О государственных пособиях в СПб - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:40
ответ для galina_alex , на сообщение « Девочки, подскажите кто справку из... »
  #2081
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от galina_alex Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто справку из садика приносил на ГСП, что за справка такая?
В МФЦ сказали: нужна будет справка из садика. На мой вопрос: какая именно справка, она ответила: ну там знают.
Прихожу сегодня в д\с, говорю дайте справку для собеса. какую? ну Вы знаете! мы ничего не знаем....((( Короче анекдот!
я у завед-щий прошу ,она в бух-рии заказывает ,в справке должно быть какую скидку вы имеете в деньгах .например полная оплата 900р скидка у вас 50%, вы платите 450 ,а 450 у вас компинсация ,которую гспешники потом вдоход плюсуют
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:46
ответ для МаксиМ , на сообщение « я у завед-щий прошу ,она в бух-рии... »
  #2082
galina_alex
Участник
 
Аватар для galina_alex
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от МаксиМ Посмотреть сообщение
я у завед-щий прошу ,она в бух-рии заказывает ,в справке должно быть какую скидку вы имеете в деньгах .например полная оплата 900р скидка у вас 50%, вы платите 450 ,а 450 у вас компинсация ,которую гспешники потом вдоход плюсуют
Спасибо)
пойду опять к заведующей сегодня...
А это тоже справка за сколько-то месяцев? Или просто размер компенсации указан? Просто у меня ребенок уже 2 месяца болеет и я вообще за садик с декабря не плачу...
galina_alex is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:49
ответ для galina_alex , на сообщение « Спасибо) пойду опять к заведующей... »
  #2083
МаксиМ
Элита
 
Аватар для МаксиМ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от galina_alex Посмотреть сообщение
Спасибо)
пойду опять к заведующей сегодня...
А это тоже справка за сколько-то месяцев? Или просто размер компенсации указан? Просто у меня ребенок уже 2 месяца болеет и я вообще за садик с декабря не плачу...
да ,берете её за 3 мес. если в марте будите подавать ,то дек-ян.февр. ,пусть и дают как есть ,мой в сад летом не ходит соответ. и компинсации нет ,такую и приношу
__________________



0 мес. 3940 54 см __________6мес. 7300 72см
1 мес. 4650 58 см __________9мес. 8850 75см
3 мес. 5866 66 см __________10мес.9350 76см
1 год- 9800 79 см________1,6-12700 86см
и я Маша
МаксиМ is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:41   #2084
Валлльчик
Частый гость
 
Аватар для Валлльчик
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
Вам по-любому придётся с родственниками идти и писать эти заявления. Без их присутствия у Вас ничего не примут. Я так в пятницу ходила подавать документы на субсидию: брала с собой мать и она писала отказ от участия в жил.субсидии. Текст заявления в МФЦ Вам продиктуют.
И так же Вам нужно написать встречное заявление: "Я такая-то, прошу оформить ЖС на меня, т.к. живу одна, плачу за всё сама и т.п..." (ну это конечно мой вольный пересказ их текста)
не примут...
сама так подходила пару раз. объясняла, что прописана куча, а проживаем только мы, что всех собрать - проблема.
сказали, пусть приезжают по одному, когда смогут. пишут и подписывают заявление здесь, а мы их заверим. и когда все заявления будут на руках - оформим.

текст могу написать, если надо, но в последний раз (я оформляла в середине февраля) заявление выдали уже напечатанные, надо было только подписи поставить


Спасибо!...Блин,жаль..,что ну,никак без их присутствия не получится..((((
Валлльчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 16:52
ответ для Иришк@ , на сообщение « не примут... сама так подходила пару... »
  #2085
Валлльчик
Частый гость
 
Аватар для Валлльчик
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
не примут...
сама так подходила пару раз. объясняла, что прописана куча, а проживаем только мы, что всех собрать - проблема.
сказали, пусть приезжают по одному, когда смогут. пишут и подписывают заявление здесь, а мы их заверим. и когда все заявления будут на руках - оформим.

текст могу написать, если надо, но в последний раз (я оформляла в середине февраля) заявление выдали уже напечатанные, надо было только подписи поставить.
Иришк@,напишите,если не сложно текст заявления.Просто,когда я ходила в мфц Центр.р-на,они порекомендовали субсидию в пунктах приёма жс оформлять,но мне там неудобно,причину я писала,а на вопрос про отказ роствен.в мфц сказали,что разд.хоз-ва достаточно,ну напишите отказ,мы заверим,а как писать не сказали,я и думала,что может без родств.прокатит,но теперь понимаю фигушки!!(Ну,пусть хоть бланк заявления будет,хоть что писать..буду пытаться родств.в выход.в мфц вытягивать((Напишите текст,а то опять попаду,к той кот.ничего незнает,а так хоть будем знать как отказ писать,спасибо!-)
Валлльчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:24   #2086
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
так и пусть платит...вам надо только, чтоб она написала бумажку...

или я чего-то не так поняла?
ога,не будет она ничего писать,и ходить тоже никуда не будет
Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
да не нужен вам договор никакой. и из вышеизложенного я поняла, что маме тоже не просто будет жс оформить. я не оч помню нюансов ваших. если правильно поняла, то чтобы вам не терять месяц нужно идти в феврале подавать все доки ф9 ... и тд... + объяснительная почему нет ответа. объяснительная для жс не нужна вообще. но если подали уже ничего страшного. пусть будет. т.к. я просила их написать справку что мне жс не положена. но они отказали. не стала спорить... в объяснительной для гсп. расписываете все подробнейшим образом. после того как подадите документы на гсп в центре семьи фев, позвоните секретарю канцелярии и уточните получены ли документы и хотели бы проконсультироваться, что была приложена объяснительная при подаче на гсп и что жс тянут с ответом и будет отказ. И уже подали в мфц на жс для перестраховки, т.к.. по телефону в центре жс не смогли вам ответить куда делись ваши заранее сданные доки и почему нет ответа... и расписки в центре жс не получали... и решили таким образом перестраховаться.. ну это уже чтобы наверняка и главное устно))) приврать чуток)). комиссия по гсп заседает в пт... звонить надо на след день после подачи
а может и девочки помогут правильно написать, однако я бы перестарховалась бы звонком. т.к. нет бумажки самого отказа.
Ездили сегодня в центр семьи,мне отказали в приёме док-в без какого либо ответа от ЖС...так что жду ЖС и теряю месяц...к сожалению
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:53
ответ для elbereth (leda) , на сообщение « О государственных пособиях в СПб »
  #2087
Козя
Banned
 
Аватар для Козя
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: просвет, гражданка
Сообщений: 210


девочки, не подскажете, доносила сегодня справки для Жс на луначарского, а мне сказали, что ответ только после 25, ведь там ответ должен быть в течение 10 дней?
Козя is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:33
ответ для Козя , на сообщение « девочки, не подскажете, доносила... »
  #2088
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Козя Посмотреть сообщение
девочки, не подскажете, доносила сегодня справки для Жс на луначарского, а мне сказали, что ответ только после 25, ведь там ответ должен быть в течение 10 дней?
мне сказали в течении 2х недель
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:38   #2089
Ольга1891
Старожил
 
Аватар для Ольга1891
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
ога,не будет она ничего писать,и ходить тоже никуда не будет

Ездили сегодня в центр семьи,мне отказали в приёме док-в без какого либо ответа от ЖС...так что жду ЖС и теряю месяц...к сожалению
ну тут .... значит такие дела... второй раз все таки... первый раз сдавала без. второй уже бумажка с отказом была... ну а потом так как я вам писала делала. в канцелярю звонили? хотя раз уж в центре семьи не приняли совсем.. вряд ли конечно...
----да не нужно ей ничего писать... не дадут вам жс. выплывут договора комерческого найма или еще чего-нибудь... не надо оно вам)))
__________________



10мес - 10050гр 79см
1год 2мес - 10500гр 84см
Ольга1891 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:45   #2090
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
ну тут .... значит такие дела... второй раз все таки... первый раз сдавала без. второй уже бумажка с отказом была... ну а потом так как я вам писала делала. в канцелярю звонили? хотя раз уж в центре семьи не приняли совсем.. вряд ли конечно...
----да не нужно ей ничего писать... не дадут вам жс. выплывут договора комерческого найма или еще чего-нибудь... не надо оно вам)))
Я так расстроилась,что уже никуда и не звонила Сказали,что если бы первый раз,то вообще без проблем.а теперь ждать,только ждать и с любым решением(а оно 100% будет отказом) приходить к ним.По другому никак.Сказали ждать...ужс...а у меня почти закончилась предыдущая ГСПЗнала бы,что так всё сложно с ЖС,давно бы уже занялась ею.А так думала,что всё просто,а уж потом увидела этот топ...
---да и не пойдёт она писать,просто не пойдёт.Даже если ходить никуда не будет,в мою пользу никаких бумажек писать и подписывать не будет,тем более прикладывая туда паЧпортвот такие милый взаимоотношения


А кто нибудь знает,если первый раз выдали за 3 мес. в полном объёме,как бы узнать сколько в этот раз дадут?я так понимаю,что это всё непредсказуемо
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena