♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 2092 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2011, 00:49
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20911
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Да Наташ, отчитываюсь, все что я заказала в Лабиринте, в Ашане нет, т.е. цены сравнивать было не с чем
в общем сделала заказ на 2 тыс..... эх... а ведь хотела на 300 руб пазликов......
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:51
ответ для Meyta , на сообщение « Натуль, я бы подумала на кровать, но он... »
  #20912
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Ты пиратис*симо не покупала?
Купила на вырост. Сейчас даже доставть не буду. После трех дней у нас в гостях бабушка мне сделала строгое внушение по поводу моих покупок. Сказала срочно половину продать, ничего нового не покупать. А сколько ещё всего припрятано....
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:53   #20913
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Храп не обязательно от аденоидов. Про лечение не подскажу, мой иногда храпит как мужичок
Тань, а зачем манту-то делать? Я теперь только по требованию д/с. И то в сентябре с какой-то фигней всё было. Добровольно - ни за что! Зачем ослаблять организм ещё и туберкулиновым штаммом?


Мой визжит на ультразвуке. Вчера была в Стокмане так кроме Реймы ни к чему подойти не смогла. Надо было викинги ещё в одном месте посмотреть, так у меня даже их головы вылетело после его воплей! Молчит только в игрушках, если ещё и пообещают купить что захочет (редко). Ездиди все вместе в Мегу 2 раза, мне времени только на Икею хватило, пока он с папой на площадке тусил. А потом всё. На свооду! И никаких отклонений от маршрута. Эх, вспомнишь времячко, кога в рюкзаке сидел и посапывал
а я вот летом с дуру сделала манту не понятно зачем, мы 1 раз только делали.
я когда была последний раз у гомеопата (она вообще-то педиатр), спросила про прививки, она мне сказала только имовакс делать, акдс вообще не надо (инфанрикс сейчас не достать, пентаксим тяжело переносится,хотя в ЕВЦ говорят обратное), потом может просто АДС сказала сделать, без коклюша короче. Мы же до сих пор без прививок

мой не орет,конечно, но ходить не дает и в тележках не сидит ни в каких.
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:53
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #20914
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, маньяки они на то и маньяки,чтобы покупать, а не лишнее продавать
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:53   #20915
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
я правда считаю,что бывают НЕ красивые дети и не скрываю этого. Но он может еще разростись и стать красавцем,конечно...На пупсика не похож, по мне пупсик это что-то симпатичное и упитанное
ну я с тобой согласна..бывают.( вот у меня у однокласницы дочка в К фотки,ну не симпатичная а все пишут красавишна)но это немного не тот случай-не с обложки,но и не страшненький
ребенок как раз упитанный и круглолицый


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение

Катя,какой праздник устроила.У тебя всё получилось супер..Придумала,провела.Слов нет.МОЛОДЕЦ!
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:55
ответ для Natashka271 , на сообщение « Да Наташ, отчитываюсь, все что я... »
  #20916
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
в общем сделала заказ на 2 тыс..... эх... а ведь хотела на 300 руб пазликов......
Я тоже так заказываю иногда. Сейчас стала более сдержана. Ну, и уже боле-менее понтяно, что мой ребенок точно не книгоман.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:55
ответ для Natashka271 , на сообщение « Наташ, маньяки они на то и... »
  #20917
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
потом может просто АДС
Ага, нашим знакомым тоже так в поликлинике сказали, а они потом торжественно коклюшем и заболели

Врач на Пражской - Давыдов
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:55   #20918
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
мой не орет,конечно, но ходить не дает и в тележках не сидит ни в каких.
Аллана я же одна, Димка привык в тележке, мы в первый год, в магазине бывали 1-2 раза в неделю. Т.е. он знает,что в тележке сидят...... вылезать, плохо закончицца, вернецца в тележку, но за это получает полноценную беготню где можно бегать. Щас вот очень редко бывает в магазинах, продукты я тут первый раз больше чем за месяц с ним покупала, в меге вообще с сентября наверное не был. а может даже с лета. Т.е. у нас такие подвиги очень редко.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:56
ответ для занудушка , на сообщение « :046: Я тоже так заказываю иногда.... »
  #20919
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я тоже так заказываю иногда. Сейчас стала более сдержана. Ну, и уже боле-менее понтяно, что мой ребенок точно не книгоман.
так я первый раз и в надежде что почти на год последний ну пазлов там почти десяток, вопрос все ли подтвердяцца
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:58
ответ для Natashka271 , на сообщение « Аллана я же одна, Димка привык в... »
  #20920
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Meyta Посмотреть сообщение
Ага, нашим знакомым тоже так в поликлинике сказали, а они потом торжественно коклюшем и заболели

Врач на Пражской - Давыдов
так у привитых коклюшем картина болезни СМАЗАННАЯ! у нас в топе же болели коклюшем в сентябре привитые дети и у всех выяснилось,что это коклюш только через месяц! я же тут писала...Мне она и сказала,что после прививки картина смазанная и не сразу выявляется, не привитый забвает остро и лечить начинают сразу...
эта тетя известный врач. правда как гомеопат...но это не только мне она говорила, а и ЛОР и педиатр из ВМА, тоже крутшки-практикующие в клинике детских болезней ВМА и преподающие там же...
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena