ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 209 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2008, 18:19
ответ для Кобзик , на сообщение « А почему на гражданку? Такое возможно? »
  #2081
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Кобзик Посмотреть сообщение
А почему на гражданку? Такое возможно?
Потому что в действующих госпиталях с врачей погоны снимают, что уж о выпускниках говорить. Нам похоже тоже гражданка с января светит, хотя еще до конца все не ясно. У мужа в госпитале частичное сокращение будет, я б только рада этому была, особенно если получение квартиры в связи с этим ускорится, хотя желательно погонов лишится после февраля, а то еще в ВМА родить надо с минимальными финансовыми потерями
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 18:58
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #2082
Кобзик
Guest
 
Сообщений: n/a


Ну, не о всех же погоны снимут. Мой муж рассчитывает Академиб закончить и дальше служить. Хотя мне, если честно,такая цыганская жизнь надоела
  Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 19:11
ответ для Кобзик , на сообщение « Ну, не о всех же погоны снимут. Мой муж... »
  #2083
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Кобзик Посмотреть сообщение
Ну, не о всех же погоны снимут. Мой муж рассчитывает Академиб закончить и дальше служить. Хотя мне, если честно,такая цыганская жизнь надоела
В первую очередь с тех кто учится...точнее доучивается. Послужить конечно можно, но при таком раскладе это будет явно места не где люди живут, а где они существуют. Сокращение начнется с ординаторских должностей, потом постепенно до начальников дойдет. Во всяком случае в ГВМУ так говорят. По Моск. округу - план сокращения будет к 20 октября - посмотрим
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 19:56
ответ для lokimoki , на сообщение « а вы на наставников снимаете? »
  #2084
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
а вы на наставников снимаете?
ну как снимаем? живем, потому как обязаны нас обеспечивать жильем, ну и платим конечно.
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 20:04
ответ для toolni , на сообщение « Потому что в действующих госпиталях с... »
  #2085
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Потому что в действующих госпиталях с врачей погоны снимают, что уж о выпускниках говорить. Нам похоже тоже гражданка с января светит, хотя еще до конца все не ясно. У мужа в госпитале частичное сокращение будет, я б только рада этому была, особенно если получение квартиры в связи с этим ускорится, хотя желательно погонов лишится после февраля, а то еще в ВМА родить надо с минимальными финансовыми потерями

нам квартира не светит, потому что мы не успели послужить, поступили в академию. нам до этого благодатного события служить еще и служить, до 2011 года, и уйти как мин по болезни, что у врачей не частое событие, максимум по сокращению штатов, а пока я буду рада, если мужа уволят, как угодно, уж кому, но не врачам боятся гражданки. они у нас не пропадут без работы. только вот ребята говорят, что подобными мерами "дырявят" обороноспособность страны. вместо мужчин-офицеров в армию набирают девушек-кадетов. но мы же не в Израиле!!!!
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 00:05
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #2086
Кобзик
Guest
 
Сообщений: n/a


А мне мой сказал, что госпиталя будут сокращать с 2001 года и погоны соответственно тогда снимать. Мы на минимальный сертификат наслужили уже. Если еще дальневосточные года пересчетают го за полтора, тогда еще больше выслуги получается. Да и чего толку этот сертификат? Кв. м. жилья стоит гораздо больше, чем получаетсяпо сертификату
  Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 01:13
ответ для Кобзик , на сообщение « А мне мой сказал, что госпиталя будут... »
  #2087
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Кобзик Посмотреть сообщение
А мне мой сказал, что госпиталя будут сокращать с 2001 года и погоны соответственно тогда снимать.
Госпиталя уже давно сокращают, а с НГ их сократят конкретно. Остаются только окружные, но это касаемо больших городов, как будет на ДВ - не знаю.
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 11:17
ответ для Лелик75 , на сообщение « Девочки читали Постановление... »
  #2088
*Аринчик*
Старожил
 
Аватар для *Аринчик*
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
Девочки читали Постановление правительства РФ № 653 от 03.09.2008 года об изменении суммы поднаема.
Не верю! С 1 января 2009 года вместо 1500 - 15000.
Прикольно. Вот только цены у нас в городе (областной центр) на съем такие же как в Москве-Питере, а то и больше... а компенсацию увеличивают всего в 3 раза... Но 3600 все же лучше, чем 1200...
__________________
Если у женщины все есть, это не значит, что ей ничего не надо
*Аринчик* is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 18:47
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #2089
Женьшень
Участник
 
Аватар для Женьшень
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 277


Одна я расстраиваюсь, что с медиков погоны снимут? . С мужниной-то специальностью куда пойдешь? Эпидемиолог одним словом. Зарплату надо же в армии повышать, самый легкий способ сократить народ, а деньги распределить. А почему бы с военного хора погоны не снять. По-моему показуха из показух.

Последний раз редактировалось Женьшень; 06.10.2008 в 18:49. Причина: добавление
Женьшень is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 19:27
ответ для toolni , на сообщение « Госпиталя уже давно сокращают, а с НГ... »
  #2090
Кобзик
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Госпиталя уже давно сокращают, а с НГ их сократят конкретно. Остаются только окружные, но это касаемо больших городов, как будет на ДВ - не знаю.
Мой говорит, им Шапо лекцию в академии читал, сказал, что госпиталя сокращать будут с 2011 г. Мы вот с зо6 госпиталя приехали, так там нынче никого не сокращали, а у мужа в отделении ставку ординатора еще дали(аттестованная должность)
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena