Илюшка отважный. - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 15:38
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2081
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


стильный мальчуган
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 18:34
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2082
Аризона
Наш человек
 
Аватар для Аризона
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Есть
Сообщений: 5 357


Ооооо! Какой джентельмен!!!!!!!!! Вау! Просто слов нет!
Аризона is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 23:09
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2083
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Оооочень ему идет! Как-то сразу и повзрослел!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 00:12
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2084
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Соня прислала сегодня смску, что Кристинка на даче гадает на ромашке, любит ее Илюша или нет. Выходит у нее, что любит. И это она еще последние фотки не видела...

Спасибо, девочки, за комплименты (герою романа их передавать не буду, шоб не зазнался)! Я Лешке написала -- посмотри на Илюху и вспомни, каким ты его в больнице увидела -- и кака красота получилась -- разница, конечно, огромная. Лена (Лешка) мне фотку Илюхину больничную старую высылала -- доктор в Питере просил -- когда я на нее смотрю, все время думаю -- или я так к нашей мордахе привыкла, или правде ребенок так разительно изменился? Я-то вообще любуюсь постоянно.

Но умом понимаю -- внешность наша все-таки очень особенная, поскольку народ глазеет, оборачивается, спотыкается, разглядывает. И рада бы подумать, что виной всему красота моя неземная, но объетивности ради признаю, что когда я без Илюхи, никто не оборачивается на меня и не спотыкается, заглядевшись...

Вчера насмешил нас с Надей...Идем вечером поздно из гостей, навстречу идет мой знакомый, взрослый очень дядечка, а на поводке у него беснуется щенок овчарочно-дворняжный, к поводку совсем не приученый, поэтому скачет-завивается--вокруг себя закручивается. А дядечка поводок на руку намотал и волочит щенка (большого такого) в нужную ему сторону...Смотрицца это так, будто щенка он планирует слега придушить по дороге...
Я говорю: -- Добрый вечер! Ух ты, какого вы себе веселого щеночка завели!
Тот тока хмыкнул... Тут Илюха все это разглядет и во весь свой голосище заявляет (вроде как и не дядечке, а просто реплика в сторону)
-- И кто это так собаааак на поводке вооодит?????????????
Мы с Надей рухнули... Может, когда написано, это не так смешно, но стока было в голосе возмущения неподдельного... Поржали мы, Надя ему говорит:
-- Ну ты кинолог!
-- Сами вы кинолог! -- неее, такое слово Илюха не знает.
-- Кинолог -- это специалист по собакам.
-- Ну и что? Я специалист! И мама моя специалист. А он идет, как будто ее задушить хочет! -- надулся...

Вообще, подуться, руки кренделем сложить -- это у нас в ежедневном ассортименте... Обычно хорошо действует прикол, или пародия на ИлюшуОбиженного... Но если надулся всерьез, будет возмущаться:
-- Я не знаю, что вам смешно!!! Ага, смейтесь, смейтесь, что вашему сыну больно (или обидно, или холодно, или не с кем играть -- тут уже реплика по ситуации)... -- и столько скорби и гнева в голосе...

Нам бы тоже подошло в кино сниматься, но киностудиев поблизости нету. Так что Лизе Изюмской достанутся все лавры, а мне -- одни мечты...
Очнь точно может спародировать интонацию другого человека, причем не сиюминутно, а отсрочено -- у меня к этому таланта нет, я удивляюсь! У нас и папа такой -- изобразит кого-нибудь -- так точно и смешно, я валяюсь просто... И мама моя была в этом деле просто талантище. Так что ИЛюха в папу и в бабушку.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 13:02
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2085
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
Идем вечером поздно из гостей, навстречу идет мой знакомый, взрослый очень дядечка, а на поводке у него беснуется щенок овчарочно-дворняжный, к поводку совсем не приученый, поэтому скачет-завивается--вокруг себя закручивается. А дядечка поводок на руку намотал и волочит щенка (большого такого) в нужную ему сторону...Смотрицца это так, будто щенка он планирует слега придушить по дороге..
адаптация, однако. Напомнило так....
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 13:15   #2086
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Посмотрите на эту красоту -- Лешка нарядила Илюшку! На этот раз не в костюм паука, а в костюм первоклассника. Дедушка сказал -- как Пушкин!
Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!
Точно, как Пушкин! Очаровательный юный интеллигент!
__________________
"Когда Ангелам обламывают крылья - им приходится летать на метле."
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 13:18
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2087
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


сражена!
А еще лучше было бы. для наглядности повесить 2 фотки рядом (просто я помню его тогда, когда проводился кастинг на роль мамы замечательного мальчика Илюшки)))) и вижу каким он становится.... Ааах и оооох)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 01:14
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2088
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


той фотки из ФБД нету теперь нигде...
Даже в ДД фотки все послеоперационные. Дооперационные есть, конечно, в челюстно-лицевом НПЦ, когда поедем туда -- попрошу. Но это нескоро будет.
Не планирую в ближайшие год-два в Москве Илюху показывать, ну, только если очень сильно расти начнет -- тогда поедем, пускай череп смотрят, как заплатки стоят...

Илюне осталось два дня ходить в садик -- и этот этап детства мы заканчиваем. В четверг хочу показать ребенку Грушинский -- утром поедем, вечером приедем, сама хочу посмотреть на новое фестивальное место. Наше любимое, намоленое, родное фестивальное место выкупили наглые дядечки, и фестиваль ушел на другое место, а на старом месте ( кто там был, согласятся -- это рай, это сказка, я там каждую травинку, тропинку, каждую сцену люблю...) теперь проводится дублер фестиваля. Мутная история, судились они там долго, но я хочу посмотреть новое место (все говорят, что оно хуже, надо убедицца), заодно и ребенка потащу с собой... Если только не настигнет меня мигрень -- вчера чуть дуба не дала...

Илюшке сегодня привезли ролики, он вопит, чтобы его учили кататься, так что будет нам чем в жару-то занять свои старые родительские кости...

Жара пришла неожиданно, я ей вовсе не рада.

Еще мы ходили в кино на Тачки-2, мне показалось, что сюжет очень сложный для Илюхи. Он же -- очень доволен. Понял ли замутку -- не уверена. Расспрашивать не стала.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 02:17   #2089
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
В четверг хочу показать ребенку Грушинский -- утром поедем, вечером приедем, сама хочу посмотреть на новое фестивальное место. Наше любимое, намоленое, родное фестивальное место выкупили наглые дядечки, и фестиваль ушел на другое место, а на старом месте ( кто там был, согласятся -- это рай, это сказка, я там каждую травинку, тропинку, каждую сцену люблю...) теперь проводится дублер фестиваля. Мутная история, судились они там долго, но я хочу посмотреть новое место (все говорят, что оно хуже, надо убедицца), заодно и ребенка потащу с собой... Если только не настигнет меня мигрень -- вчера чуть дуба не дала..
Ой, какие молодцы!!! Прям завидки берут!
Не болей пожалста, потом нам о поездке расскажешь!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:18
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2090
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Че-то меня сегодня уже разобрали сомнения -- жара, а там еще, говорят, после дождей грязь непролазная... Утро вечера мудреней -- с утра решим, ехать ли, не ехать... Но сумку собрала.
Соболиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena