Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 2094 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 22:19   #20931
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от Светленькая Посмотреть сообщение
Заключение подписали, я своих половину анализов посмотрела они страрые, СГ есть и заключение андролога.
А вот все эти билирубины, свертывамости, куда-то задевала, а еще задевала от терапевта заключение.
Гипатиты , ВИЧ и прочее месяцев 7 им. Вот думаю идти со всем этим и половину потерявшимся завтра на подписть.
А то простаю и бесполезно.
у Вас вроде мужской фактор только? у нас МФ, с собой было только направление на ЭКО/ИКСИ из мариинки, СГ мужа, копии паспортов, моих полиса и пенсионного, копия св-ва о браке. Новиков подписал направление, на шкапина тоже приняли документы без проблем, правда я сегодня довозила туда еще копии мужниных полиса и пенсионного св-ва, они тоже нужны. своих анализов никаких не было с собой.
__________________


0 - 3170, 51; 1 - 4080, 54; 2 - 5415, 59; 3 - 6470, 62; 4 - 7060, 63,5; 5 - 7800, 67; 9 - 9075, 72; 10 - 9475, 74,5
Svet1984 is offline  
Старый 15.12.2009, 22:23
ответ для Svet1984 , на сообщение « у Вас вроде мужской фактор только? у... »
  #20932
Светленькая
Наш человек
 
Аватар для Светленькая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
у Вас вроде мужской фактор только? у нас МФ, с собой было только направление на ЭКО/ИКСИ из мариинки, СГ мужа, копии паспортов, моих полиса и пенсионного, копия св-ва о браке. Новиков подписал направление, на шкапина тоже приняли документы без проблем, правда я сегодня довозила туда еще копии мужниных полиса и пенсионного св-ва, они тоже нужны. своих анализов никаких не было с собой.
Спасибо, завтра поеду к Атласову на удачу. Ксерокопии все собиру. У нас МФ угу
__________________

Светленькая is offline  
Старый 15.12.2009, 22:42   #20933
faina
Участник
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Светленькая Посмотреть сообщение
Заключение подписали, я своих половину анализов посмотрела они страрые, СГ есть и заключение андролога.
А вот все эти билирубины, свертывамости, куда-то задевала, а еще задевала от терапевта заключение.
Гипатиты , ВИЧ и прочее месяцев 7 им. Вот думаю идти со всем этим и половину потерявшимся завтра на подписть.
А то простаю и бесполезно.
Я когда узнавала про квоту, сказали с собой принести только СГ, заключение на ЭКО и ксерокопии документов (паспорт, полис пенс.свид-во, свидетельство о браке) больше пока ничего не нужно. Анализы понадобятся, когда уже в протокол.
faina is offline  
Старый 15.12.2009, 22:44   #20934
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Ух, ты в 10.30 и третьей. А во сколько он начал прием, ровно в 14? Говорят, что он иногда раньше приходит. И что ровно 20 человек принимает =(
Мда. Чует мое сердце, что денек выдастся жаркий
Но все равно спасибо
Удачи!!!
Он начал прием в 13.40 на прошлой неделе. Сколько принял - не знаю, т.к. я унеслась быстро на Шкапина.

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Мне фед.квота только и подходит. Я из области. Звонила к ним я в первую неделю декабря (если не ошибаюсь), в общем уже давно. Мне сказали, что на декабрь уже не записывают, всё занято и сами предложили на январь. Записали на 12 число, но что бы не в первый рабочий день.
Блин, я звонила им 10 или 11 декабря, так мне сказали, что на январь еще не записывают Видимо, буду звонить завтра еще раз. А может быть, ты раньше у них была, поэтому записали?

Цитата:
Сообщение от Светленькая Посмотреть сообщение
Девочки, а как Атласов принимает, про среду уже записала.
Там как записываться надо или нет? Или приходишь с утра пораньше и очередь занимаешь и ждешь приема?
Цитата:
Сообщение от Светленькая Посмотреть сообщение
Заключение подписали, я своих половину анализов посмотрела они страрые, СГ есть и заключение андролога.
А вот все эти билирубины, свертывамости, куда-то задевала, а еще задевала от терапевта заключение.
Гипатиты , ВИЧ и прочее месяцев 7 им. Вот думаю идти со всем этим и половину потерявшимся завтра на подписть.
А то простаю и бесполезно.
Цитата:
Сообщение от Светленькая Посмотреть сообщение
Спасибо, завтра поеду к Атласову на удачу. Ксерокопии все собиру. У нас МФ угу
Там живая очередь. Анализы не нужны. Удачи!!!!
Current is offline  
Старый 15.12.2009, 22:48
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #20935
Светленькая
Наш человек
 
Аватар для Светленькая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
Сообщений: 6 172


Живая очередь это не так и плохо! Что есть все понесу, так для бумаги, типа готовилась Доки наксерила.
Светленькая is offline  
Старый 15.12.2009, 23:01
ответ для Current , на сообщение « Удачи!!! Он начал прием в 13.40 на... »
  #20936
faina
Участник
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Удачи!!!
Он начал прием в 13.40 на прошлой неделе. Сколько принял - не знаю, т.к. я унеслась быстро на Шкапина.

Блин, я звонила им 10 или 11 декабря, так мне сказали, что на январь еще не записывают Видимо, буду звонить завтра еще раз. А может быть, ты раньше у них была, поэтому записали?


Там живая очередь. Анализы не нужны. Удачи!!!!
Я там ещё ни разу не была. Записалась чтобы получить заключение на квоту, т.к. не хочу идти в свою ЖК.
faina is offline  
Старый 16.12.2009, 10:25
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #20937
кусеныш
Старожил
 
Аватар для кусеныш
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: там, где горизонт
Сообщений: 1 258


Девочки, кто сегодня поедет к Атласову, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу
__________________
Я обязательно буду мамой Платона, Степана и Маруси
Господи, я пpошy не о чyдесах и не о миpажах, а о силе каждого дня.Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Hаyчи меня искyсствy маленьких шагов..
кусеныш is offline  
Старый 16.12.2009, 13:39
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #20938
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Все, кто сегодня подписывается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 16.12.2009, 18:18   #20939
НАТУЛЬ-КА
Активный участник
 
Аватар для НАТУЛЬ-КА
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от кусеныш Посмотреть сообщение
Девочки, кто сегодня поедет к Атласову, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Все, кто сегодня подписывается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибки, за поддержку, сдались. Тепереча будем ждать. Правда ничего радостного на Шкапина не сказали, типа народу желающего тьма, может так получиться, что в 2010 годы и не попадем. Но, мы-то знаем, что и в простой жизни случаются чудеса, и уверены, что нам обязательно повезет
НАТУЛЬ-КА is offline  
Старый 16.12.2009, 18:20
ответ для НАТУЛЬ-КА , на сообщение « Спасибки, за поддержку, сдались.... »
  #20940
Mоnikа
Элита
 
Аватар для Mоnikа
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 2 494


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Спасибки, за поддержку, сдались. Тепереча будем ждать. Правда ничего радостного на Шкапина не сказали, типа народу желающего тьма, может так получиться, что в 2010 годы и не попадем. Но, мы-то знаем, что и в простой жизни случаются чудеса, и уверены, что нам обязательно повезет
Мне тоже на Шкапина сказали что только на 1010 год. А сами взяли и в декабре 2009 предложили.
__________________
У меня есть мой самый любимый мужчина - мой сыночек.
Mоnikа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena