ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 00:13
ответ для Гулечка , на сообщение « они такие........:065:...с другой... »
  #2081
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Увезли в операционную. Позвонила мужу, а в ответ " ты в больнице останешься?" я тихо отключила звонок. Мужской мозг непостижим.
Ты только про него плохое не думай, мой бы тоже самое спросил, такие они уж.

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
они такие...........с другой планеты...
+1000
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:14
ответ для Bavaro , на сообщение « . Оля,... »
  #2082
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
. Оля, на дело пойдем вместе. Я тоже в великом смятении - чтобы на тренировку добраться надо за 1,5часа выезжать. А вообще мне сейчас так фигово, даже пореветь нельзя. Поехали к 11 на игру в Колпино, на разминке Никите стало плохо, заболел живот. Приехали в областную где нас и оставили на хирургии. Температура 39 не спадает с 12-ти. Живот болит при пальпации. Выжидают что будет дальше, а время 22. Анастезиолог принесла доки на подпись. Грешат на апендицит. А вообще я рсзвлекаюсь сегодня с 4 утра. К нам через гараж залез ворюга. Белоснежный охранник ночует пока в гараже, чтобы самого не украли. Когда этот урод залез малыш начал за ним по гаражу топтаться, а там много остатков стройматериалов ко орые громыхают если Памир начинает по ним топтаться. У нас вечером были гости, муж слегка перебравши был. Я спросонья подумала что он поперся курить в гараж, подошла к двери у нас в нем стекло и вижу чел стоит на мужа ваапче не похожий. Он меня увидел и наутек. В дом он не вошел, готовил вынести подходящее из гаража. Он не ожидал что я на первом этаже сплю, спальни же все на втором, там ничего не слышно. Утром выяснилось, что он успел отодрать блок для передачи wi fi. Он перед гаражом на Памиркиной полстилке лежал. Из-за этого урода мы теперь без интернета. И на душе так гадко. Ну все. - врачи определились: не будут в ночь рисковать, начали подготовку к операции. Жалко масянечку, я ведь знаю как тяжко после операции. А он у нас боль плохо терпит. Удивляюсь, как он эти шайбы в воротах ловит.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Посмею дать совет.У меня в жизни уже было 8 общих наркозов.Нет плохой анестезии,а есть плохие анестезиологи и плохие лекарства.После наркоза ребёнку может стать плохо,может быть рвота.Приготовьте на всякий случай полиэтиленовые пакеты.Меня после одного наркоза выворачивало 2 дня,врачу было наплевать.Только когда соседки по палате нажаловались заведующему,тогда мне сделали укол и всё прекратилось.Надеюсь,что над детьми так в больницах не издеваются,как над взрослыми,а сразу в таком случае делают укол церукала или чего-то в этом роде.И ещё совет.Если наркоз был удачным,то желательно получить копию из истории болезни.Перед одной из операций я анестезиологу рассказала,что мне пару раз было очень плохо,он ответил,что постарается,чтобы этого не было.Всё в тот раз прошло идеально.Я попросила копию записей анестезиолога,и потом перед другими операциями я её давала врачу.Всё также прошло хорошо.Никому никогда не пожелаю попадать в больницы,а тем более на операционный стол,но иногда надо делать что-то на всякий случай.Да и при себе лучше носить список лекарств,на которые у вас аллергия.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:25   #2083
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Ты только про него плохое не думай, мой бы тоже самое спросил, такие они уж.

+1000
Девочки, спасибо за поддержку. Надо часик мне продержаться. Главное чтобы в палату вернули- значит без проблем. А про мужа, ну что делать под венец никто насильно не тянул. Но так хочется чтобы он был рядом со мной, а не с телевизором. Чтобы он сказал " все будет хорошо". Ну чтож " мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:28   #2084
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Надь! держись!
аппендицит - эта та еще зараза.
сами врачи говорят, что много случаев, когда это вовсе и не он был....а многослучаев, когда до перитонита люди дожидались.
Тут уж лучше перебдеть!
+мульон
ещё и в хронический аппендицит бывает переходит.
Однозначно лучше перебдеть!!!
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:20
ответ для Bavaro , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку. Надо... »
  #2085
Ireshka
Активный участник
 
Аватар для Ireshka
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Сигулда
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
. Ну все. - врачи определились: не будут в ночь рисковать, начали подготовку к операции. Жалко масянечку, я ведь знаю как тяжко после операции. А он у нас боль плохо терпит. Удивляюсь, как он эти шайбы в воротах ловит.
@@@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Надо часик мне продержаться. Главное чтобы в палату вернули- значит без проблем. А про мужа, ну что делать под венец никто насильно не тянул. Но так хочется чтобы он был рядом со мной, а не с телевизором. Чтобы он сказал " все будет хорошо". Ну чтож " мужчины с Марса, женщины с Венеры"
это точно!
__________________
17.11.2007 - Ростислав
16.03.2010 - Полина

Ireshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:32
ответ для Bavaro , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку. Надо... »
  #2086
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Надо часик мне продержаться. Главное чтобы в палату вернули- значит без проблем. А про мужа, ну что делать под венец никто насильно не тянул. Но так хочется чтобы он был рядом со мной, а не с телевизором. Чтобы он сказал " все будет хорошо". Ну чтож " мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Напиши потом как все прошло.
Мужчины в большинстве своем плохо реагируют на то, что от них не зависит. Они становятся какими то неадекватными, делают вид как буд-то их и не касается это или неожиданно обижаются на что -то , короче пытаются занять себя чем-то видимо, что от них зависит.
Я порой не пытаюсь понять, пытаюсь просто не обидеться сильно.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:36
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #2087
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Прочитала объявление что салюта в Пушкине не будет.
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:36   #2088
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Лена, когда я поняла, что должна на пол часа точно вставать раньше - я сразу все продумала, в одну секунду прямо....
Вот и я о том же. Поэтому возит Денис

Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Увезли в операционную. Позвонила мужу, а в ответ " ты в больнице останешься?" я тихо отключила звонок. Мужской мозг непостижим.
Может он сейчас примчится?

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
+мульон
ещё и в хронический аппендицит бывает переходит.
Однозначно лучше перебдеть!!!
А мне врачи говорят, что не бывает хронического. Как раз сейчас обследовалась на предмет постоянных ноющих болей справа.

Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку. Надо часик мне продержаться. Главное чтобы в палату вернули- значит без проблем. А про мужа, ну что делать под венец никто насильно не тянул. Но так хочется чтобы он был рядом со мной, а не с телевизором. Чтобы он сказал " все будет хорошо". Ну чтож " мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Держись!!!
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:38   #2089
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Прочитала объявление что салюта в Пушкине не будет.
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:38
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #2090
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Надь, напиши потом как все пройдет
Гулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena