1-ый родом - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2008, 00:58
ответ для Роса , на сообщение « По ценам всем ответила в личку. Если... »
  #2081
Легкое Дыхание
Активный участник
 
Аватар для Легкое Дыхание
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
По ценам всем ответила в личку. Если кому еще интересно - пишите в личку - расскажу.
Хочу, чтобы у всех роды прошли так же удачно, как у меня, или еще лучше. А прошли они удачно благодаря врачу, акушерке и анастезиологу - так что с удовольствием поделюсь информацией.

Назовите, если можно фамилию анестезиолога. Мне тоже скоро ехать в 1 РД, тоже договор с Кащеевым на плановое КС. А вот анестезиолога пока не знаю.
__________________




Легкое Дыхание is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 14:55
ответ для meryam , на сообщение « и я внесу свои 5 копеек. про... »
  #2082
Гыня
Участник
 
Аватар для Гыня
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от meryam Посмотреть сообщение
и я внесу свои 5 копеек.

про 1-роддом еще мои подруги говорили,все хвалят,в итоге,я попала на сохранение на 12 линию в центр по невынашиваемости и тд..еще там поняла,что рожать буду в 1-м рд.

Сегодня была там на УЗИ(32 недели) общалась с оочень замечательным человеком Олегом Борисовичем,зам.гл.врача.

На мой вопрос в лоб"сколько стоят роды" он мило улыбнулся и сказал:"Что дает оплата родов?только моральное спокойствие.Все равно врачи и у платников и у б.п одни и те же"Посоветовал мне лучше потратить деньги на малышку

А вообще 12 000 договор+12 000 врачу +5 000 за послеродовую палату(4 дня)

Договор заключать после 36 недели.


В итоге,поступлю,как он и посоветовал..приеду по скорой,и,уже на месте как говориться ...буду платить наличкой...а палаты платные всегда есть,так что просто после родов заплачу 5 000 и все...
это лично мое мнение...

читала про бесплатные роды там отзывы положительные.


в любом случае...время еще есть подумать)))


А это он вам сказал, что палаты платные всегда есть? я просто слышала, что с ними проблема.
__________________
Гыня is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 20:19   #2083
meryam
Активный участник
 
Аватар для meryam
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от mashutal Посмотреть сообщение
А это он вам сказал, что палаты платные всегда есть? я просто слышала, что с ними проблема.
Эм...речь шла о ПОСЛЕ родовых палатах.
да .он так мне и сказал.что если по скорой то точно есть бесплатные палаты...!если просто так по желанию,то могут быть перебои.
платные есть в резерве,но,учитывая,что например мне рожать в июле,то наплыв может быть очень большой...в любом случае,мне он сказал,что если уж меня привезли, то определяют в родблок(тк по скорой то уже со схватками) и потом при наличии мест в палату на выбор.если же хочется мужа видеть при схватках и тд,то тогда только договор и в кассу 12 000.

и еще! некоторые скорые отказываются везти ,если из другого района.Это не законно,тк по сертификату имеем право САМИ выбирать,куда ехать...
практика показывает,что дав врачу скорой 500 рэ они везут,куда попросишь(подруга так ехала)

вот такие вот дела.
meryam is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 22:26
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #2084
Точка RU
Старожил
 
Аватар для Точка RU
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 119


Я тоже рожала с Олегом Борисовичем правда у меня было плановое кесарево, но все равно осталась им очень довольна. Мне его посоветовала родственница которая работает акушеркой (после родового отделения) в 1роддоме.
Точка RU is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 22:50
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #2085
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Имхо, платные роды - это лучшее, на что можно потратить деньги "на малышку". Это гораздо важнее, чем супер-пупер кроватки, коляски и т.п.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 23:13
ответ для meryam , на сообщение « и я внесу свои 5 копеек. про... »
  #2086
lola-spb
Guest
 
Сообщений: n/a


Всем добрый вечер! Буду очень признательна за отзывы о Обуховой Ирине Юрьевне от тех, кто с ней контактировал!?
  Цитировать ·
Старый 21.05.2008, 23:38   #2087
MacUzer
Активный участник
 
Аватар для MacUzer
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Деревня у моря
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от mashutal Посмотреть сообщение
А это он вам сказал, что палаты платные всегда есть? я просто слышала, что с ними проблема.
Платные послеродовые палаты есть не всегда, как повезет. И зарезервировать их нельзя.
__________________
http://mamka.ru/][/url]
MacUzer is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2008, 23:59
ответ для MacUzer , на сообщение « Платные послеродовые палаты есть не... »
  #2088
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Девочки, плиз, у кого есть координаты Нарбутович Анны Владимировны????

Напишите пожалуйста в личку, очень нужно!!!!
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 13:42
ответ для meryam , на сообщение « и я внесу свои 5 копеек. про... »
  #2089
Фрея
Участник
 
Аватар для Фрея
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от meryam Посмотреть сообщение
и я внесу свои 5 копеек.


Сегодня была там на УЗИ(32 недели) общалась с оочень замечательным человеком Олегом Борисовичем,зам.гл.врача.
в любом случае...время еще есть подумать)))
Хотела спросить, как попасть на узи в 32 недельки в 1 РД? Хочу рожать в 1, но про третье узи еще не решила, где делать, в ЖК или в лучше в РД, где буду рожать
Фрея is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 16:50
ответ для Фрея , на сообщение « Хотела спросить, как попасть на узи в... »
  #2090
sunnyhare
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 551


Цитата:
Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
Хотела спросить, как попасть на узи в 32 недельки в 1 РД? Хочу рожать в 1, но про третье узи еще не решила, где делать, в ЖК или в лучше в РД, где буду рожать
мне акушерка из 1 рд сказала. что лучше делать это узи в рд и на сроке 36 недель - оно для них более информативное, ну и чтобы два раза не платить, я договоривалась с ней, а она меня уже вела на узи, стоило 600р. на прошлой неделе. Может быть существует еще какой-то метод попасть туда на узи.
sunnyhare is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena