Теряю вес на раз,два,три.Не верите??? Держу пари!!! - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2008, 16:52
ответ для Kleo , на сообщение « Кать,я извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу... »
  #2081
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Кать,я извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу дружную компанию.....но я каждый день читаю ваш топик и очень расстроилась,что ты собралась отсюда уходить. Ведь уход не решит твоих проблем!!!!! Ты в депрессии,как я понимаю, отношения с мужем не важные ну и еще что-то есть... и просто вместо того что бы решать свои проблемы-ТЫ ИХ ЗАЕДАЕШЬ!!!! как и большинство из нас. Тебе надо сесть и подумать к чему ты в жизни стремишься,что для тебя важно и постепенно со всем разбираться...ведь даже твое тело тебе уже орет,что у тебя проблемы,а ты как страус прячешь голову в песок.... почитай Лиз Бурбо "Кто ты?" и остальные книги из серии "слушай свое тело" (они точно знаю в буквоеде продаються,а и в инете скорее все есть). Мне они очень помогли с головой подружиться ну и соответственно с самой собой. А уходить и прятаться-ЭТО НЕ ВЫХОД И Я УВЕРЕНА,ЧТО КАЖДАЯ ИЗ ДЕВЧЕНОК МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ!!!! А что бы сказала Гулена!!!!!!
Я все утро пытаюсь "настучать"Гулене, что наша Катюша капризничает, но у меня зависает комп и мне не отправить смс, млииииииииин
__________________

Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 19:03
ответ для Varox , на сообщение « Теряю вес на раз,два,три.Не верите???... »
  #2082
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Девочки, возьмите в свою компанию??? К Новому году надо кг 10 как минимум потерять, т.к. за лето-осень я их чудовищными темпами наела. Летом была 75, сейчас почти 85, позор мне!!! Но полтора года назад была 97!!! Потом взяла себя в руки, постепенно похудела за полтора года до 75 и опять начала наедать. Надо остановиться и в подходящей компании взяться за ум.
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 19:37   #2083
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, возьмите в свою компанию??? К Новому году надо кг 10 как минимум потерять, т.к. за лето-осень я их чудовищными темпами наела. Летом была 75, сейчас почти 85, позор мне!!! Но полтора года назад была 97!!! Потом взяла себя в руки, постепенно похудела за полтора года до 75 и опять начала наедать. Надо остановиться и в подходящей компании взяться за ум.

Заходи! У нас самы лучшие девочки собрались! Вложение 1799930
__________________


Последний раз редактировалось Krasava; 17.12.2008 в 21:18.
Krasava is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 20:42
ответ для etoneya , на сообщение « А что такое "фокус-группа"?... »
  #2084
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение

а спишь ты до скольки? если в 4 и 6 утра спать ложишься?
А я робот

Сплю до 8-9, но я редко так поздно спать ложусь , иногда с детьми в 10 вечера вырубаюсь и до утра ...

Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
А таая красивая каритка, такой животик,,,,,
Так и оставила бы животик, на кой тебе новый год нужен? Отсчёт вести?
Я могу себе поставить
В_И_К_У_Л_Я is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 20:49   #2085
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
Вот ведь сама ответила на вопрос...с мужем проблемы из-за моего настроения,а настроение 0,т.к ненавижу свое жирное тело,а оно тебе и мстит за твои же мысли и за то что ты его гнобишь!!!!!!!! Пока не поздно - исправляйся,а то в итоге останешься жирной,депрессивной свиньей,сори, без мужа и с ребенком, который ненавидит мать....как тебе такая перспективка????? Не нарвиться????? Так работай над собой,а не жалься,ты человек-разумный и у тебя есть право выбора как тебе ЖИТЬ....ЖИТЬ, а не существовать!!!!! Извеняюсь, если чем обидела,но я только из лучших побуждений,удачи и почитай книги,может помогут.
Супер! Точнее и на скажешь!

Цитата:
Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
Я все утро пытаюсь "настучать"Гулене, что наша Катюша капризничает, но у меня зависает комп и мне не отправить смс, млииииииииин
а КАК ТЫ ОТПРАВЛЯЕШЬ ЧЕРЕЗ КОМП?

Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, возьмите в свою компанию??? К Новому году надо кг 10 как минимум потерять, т.к. за лето-осень я их чудовищными темпами наела. Летом была 75, сейчас почти 85, позор мне!!! Но полтора года назад была 97!!! Потом взяла себя в руки, постепенно похудела за полтора года до 75 и опять начала наедать. Надо остановиться и в подходящей компании взяться за ум.
В_И_К_У_Л_Я is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 20:55
ответ для Varox , на сообщение « Теряю вес на раз,два,три.Не верите???... »
  #2086
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


А я девочки не пошла сегодня на встречу институтскую+диско, совсем расклеилась

Ну и ладно, всё равно причёску сделать не успела, не похудела толком, так что попозже всё будет

Сейчас домой прибежала как цуцик замёрзла И даже мёдика нельзя на диете -то моей
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4007/klen20078.e/0_3b7ab_9487e7b6_L[/IMG]
Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить...
В_И_К_У_Л_Я is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 21:01
ответ для Varox , на сообщение « Теряю вес на раз,два,три.Не верите???... »
  #2087
tanata
Мега-элита
 
Аватар для tanata
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Просвет в Озерках... на перепутье Энгельса и Луначарского
Сообщений: 3 019


мммнямм! забацала себе суперский салатик из помидоров, огурцов, яйца и 5-ти% сыра... ммммммм, вкусняшка
__________________
tanata is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 21:33
ответ для etoneya , на сообщение « А что такое "фокус-группа"?... »
  #2088
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
А что такое "фокус-группа"?
Это обсуждение такоеСоциологический опрос за который платят деньги. На форуме девочки собирают группу, с которой проводится собеседование на какую-либо тему. Сегодня была тема "Соки" Заплатили 800 руб
__________________
Людмила и сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)
__________________________________________________ _________

Точка G у женщин находится в конце слова shopinG
Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 21:48   #2089
Butterfly
Наш человек
 
Аватар для Butterfly
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Ладожская
Сообщений: 6 178


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, возьмите в свою компанию??? К Новому году надо кг 10 как минимум потерять, т.к. за лето-осень я их чудовищными темпами наела. Летом была 75, сейчас почти 85, позор мне!!! Но полтора года назад была 97!!! Потом взяла себя в руки, постепенно похудела за полтора года до 75 и опять начала наедать. Надо остановиться и в подходящей компании взяться за ум.
Баффи, у тебя такая же история как у меня год назад! Сейчас я тоже 85. А летом 2007 я была 74 А зимой 2007 я весила 96 кгТолько я с 96 до 74 похудела за 7 мес, а не за 1.5 года. Сейчас тоже наела, надо браться за себя.
Я сегодня уже на полуразгрузочном дне: утром поела цветной капусточки с яйцом, потом часов в 12 - кофе с сыром, потом - только сок. Собираюсь по понедельникам делать настоящий разгрузочный день - на кефире ( вернее на Бифилайфе,я его больше люблю) Еще кручу обруч по 1200 оборотов и иногда хожу на степпере( или как он там называется)
Давай вместе себя в руки брать, ведь с одного веса начинаем!Только я реальные цели ставлю - к НГ до 80 скинуть, мне кажется что слишком много скидывать сразу - не есть гуд!
__________________
Людмила и сынули: Колюша (10.06.1996г.) и Женечка(12.05.05г.)
__________________________________________________ _________

Точка G у женщин находится в конце слова shopinG
Butterfly is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 21:52
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Супер! Точнее и на скажешь!... »
  #2090
Krasava
Мега-элита
 
Аватар для Krasava
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 4 277


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
Супер! Точнее и на скажешь!



а КАК ТЫ ОТПРАВЛЯЕШЬ ЧЕРЕЗ КОМП?



http://www.megafonnw.ru/info/rus/sms
__________________

Krasava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena