~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 23:37
ответ для akyla , на сообщение « я про этот пост а не про »
  #2081
navima
Участник
 
Аватар для navima
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 141


ФК -это всё-таки фигурное катание. Думала не это будет интересовать, а посоветуете место занятий синхронным плаванием
navima is offline  
Старый 16.10.2010, 01:19   #2082
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от navima Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожайлуста! У меня ребёнок очень хочет заниматься синхронным плаванием, куда лучше пойти, живём на Просвещения и не опоздали ли мы, т.к. во-пенрвых уже октябрь и группы, наверное набраны, а во-вторых нам уже 8 лет, правда мы 5 лет серьёзно занимались, а в этом году поменялся тренер, и она ни в какую не хочет слышать о ФК, говорит, буду ходить только о синхронное. Если не сложно, ответься в личку, буду очень благодарна
Не опоздали! Основные площадки - Центр плавания(Хлопина,10), Лесгафта(Декабристов,38), ЛДМ(Порфессора Попова,47), ИШЭ(Светлановский,1), ВМФ(Средний пр.,87), СКА(Литовская,3) - выбирайте, что вам удобнее и спрашивайте здесь инф. по конкретному бассейну.

Если хотите бесплатно - это ФОК Газпром на Антонова-Овсиенко, но туда сейчас сложнее попасть - там был отбор, прошедшие - не прошедшие и т.д.
trubochki is offline  
Старый 16.10.2010, 03:02   #2083
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Это у группы Алисы Валерьевны так) У нас там одноклассница,я слышала разговор этот.Лагерь она называла Буревстник(если я правильно запомнила)
Ну наверно))) Буревестник это в Смолячково? А у вашего тренера какие планы на лето? Смолячково или Приозерск?
Мне моя гордо заявила, что они готовятся к "майским соревнованиям" и у них теперь есть очень строгий "плавучий хореограф" который учит как и А.В. , но только на суше
__________________
УдавКаа is offline  
Старый 16.10.2010, 11:23
ответ для УдавКаа , на сообщение « Ну наверно))) Буревестник это в... »
  #2084
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от УдавКаа Посмотреть сообщение
Ну наверно))) Буревестник это в Смолячково? А у вашего тренера какие планы на лето? Смолячково или Приозерск?
Мне моя гордо заявила, что они готовятся к "майским соревнованиям" и у них теперь есть очень строгий "плавучий хореограф" который учит как и А.В. , но только на суше
Не знаю,где Буревестник
Нам говорили про Приозерск.

Да,я знаю про хореографа,у нас подружка-одноклассница у А.В. и у нас в планах,рано или поздно,перевестись к АВ и ходить с подружкой вместе)
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline  
Старый 16.10.2010, 13:04
ответ для Марьюшка , на сообщение « Не знаю,где Буревестник :( Нам... »
  #2085
Варварик
Активный участник
 
Аватар для Варварик
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 392


Опытные мамочки, очень нужен Ваш совет или консультация.

Мы занимаемся второй год СП. Вчера моя доча плакала от боли в спине (накануне была тренировка), из машины я ее буквально на руках после школы выносила. Дома обнаружили температуру 37,2. (Правда еще и сопли появились) . Я запаниковала, очень боюсь всего,что связано со спиной... Делала массаж, к вечеру деточка отошла.
Мамочки, подскажите, что Вы делаете при такой сильной мышечной боли (про фастум вычитала, что его нельзя до 12лет) и может ли она давать температуру? Я сегодня сижу и не знаю - заболели мы или это было от боли сильной? Сегодня нет температуры.
Варварик is offline  
Старый 16.10.2010, 13:26   #2086
trubochki
Активный участник
 
Аватар для trubochki
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ю-З СПБ
Сообщений: 367


Просто при мышечной боли t быть не должно. Скорее всего простудились. Боль, любую, надо снимать. Элементарными обезболивающими, например, анальгин. Мы и посильнее препараты иногда практикуем (с подачи нашего доктора!). С массажем поосторожнее, если Вы не профи. Самолечением заниматься не стоит. Мазилками особо не пользуемся. Страшновато советовать вот так, не видя, не зная ребёнка. Пожалуй можно было бы антигриппин попробовать. Мы Максимум принимаем - там + ко всему ещё хороший противовирусный компонент. Поправляйтесь!
trubochki is offline  
Старый 16.10.2010, 13:34
ответ для trubochki , на сообщение « Просто при мышечной боли t быть не... »
  #2087
Варварик
Активный участник
 
Аватар для Варварик
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от trubochki Посмотреть сообщение
Просто при мышечной боли t быть не должно. Скорее всего простудились. Боль, любую, надо снимать. Элементарными обезболивающими, например, анальгин. Мы и посильнее препараты иногда практикуем (с подачи нашего доктора!). С массажем поосторожнее, если Вы не профи. Самолечением заниматься не стоит. Мазилками особо не пользуемся. Страшновато советовать вот так, не видя, не зная ребёнка. Пожалуй можно было бы антигриппин попробовать. Мы Максимум принимаем - там + ко всему ещё хороший противовирусный компонент. Поправляйтесь!
Спасибо, trubochki. Я вчера начала сразу арбидол давать. Наверное, сложилось все вместе- простуда, мышечная боль, усталость к пятнице (как только пошли в школу-1класс, заметила,что дочка к четвергу как тряпочка, очень устает).
Радуюсь, что детка сегодня уже бегает. Но при этом странно мне такую боль у нее обнаружить, т.к. мы занимаемся уже 2-й год, летом ездили в лагерь и там такого не было, хотя нагрузки были очень серьезные...
Варварик is offline  
Старый 16.10.2010, 15:55
ответ для Варварик , на сообщение « Спасибо, trubochki:flower:. Я вчера... »
  #2088
Netys
Частый гость
 
Аватар для Netys
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ульянка
Сообщений: 71


Про арбидол не читали? вот тут есть кое-что http://esquire.ru/drugs
После этого я задумалась пить его или нет, даже себе
Netys is offline  
Старый 16.10.2010, 17:09   #2089
navima
Участник
 
Аватар для navima
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 141


большое спасибо! Поезжу - посмотрю все варианты.
navima is offline  
Старый 16.10.2010, 17:59
ответ для Марьюшка , на сообщение « Не знаю,где Буревестник :( Нам... »
  #2090
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Да,я знаю про хореографа,у нас подружка-одноклассница у А.В. и у нас в планах,рано или поздно,перевестись к АВ и ходить с подружкой вместе)
Если мою не выпрут в конце года, то мы с вами и вашей одноклассницей окажемся в одной группе
__________________
УдавКаа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena