В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2098 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2011, 01:45   #20971
olga_9977
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 59


Девочки, помогите пожалуйста. Сама впервые сталкнулась с аллергией и теперь нет спасения. В возрасте 30 лет случился приступ астмы, началось всё с крапивницы, в результате отек слизистой бронхов и горла. Положили в больницу(я живу в другом городе). Приступ сняли, но толком ничего не выявили. Поставили диагноз-бронхиальная астма(пульмонолог поставил), а аллерголок не согласен и говорит, что это крапивница. Я запуталсь. Но теперь у меня приступы удушья, ингалятор не помогает. Хочу приехать в Питер на обследование. Из того что сдавала Иммуноглобулин Е : 78.2 МЕ/мл (0.0-87.0)
ECP-эозинофильно-катионный протеин : 106.00 * нг/мл (0.00-24.00). Плюс ингаляционную панель, но выявили реакцию только на хомяка.
Я не понимаю уже, не могу отследить на что начинается отек. Уже боюсь выходить из дома, хотя и дома бывают приступы, боюсь вообще есть. Кошмар, у меня скоро крыша съедет. Подскажите хорошего врача для взрослых. Буду очень признательна.
olga_9977 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:16
ответ для olga_9977 , на сообщение « Девочки, помогите пожалуйста. Сама... »
  #20972
IRENA MISHKINA
Активный участник
 
Аватар для IRENA MISHKINA
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от olga_9977 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пожалуйста. Сама впервые сталкнулась с аллергией и теперь нет спасения. В возрасте 30 лет случился приступ астмы, началось всё с крапивницы, в результате отек слизистой бронхов и горла. Положили в больницу(я живу в другом городе). Приступ сняли, но толком ничего не выявили. Поставили диагноз-бронхиальная астма(пульмонолог поставил), а аллерголок не согласен и говорит, что это крапивница. Я запуталсь. Но теперь у меня приступы удушья, ингалятор не помогает. Хочу приехать в Питер на обследование. Из того что сдавала Иммуноглобулин Е : 78.2 МЕ/мл (0.0-87.0)
ECP-эозинофильно-катионный протеин : 106.00 * нг/мл (0.00-24.00). Плюс ингаляционную панель, но выявили реакцию только на хомяка.
Я не понимаю уже, не могу отследить на что начинается отек. Уже боюсь выходить из дома, хотя и дома бывают приступы, боюсь вообще есть. Кошмар, у меня скоро крыша съедет. Подскажите хорошего врача для взрослых. Буду очень признательна.
Знаю, что Зуйкова И.И. лечит взрослых тоже, но она гомеопат. Инфа на первой странице. Работает в Центре "Равновесие"
__________________
IRENA MISHKINA is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:28   #20973
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от IRENA MISHKINA Посмотреть сообщение
Знаю, что Зуйкова И.И. лечит взрослых тоже, но она гомеопат. Инфа на первой странице. Работает в Центре "Равновесие"
Может быть лечиЛА?
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 14:16   #20974
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от IRENA MISHKINA Посмотреть сообщение
Знаю, что Зуйкова И.И. лечит взрослых тоже, но она гомеопат. Инфа на первой странице. Работает в Центре "Равновесие"
не берет она больше взрослых, поэтому без вариантов
тем более человек явно хочет пойти по традиционому пути, но мы тут в основном детей лечим, поэтому обычных аллергологов знаем только детских, т.е. ничем помочь скорее всего не сможем
а вообще она сама рассказывала, что закаливание хорошо помогает при астме
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 14:21
ответ для Marble , на сообщение « Может быть лечиЛА? »
  #20975
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Может быть лечиЛА?
лечиЛА и лечит, но только вторичных
новых не берет уже больше года

у них там, кстати, система поменялась
они полностью уходят в инет, поэтому вопросы она говорит только туда, а если заболели, то надо через администратора в тетрадочку записываться и срочно на прием приходить
мы в четверг записались, а в пятницу уже попали, т.к. отказавшиеся были
могла бы и в четверг проскочить, но сама не договорилась заранее
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 20:53   #20976
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Привет всем! Давно не заходила к вам. Боюсь сглазить, но уже давно нас ни на что не сыпет. 2 месяца едим молочку достаточно активно, пока ТТТ. Может улучшение всвязи с летом, может с тем, что в деревне были. Правда уже 2 недели в Питере, пока наблюдаю...Хоть бы мы переросли!
Сползли с лечебной смеси на кисломолочную сразу. Потом уже пробовали творожки и др. кисломолочки. Кефир не понравился. Кашу варим на молоке, правда разбавленном.

Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
А что прививки вообще не пропадают при любом периоде между ними?

Кто-нибудь знает максимально допустимый перерыв между первой и второй вакцинацией пентаксимом?
Не знаю на счет пропадают, но в Благомеде говорили, что лучше не делать перерыв больше 5-ти месяцев. Почему не знаю.
Мы пока 2-ю не сделали. Сначала на даче были, а теперь сопливимся. Хотя расчитывала в 20-х числах сдать анализы уже.
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:47   #20977
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Привет всем! Давно не заходила к вам. Боюсь сглазить, но уже давно нас ни на что не сыпет. 2 месяца едим молочку достаточно активно, пока ТТТ. Может улучшение всвязи с летом, может с тем, что в деревне были. Правда уже 2 недели в Питере, пока наблюдаю...Хоть бы мы переросли!
Сползли с лечебной смеси на кисломолочную сразу. Потом уже пробовали творожки и др. кисломолочки. Кефир не понравился. Кашу варим на молоке, правда разбавленном.


Не знаю на счет пропадают, но в Благомеде говорили, что лучше не делать перерыв больше 5-ти месяцев. Почему не знаю.
Мы пока 2-ю не сделали. Сначала на даче были, а теперь сопливимся. Хотя расчитывала в 20-х числах сдать анализы уже.
хоть бы переросли!
Марина, с пополнением!
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:48
ответ для Alice34 , на сообщение « Лактофлор можно тем кому нельзя... »
  #20978
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
Лактофлор можно тем кому нельзя молочку. нам тоже ее нельзя.
Только вот в нем глютен содержится, это к сведению
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:04   #20979
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Привет всем! Давно не заходила к вам. Боюсь сглазить, но уже давно нас ни на что не сыпет. 2 месяца едим молочку достаточно активно, пока ТТТ. Может улучшение всвязи с летом, может с тем, что в деревне были. Правда уже 2 недели в Питере, пока наблюдаю...Хоть бы мы переросли!
Сползли с лечебной смеси на кисломолочную сразу. Потом уже пробовали творожки и др. кисломолочки. Кефир не понравился. Кашу варим на молоке, правда разбавленном.


Не знаю на счет пропадают, но в Благомеде говорили, что лучше не делать перерыв больше 5-ти месяцев. Почему не знаю.
Мы пока 2-ю не сделали. Сначала на даче были, а теперь сопливимся. Хотя расчитывала в 20-х числах сдать анализы уже.
поздравляю с малышом!здоровья обоим сыночкам и маме!
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:07
ответ для Cloud , на сообщение « лечиЛА и лечит, но только вторичных... »
  #20980
Ильная
Ветеран
 
Аватар для Ильная
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
лечиЛА и лечит, но только вторичных
новых не берет уже больше года

у них там, кстати, система поменялась
они полностью уходят в инет, поэтому вопросы она говорит только туда, а если заболели, то надо через администратора в тетрадочку записываться и срочно на прием приходить
мы в четверг записались, а в пятницу уже попали, т.к. отказавшиеся были
могла бы и в четверг проскочить, но сама не договорилась заранее
не поняла,записываться надо ,если острое заболевание?и болеющего ребенка тащить на прием?
__________________
Ильная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena