и к вам так же
+1
Хотела тоже самое написать.
Я еду одна с 3-х летним сыном. Выезжаю не из Питера, в пути всего 18 часов. Но он уже большой. Если куда надо мне выйти, сына могу с собой взять (того же кипяточка принести). Он у меня чужих людей боится, не останется с ними в купе.
Но с 10 мес. малышом мне кажется вся надежда на попутчиков. Дружить с ними надо.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 16:52
ответ для Lemniskata , на сообщение « одноместная комната с доп. местом 56... »
  #2084
Colour life
Ветеран
 
Аватар для Colour life
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Lemniskata Посмотреть сообщение
одноместная комната с доп. местом 56 долл, 2-х местная комната с балконом 66 долл/сут. В одноместном считали меня+старший реб. с лечением на доп.месте, младшая идет за 41 гривну в сут, не знаю сколько это от общей суммы. Берем 2 питания.

Мы звонили туда напрямую, бронировали у Ирины Анатольевны. А у вас как? В конце июня - это когда? Вас тоже еще нет в табличке.
Это у вас в блоке номер? Какой одно или двуместный? Чего-то не пойму я, у нас по другому получается по стоимости, ... У нас - один взр.+один реб.+на реб.лечение+ питание на двоих.
Тоже Ирина Анатольевна - админ.
Colour life is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 17:19
ответ для Sim , на сообщение « +1 Хотела тоже самое написать. Я еду... »
  #2085
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
+1
Хотела тоже самое написать.
Я еду одна с 3-х летним сыном. Выезжаю не из Питера, в пути всего 18 часов. Но он уже большой. Если куда надо мне выйти, сына могу с собой взять (того же кипяточка принести). Он у меня чужих людей боится, не останется с ними в купе.
Но с 10 мес. малышом мне кажется вся надежда на попутчиков. Дружить с ними надо.
Послушайте,я же уже всё объяснила.Может хватит из меня монстра делать?)
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 17:33
ответ для Виоллета , на сообщение « Кошмар...дошутилась(Я... »
  #2086
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от tori1110 Посмотреть сообщение
Кошмар...дошутилась(Я нормальный,адекватный человек и конечно не буду людей запихивать наверх.Это была шутка,на сообщение мамы Дениса.Два нижних места я взяла ,потому что дочь у меня очень вертлявая и мне будет неудобно перед пассажиром нижней полки,.к. она будет постоянно туда проситься...Я тоже никогда не встречала такх попутчиков,поэтому и не подумала,что это всерьёз ожно воспринять.
думаю, что большинство все-таки поняли, что это была шутка...
но попутчики такие все-таки бывают... ехали мы как-то Симферопольским поездом домой уже, билеты удалось достать только на плацкарт на боковые места (ребенка тогда еще не было), причем у меня было верхнее, другой народ из нашей компании ехал тоже на боковых через 1-2 купе (в плацкарте же эти загоны тоже купе называются?)... так вот, на одной остановке зашла какая-то бабуська с кучей сумок, заняла всю нижнюю полку и просто выперла меня оттуда... девушка я была скромная, особо не возмущалась, тусила со своими, только спать на ночь пришла...
__________________
Та-ту-ня is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 17:40   #2087
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от tori1110 Посмотреть сообщение
Послушайте,я же уже всё объяснила.Может хватит из меня монстра делать?)
Да не делаю я из вас монстра Написала свои мысли в ответ на Ваши, вот и всё.
Объснение Ваше было после процитированного мною сообщения. Я читаю топ не с конца, а в продолжении, после последнего прочитанного ...

Как Вы шутили, так Вас и поняли
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 17:41   #2088
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Та-ту-ня Посмотреть сообщение
думаю, что большинство все-таки поняли, что это была шутка...
но попутчики такие все-таки бывают... ехали мы как-то Симферопольским поездом домой уже, билеты удалось достать только на плацкарт на боковые места (ребенка тогда еще не было), причем у меня было верхнее, другой народ из нашей компании ехал тоже на боковых через 1-2 купе (в плацкарте же эти загоны тоже купе называются?)... так вот, на одной остановке зашла какая-то бабуська с кучей сумок, заняла всю нижнюю полку и просто выперла меня оттуда... девушка я была скромная, особо не возмущалась, тусила со своими, только спать на ночь пришла...
Ну отдельные экземпляры всегда находятся)почему-то как правило бабули по отношению к девушкам себя так ведут))
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 17:43
ответ для Sim , на сообщение « Да не делаю я из вас монстра :)... »
  #2089
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
Да не делаю я из вас монстра Написала свои мысли в ответ на Ваши, вот и всё.
Объснение Ваше было после процитированного мною сообщения. Я читаю топ не с конца, а в продолжении, после последнего прочитанного ...

Как Вы шутили, так Вас и поняли
Я уже поняла,теперь поостерегусь шутить)
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 17:52   #2090
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ЛАЗУРНАЯ
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Крайний Север.
Сообщений: 12 170


Цитата:
Сообщение от Gjeka Посмотреть сообщение
Хорошая у Вас компания)))
Жаль мы уже уедем)))
Наверное это из-за Вашей более ранней брони нам сказали,что домик по 28 июня свободен.
Так что будут вопросы-обращайтесь-все расскажем как там на месте)))
Да,мы очень давно забронировали.
__________________
Толкнули? Упала? Встала,поправила корону и пошла дальше!
ЛАЗУРНАЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena