Загран.магазины, доставляющие В РОССИЮ! - Страница 2095 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 22:24   #20941
Lana83
Banned
 
Аватар для Lana83
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: ЮЗ.
Сообщений: 522


Девочки, тысячу страниц не перечесть
ПЛИИИИЗЗЗ!!!
может кто подскажет, хочу одежку заказывать на этом сайте asos.com для прод@ж
кто-нить с ним знаком?
кто поможет разобраться , как заказ делать и стоит ли делать вообще.
Lana83 is offline  
Старый 18.11.2010, 22:32
ответ для FireFlу , на сообщение « Они не отправляют в Россию, можно... »
  #20942
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


Цитата:
Сообщение от FireFlу Посмотреть сообщение
Они не отправляют в Россию, можно заказать через посредника
это был вопрос про Ханну
Katya A. is offline  
Старый 18.11.2010, 22:51
ответ для Безобразка , на сообщение « Вот, млин :( ... Хорошо еще, что с... »
  #20943
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Вот, млин ... Хорошо еще, что с "новых" сайтов на небольшие суммы заказываю. Самое обидное будет если не придет или будет ооооочень долго идти, что я у них костюмчик для ребзя на НГ заказала Подстраховаться что ли и купить другой?.... Ладно, буду надеяться, что у меня будет положительный опыт И подожду Энни
Вааще Энни можно ждать было до второго пришествия, Энни не регулярно сюда заходит. Ну, в общем принесли мне сегодня от джисипенни ящик большоооой, я туда целиком запихалась вся ради интереса. Полупустой. Вместо фиолетовой простыни прислали розовую вместо детского покрывала в той же расцветке взрослое, одну мужскую футболку нормальную другую на 5-7 см в длину короче, хотя размер был один и тот же заказан и указан на вещах. Првезли ЮПС. Если вы заказали обычной почтой... ну, это как повезет можете завтра получить а можете по весне. Часть вещей мне понра, часть - нет. Закажу ли я там еще раз? НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!! Амазон мой лучший друг
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline  
Старый 18.11.2010, 23:54   #20944
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Cпасибо большое, обнадежили Про доллар я неправильно выразилась ) Значит In Process так долго это нормально, а я из-за этого и начала переживать.

Еще подскажите пару моментов, плиз. А полностью сумму они когда списывают? Когда заказ отправят? И когда я хотела отправить им письмо, то в форме была графа почтового индекса, и мой почтовый не проходил (((( Просили заполнить заново... Вы с этим не сталкивались?
Сумму полностью списывают за пару дней до отправки-могут и за 3-4 дня.Письма им пишу через поддержку-там нет графы с индексом, указываю номер заказа и все.Про индекс я что-то не помню...
Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Стоило вчера начать беспокоиться, как пришло письмо от них с подтверждением отправки

Varox, подскажите, плиз, а посылку надо будет на почте забирать или с курьером на дом доставляют?
А это зависит от того, какой способ доставки выберете- если ЮПС, то принесут домой,если ЮСПС-придется идти на почту.
__________________
С первого шага начинается путь длиной в тысячу ли.Дорогу осилит идущий.
Лао Цзы
Varox is offline  
Старый 19.11.2010, 01:04   #20945
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Вааще Энни можно ждать было до второго пришествия, Энни не регулярно сюда заходит. Ну, в общем принесли мне сегодня от джисипенни ящик большоооой, я туда целиком запихалась вся ради интереса. Полупустой. Вместо фиолетовой простыни прислали розовую вместо детского покрывала в той же расцветке взрослое, одну мужскую футболку нормальную другую на 5-7 см в длину короче, хотя размер был один и тот же заказан и указан на вещах. Првезли ЮПС. Если вы заказали обычной почтой... ну, это как повезет можете завтра получить а можете по весне. Часть вещей мне понра, часть - нет. Закажу ли я там еще раз? НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!! Амазон мой лучший друг
Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
Сумму полностью списывают за пару дней до отправки-могут и за 3-4 дня.Письма им пишу через поддержку-там нет графы с индексом, указываю номер заказа и все.Про индекс я что-то не помню...

А это зависит от того, какой способ доставки выберете- если ЮПС, то принесут домой,если ЮСПС-придется идти на почту.
Спасибо большое за ответы
Девушки, а я вот что-то не припомню чтобы у меня где-нибудь на JCPenny спрашивали о способе доставки, когда я оформляла заказ Млииииииин, сейчас посмотрела статус заказа - отправлено с ЮСПС, придется на почту тащиться и в очереди стоять
Безобразка is offline  
Старый 19.11.2010, 02:50   #20946
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответы
Девушки, а я вот что-то не припомню чтобы у меня где-нибудь на JCPenny спрашивали о способе доставки, когда я оформляла заказ Млииииииин, сейчас посмотрела статус заказа - отправлено с ЮСПС, придется на почту тащиться и в очереди стоять
у меня JCPenny точно не спрашивал, выбора доставки не было, приносили на дом при этом
да, оформляется заказ долго, посылка шла чуть меньше месяца.

заказвала в августе
девушки, зкажавшие осенью, пишут , что сентябрьские заказы не получены до сих пор

Заказывала только детское , качество такое же, как во всех других американских магазинах
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline  
Старый 19.11.2010, 12:34   #20947
Эта мама
Элита
 
Аватар для Эта мама
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 1 892


на asos.com - бесплатная доставка!!!!!
Эта мама is offline  
Старый 19.11.2010, 12:55   #20948
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621


Кто хочет присоединиться на сборную посылочку на www.carters.com, пишите в личку. Буду закупаться в воскресенье.
Zontik is offline  
Старый 19.11.2010, 13:19
ответ для Эта мама , на сообщение « на asos.com - бесплатная доставка!!!!! »
  #20949
Lana83
Banned
 
Аватар для Lana83
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: ЮЗ.
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Эта мама Посмотреть сообщение
на asos.com - бесплатная доставка!!!!!

это как это???
там написано 10,5 франков, до России...
И я так понимаю от веса посылки еще прибавляется???

А какая там доставка? отследить где посылка можно ?
и так же не более 1000 евро или 31 кг в месяц можно заказывать?
Если лимит превышен можно просто на друггой адрес оформлять, а с карточки той же оплачивать??

сори , что столько вопросов, я в этом деле новичок
__________________


Я Света
Lana83 is offline  
Старый 19.11.2010, 13:33
ответ для Lana83 , на сообщение « :016::016::016::016::016: это как... »
  #20950
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Lana83 Посмотреть сообщение

это как это???
там написано 10,5 франков, до России...
И я так понимаю от веса посылки еще прибавляется???

А какая там доставка? отследить где посылка можно ?
и так же не более 1000 евро или 31 кг в месяц можно заказывать?
Если лимит превышен можно просто на друггой адрес оформлять, а с карточки той же оплачивать??

сори , что столько вопросов, я в этом деле новичок
Это у них акция рождественская - бесплатная доставка. А обычно 10,5 фунтов. Это доставка обычной почтой, ее не отследить.
Avant Garde is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena