разыскивается подруга - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 15:07
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #2081
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


мы сегодня так хорошо погуляли! а я еще сомневалась - идти или нет (Саня был утром вредный). В итоге мы час на санках покатались, а потом еще минут 40-50 около подъезда Сашка носился на своих двоих. Еле домой уволокла))))
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:30
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #2082
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Мы тоже сегодня погуляли отлично! Покормили птичек баранками, видели белочку, но орешек у нас не было, поэтому она нас проигнорировала.
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:32
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #2083
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


девочки всем привет!
мы тоже замечательно погуляли. стараюсь побольше гулять пока тепло, на выходных -18 вроде обещают. Надеюсь, все же что меньше 10 не опустится температура....
Прочитала в январском Космо про сайт Дарудар. Зарегистрировалась, вот сегодня забрала книжку у девочки, что рядом живет, буду читать. Костину одежду, что сестра мужа не забрала, в детский дом пристроила. Еще отдаю там кофейный сервиз, который уже лет 5 стоит в подарочной упаковке как подарили. Так приятно что есть такие места где деньги ничего не значат (там даром отдают кто что может и захочет)
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:38
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #2084
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


И мы сегодня замечательно погуляли, часа 2, а я еще сомневалась идти или не идти. Сходила на почту, забрать посылку которую мне подруга из москвы месяца 1,5 назад послала, так её не нашли. Правда я квиток потеряла, теперь надо сидеть ждать новый квиток. Ужас, а ведь там браслетики, которые мы должны были на нашу елку в развиваловку надеть

на улице погода шепчет, а у нас во дворе у мамочек одна больная тема - дет. сад. У нас проблема туда попасть, в очередь в 3 месяца встаем, и то не попасть. А тут слух прошел, что всем кто попал уже отзвонились, вот все на себе волосы и рвут, т.к. из нас никому не отзвонились, даже тем кто по-идее должен еще в том году был идти.
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 15:49
ответ для KatR , на сообщение « И мы сегодня замечательно погуляли,... »
  #2085
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
на улице погода шепчет, а у нас во дворе у мамочек одна больная тема - дет. сад. У нас проблема туда попасть, в очередь в 3 месяца встаем, и то не попасть. А тут слух прошел, что всем кто попал уже отзвонились, вот все на себе волосы и рвут, т.к. из нас никому не отзвонились, даже тем кто по-идее должен еще в том году был идти.
в нашем р-не вроде все кто хотя бы за год до детсада в очередь встает тот попадает... удачи вам с детсадом!
__________________
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 10:38
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #2086
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Всем доброе утро. у нас второе утро утренний дурдом. Просыпается в 7.30-8.00, плачет, спать ночью не даёт, с утра тоже пищит. Сейчас сходит и ревёт, либо валяется на полу и ревёт. Я уже держу себя в руках, поведу завтракать, может успокоиться немного.
Мы ещё не ставили её на очередь, т.к. не знаем где (в Петербурге или Хабаровске). но думаю, надо поехать поставить её хотя бы здесь на очередь по месту прописки, а там посмотрим.
ann_ru is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 14:52
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #2087
АннушкаП
Активный участник
 
Аватар для АннушкаП
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: В.О.Морская наб.
Сообщений: 433


Девочки,а можно к вам присоединиться.
Меня зовут Аня. У меня 2 крошки одной 10л второй 4 года.
АннушкаП is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 16:01   #2088
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от АннушкаП Посмотреть сообщение
Девочки,а можно к вам присоединиться.
Меня зовут Аня. У меня 2 крошки одной 10л второй 4 года.
Привет Анюта!!!!
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 16:25   #2089
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от АннушкаП Посмотреть сообщение
Девочки,а можно к вам присоединиться.
Меня зовут Аня. У меня 2 крошки одной 10л второй 4 года.
привет-привет!


Мы сегодня были у ЛОРа. Спрсила ее про то,что Сашка меня то ли иногда не слышит, то ли просто не обращает на меня внимания. Так она сказала,что мол в кабинете слух не проверить, надо идти в гор.центр и проверять на аппаратуре. Мол зрительно все в порядке.
У вас такое бывает, что детки типа не слышат вас? я что то волноваться начала. Хотя бывает ему что то шопотом говорю - он слышит...
Анализы еще сегодня сдавали.Как всегда мочу с первого раза сдать не удалось))) теперь надо думать как отвезти - или бабушку просить (муж сказал мне ей звонить) или платно, чтобы мед сестра приехала....

Съездила я на ультразвуковую чистку лица. Процедура заняла чуть больше часа.Ощущения приятные, кожа на ощупь такая гладкая! пока больше сказать не могу - надо будет попристальнее себя в зеркало порасматривать
На антицеллюлит прогамму не попала, тк у меня начались монстры, а при них нельзя.Так что придется записываться еще раз - это уже будет февраль((
Приехала, а мои мОлодцы спят.А я так надеялась, что муж Сашку обедом накормит без моего участия! я уже так устала от такой кормежки!
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 19:04
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #2090
Крошечка_Т
Старожил
 
Аватар для Крошечка_Т
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 313


всем привет!
а наш Орел сегодня в 6 утра встал и всех разбудил
Крошечка_Т is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena