Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 2096 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 21:30
ответ для mamusik , на сообщение « Была Сегодня у скк в к утром... »
  #20951
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от mamusik Посмотреть сообщение
Была Сегодня у скк в к утром рано,спасибо девушке с лителвана за сумки-лосяш и крош. Продавцы с игрушек,хамоватые..я не выдержала сказала,что про ваш беспридел(как вы себе товар ныкаете в инете пишут... и товар в подсобках прячете.. Минута замешательства,потом выдала,что товар пришел к ним,а оприходывать его не могут в том числе ватрушки-знала о чем говорю(. Обнаглевшие.. Зато касир очень милая,доброжелательная попалась....
а нам наоборот вчера именно от рк игрушечного отдела перепали вне очереди хрюши и степаши. а нычка видимо других рк (кот. мы с подругой разрыли), потому как они потом пытались там что то раскопать
__________________
Тикиту is offline  
Старый 22.02.2010, 21:31
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #20952
ЧАРОВНИЦА
Элита
 
Аватар для ЧАРОВНИЦА
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: север северный
Сообщений: 2 448


я офигеваю.Ведь обещали что закончиться!!!!а сейчас еще дешевле!да что ж это такое,опять меня завтра потащит в карусель,уже и надоело,и денег мало,а все равно ноги идут!
двд-9!!!!рубготова сейчас рвануть,да муж не отпустит.
ЧАРОВНИЦА is offline  
Старый 22.02.2010, 21:33   #20953
Вилка
Banned
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Невский p-н
Сообщений: 2 836


Цитата:
Сообщение от карапузик Посмотреть сообщение
на ДВ вчера купил кто то двд за -9 р чайник за 49 признавайтесь кто кому так попёрло
Я купила чайник маленький электрический за 9рНаписано - брак. Но рабочий. Нашла так же утюг за 69 и большой чайник за 99, мне не надо отдала подруге.
__________________
Я не люблю сражаться, я люблю побеждать. /Б. Шоу/


Вилка is offline  
Старый 22.02.2010, 21:33
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #20954
ЧАРОВНИЦА
Элита
 
Аватар для ЧАРОВНИЦА
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: север северный
Сообщений: 2 448


девы!!!кто сегодня ночью на охоту???(ну не очень поздно)?возьмите меня!!!!муж отпускает!
ЧАРОВНИЦА is offline  
Старый 22.02.2010, 21:34
ответ для Gala83 , на сообщение « На Пионерке взяла Пуховик Юкон за 99 в... »
  #20955
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС
Наш человек
 
Аватар для ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 5 132


Цитата:
Сообщение от Gala83 Посмотреть сообщение
На Пионерке
взяла Пуховик Юкон за 99 в комплекте шапка и шарф из флиса, как у Female. точнее это она после меня последний забрала...
кофту бель Бимбо с Черепашкой за 19р, калейдоскопы за 1р, пенал Феникс за 19р (просто круглый как тубус, мягкий)
отдавала штаны и юбку бель Бимбо нарисовать штрих код-ждала 15 минут и так и не дождалась... РК искала большие цены!
кстати-ДА! про большие цены!-они их СПЕЦИАЛЬНО ищут.. еще не разу с пункта информации на пионерке я не отошла с маленькими,нашими ценами на распродажный товар-раз 5 подходила ...
__________________
телефон в профиле
ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС is offline  
Старый 22.02.2010, 21:34   #20956
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от MamaVi Посмотреть сообщение
А кто сегодня на ДБ был? Чего там интересного?
майки мужские по 1.
подарочные наборы- рамка, подсвечник, свеча 1.
футболки с белкой из ЛП- от 110 до на мужчину 19
фотальбомы мягкие 1 р. наконец-то докупила до нужного количества для подарка
фоторамки красивые 19.
еще штаны биль бимбо ростовкой 164 (расчитываю в них влезть) 49
джемпер мужской 49
еще двоих крошей купили другу подарить 49
еще водолазки вс, вчера покупавшиеся по 19 сегодня пробились нам 129
_____________
я лохушка- костюмы для мальчика видела, но не взяла.
__________________
Мashick is offline  
Старый 22.02.2010, 21:36   #20957
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС Посмотреть сообщение
а кассиршы в массе своей как раз таки и милые.. им немного перепадает,кстати, я думаю
Сегодня пробивала на кассе товар!Кассирша милая,мучалась с моей кучей всего!Пистолет за рубль у меня был!Она спросила есть ли в зале ещё?Когда я сказала мне не очень нужен,берите была сильно рада!Хапуги-кладовщицы,но не все!
Колючка is offline  
Старый 22.02.2010, 21:37   #20958
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от manusha2002 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!!
Вчера утром в 10.00 приехали с мужем на Ленинский,народу никого,походили,походили,но ничего дешевого не нашли!!! Потом мы решили пройти в отел техники и там товар посканить.Беру я ДВД портативный с полочки и к сканеру,а он 149 рублей,ну тут я и упала ,пошла дальше к полочкам,увидела еще один такой же ДВД,ну и он тоже конечно 149 рублей.Дальше начала сканить все подряд и нашла много чего интересного: часы-радио Витек за 9 рублей,плиту на дачу Гомельчанку с духовкой внизу по 199 рублей 2 шт,чайник Витек за 9 рублей,обогреватель Полярис за 99 рублей,кофемолка Полярис за 9 рублей. Радости нашей не было придела,идем на кассу,кассир увидя нашу телегу начинает кому-то звонить,тут же прибегает начальник службы безопасности и говорит нам,что этот товар не продается,и типо отвезите его обратно.Тут я завелась и началось.Яему говорю почему это товар который стоит у вас на полках не продается? А он мне отвечает что вы его не с полок сняли. Ну тут и понеслось,начали камеры просматривать,посмотрели и рот свой прикрыли,затем вызвали старшего менеджера и еще двух менеджеров.Они долго бегали,шептались.Но я все таки услышала,менеджер говорит продавцу,кто этот товар на полки выстовил,ведь он был отложен для начальства!!!(оборзели совсем!!!). Затем долго бегали и звонили куда-то,приходят и говорят что вы можете купить все кроме ДВД и плит с духовкой Гомельчанка.Но нам то все надо!!! Попросчили позвать директора,он выходной оказался,зам.дир. тоже. Ну вообщем в 15.00 нам предложили написать заявление на имя директора о том что нам в продаже отказали,мы пошли писать,переписали все артикулы,сер.номера,цены в заявление(спасибо мальчику продавцу хорошему,который нам это посоветал. Говорит что на прошлой неделе у них такой же случай был как и у нас,нарыли люди телевизор ЖК за 2000 рублей,а продавать его им отказались,ну вот они тоже заявление написали,ну через 3 дня им его купить разрешили). Вот так вот!!! Что мне делать и говорить,когда со мной директор свяжется,и если его ответ,будет нет,извините произошла ошибка в системе,мы вам продать этот товар не можем!!!! Помогите советом,может у кого-то была такая ситуация?
муж в аналогичной ситуации, правда в будний день,(не хотели продавать дом. кинотеатр за 199) добился вызова начальства, ему продали.
потом еще (он нашел коробку от пылесоса за 499 без пылесоса, у него взяла начальница телефон и потом искали его и ему перезванивали) так что- добивайтесь.
__________________
Мashick is offline  
Старый 22.02.2010, 21:39
ответ для elena1972 , на сообщение « :004::004::004:Это была я :)):)):)) Но... »
  #20959
irtuy
Элита
 
Аватар для irtuy
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: м.АКАДЕМИЧЕСКАЯ
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Это была я Но вроде Ланушка собиралась у меня взять плащик для вас
ах это выа мне говорят Лена уже забрала-думала что за Лена приехала туда все куртки раскопашила..а мне Рк(мужчина0говорит девушка вам может определ.что то надо-Не буду же я говорить что тут мы спрятали плащи
irtuy is offline  
Старый 22.02.2010, 21:41
ответ для Колючка , на сообщение « Сегодня пробивала на кассе... »
  #20960
mamusik
Элита
 
Аватар для mamusik
 
Регистрация: 22.09.2003
Адрес: Домашний
Сообщений: 2 591


Сегодня утром видела,как служащие карусели охапками несли на выход игрухи,видать после ночной смены.. ... Никого не стесняясь...
mamusik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena