♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2010, 14:14   #2081
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Всем привет!

мы все температурим
Лекарства перестали сбивать температуру. Всю ночь промаялись кое-как, даже растирание пробовали, оно хоть на немного, но снизила температуру.
Ребенок то вялый, то вроде ничего, второй день ничего не ест - только пьем.

С утра сгоняла за синию церковь - сдали мочу. ттт - там все чисто, так что ИМВП отметаем, и слава богу.

Был "наш врач" - от нее кроме кучи лекарств и "шаблонных" назначений ничего нового. Но, мне она в этом плане и не нужна была - главное, что легкие послушала - там все чисто.
Будем надеятся, что все-таки это зубы, так как руки во рту, слюни и сопли, правда появился кашель

Девочки, всем спасибо за кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем стараться поправиться быстрее
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:20
ответ для savarina , на сообщение « Всем привет! мы все температурим... »
  #2082
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Всем привет!

мы все температурим
Лекарства перестали сбивать температуру. Всю ночь промаялись кое-как, даже растирание пробовали, оно хоть на немного, но снизила температуру.
Ребенок то вялый, то вроде ничего, второй день ничего не ест - только пьем.

С утра сгоняла за синию церковь - сдали мочу. ттт - там все чисто, так что ИМВП отметаем, и слава богу.

Был "наш врач" - от нее кроме кучи лекарств и "шаблонных" назначений ничего нового. Но, мне она в этом плане и не нужна была - главное, что легкие послушала - там все чисто.
Будем надеятся, что все-таки это зубы, так как руки во рту, слюни и сопли, правда появился кашель

Девочки, всем спасибо за кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем стараться поправиться быстрее
зубызубызубы
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 18:39   #2083
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Ира,может кашель от того что слюны много.Он не успевает сглатывать.Попёрхивается.Поправляйтесь быстрее.Так плохо когда детки болеют.
А температура так и держится?
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 19:22
ответ для LANA+ , на сообщение « Ира,может кашель от того что слюны... »
  #2084
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Ира,может кашель от того что слюны много.Он не успевает сглатывать.Попёрхивается.Поправляйтесь быстрее.Так плохо когда детки болеют.
А температура так и держится?
Мне кажется что от слюней и соплей вместе (они иногда вылезают как слизь прозрачная, а так нос дышит и без соплей) - а кашель мокрый , но редкий слава богу
Температура сегодня к обеду упала до 37.6 и держалась до вечера (смог немного пюрешки съесть), а вот буквально час назад поползла снова. Уже 38.5 - боюсь приближения ночи, когда обычно темпа ползет и ползет.......
чем сбивать буду, ума не приложу , ничего не помогает. Купила уже все жаропонижающие и в свечках и в сиропе и в таблетках. Слышала, что в каком-то виде одно и тоже лекарство по разному может помогать
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 19:30
ответ для savarina , на сообщение « Всем привет! мы все температурим... »
  #2085
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Всем привет!

мы все температурим
Лекарства перестали сбивать температуру. Всю ночь промаялись кое-как, даже растирание пробовали, оно хоть на немного, но снизила температуру.
Ребенок то вялый, то вроде ничего, второй день ничего не ест - только пьем.

С утра сгоняла за синию церковь - сдали мочу. ттт - там все чисто, так что ИМВП отметаем, и слава богу.

Был "наш врач" - от нее кроме кучи лекарств и "шаблонных" назначений ничего нового. Но, мне она в этом плане и не нужна была - главное, что легкие послушала - там все чисто.
Будем надеятся, что все-таки это зубы, так как руки во рту, слюни и сопли, правда появился кашель

Девочки, всем спасибо за кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем стараться поправиться быстрее
Ира, не хочу тебя пугать, но если есть подозрение на пневмонию - пусть слушает другой врач. Гаврила у нас пневмонию не слышала.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 19:33   #2086
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Ира,вы там держитесь.Поправитесь.Тяжело конечно.Я каждый раз сама готова взять эту боль,только бы детёнку стало лучше.
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 01:59   #2087
ТОРОПЫЖКА "ПРЫГ"
Активный участник
 
Аватар для ТОРОПЫЖКА "ПРЫГ"
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 494


Всем привет!!! Присоеденяюсь к Вам.
Мы недавно вышли из больницы!!!!!! Живем на Нарвской участок 1 три дня у ребенка температура, 38,6 врачи и неотложка говорили типа горло красное и т.д. чем только не сбивала. Приехал наш участковый сказала легкие чистые, горло красное температура от горла. Днем у ребенка 39,6 плюнула на все , собралась и поехала в 1 на Авангардной там сразу сделали снимок славу богу не пневмония а бронхит с двух сторон хрипы!!!!!!!!!!!!!!! А ЧЕТЫРЕ ДНЯ НИ НЕОТЛОЖКА НИ НАШ УЧАСТКОВЫЙ НЕ СЛЫШАЛ НИКАКИХ ХРИПОВ!!!!!! Пролежали четыре дня на антибиотиках+ массаж+ингаляция+ прогревания и славу богу мы дома . Ура .
ТОРОПЫЖКА "ПРЫГ" is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 03:58   #2088
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от ТОРОПЫЖКА "ПРЫГ" Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Присоеденяюсь к Вам.
Мы недавно вышли из больницы!!!!!! Живем на Нарвской участок 1 три дня у ребенка температура, 38,6 врачи и неотложка говорили типа горло красное и т.д. чем только не сбивала. Приехал наш участковый сказала легкие чистые, горло красное температура от горла. Днем у ребенка 39,6 плюнула на все , собралась и поехала в 1 на Авангардной там сразу сделали снимок славу богу не пневмония а бронхит с двух сторон хрипы!!!!!!!!!!!!!!! А ЧЕТЫРЕ ДНЯ НИ НЕОТЛОЖКА НИ НАШ УЧАСТКОВЫЙ НЕ СЛЫШАЛ НИКАКИХ ХРИПОВ!!!!!! Пролежали четыре дня на антибиотиках+ массаж+ингаляция+ прогревания и славу богу мы дома . Ура .
Очень рады пополнению наших рядов!
Да, сложно, когда детки болеют. но главное, у вас всё уже позади и слава Богу, что материнское чутье не подвело и вы сами поехали в больницу.
С возвращением домой и выздоровлением (хотя подозреваю, что пока неокончательным?). Долечиваетесь дома?
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 11:26   #2089
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


@@@@@@@@@@@@@@@@@
кулачки всем болеющим на выздоравление!

Девочки, по поводу потери информации после чистки компа. У меня муж откопал в интернете программу, которая восстанавливает данные после дефрагментации диска. Программа уже опробована в деле. У мамы мужиного друга сделали дефрагментацию дисков на ноутбуков. Потеряла все: и фотки и файлы рабочие. Обращалась к каким то спецам, они сказали, восстановлению не подлежит. Мы приезжали к ним в гости, так мой Пашка за 3 часа все данные достал.
Единственно, чем времени меньше прошло, тем больше шансов все восстановить.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 11:28   #2090
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Аня, а ты за садик через какой банк платишь?
Сбербанк берет комиссию 30 руб. Мне воспитательница сказала, что где то у нас есть банк, где комиссия гораздо меньше, а какой именно она не знает
KatiaS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena