Планируем Дракончика 2012!!! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 00:24
ответ для SmileInside , на сообщение « А у меня ерунда какая-то происходит... »
  #201
olka0230
Ветеран
 
Аватар для olka0230
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 827


Цитата:
Сообщение от SmileInside Посмотреть сообщение
А у меня ерунда какая-то происходит сегодня.. М. так и не пришли, утром тест сделала, и случайно заметила там бледную-бледную полосочку, это даже не полоска, а намек на нее, скорее. Вечером еще один сделала, но там ничего подобного нет. Но полосочка точно не привиделась, тестик мужу показывала, он ее тоже увидел. Вообщем я в полном замешательстве, не знаю теперь, что и думать...
Попробуй еще с утра замочить. Вроде концентрация больше именно утром...
__________________


Самый мощный выброс адреналина - это не американские горки, а ожидание результата теста на беременность!
Я - Оля!!

olka0230 is offline  
Старый 20.12.2011, 00:42
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #202
SmileInside
Гость
 
Аватар для SmileInside
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 9


Попробую... Блин. Так хочется, чтобы это было оно, и так страшно обрадоваться заранее, а потом горько разочароваться
SmileInside is offline  
Старый 20.12.2011, 01:01
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #203
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


девочки,постучусь к вам в домик)

будем планировать с марта-апреля малыша

после НГ начинаю активно проходить плановые обследования

Я- Татьяна

Рады будем нашему малышу,но муж мечтает о сыне)))))))))),а мне и третья девчонка будет в радость
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 20.12.2011, 01:04
ответ для SmileInside , на сообщение « Попробую... Блин. Так хочется, чтобы... »
  #204
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Всем доброй ночи ! ух сколько написали, пока прочитала! была сегодня у своего Г. с результатами узи вообщем киста желтого тела , ну не то что бы прям прям большая но есть! по сравнению с узи в августе все гораздо лучше, Г. предлогает попить дюфастон месяца 3!!!! я прям в ужасе так мне не хотелось этого всего!!!! вообщем мы решили что приду через 10 дней опять на узи! посмотрим есть ли доминантный фолликул , а там посмотрим. кто-то принимал дюфастон???
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 20.12.2011, 03:32
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #205
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Девочки, привет!
Принимайте меня в свой топик. Я после ЗБ решила вот начать планировать. Хорошо, что открыли этот топик, есть куда выписать свои страхи и переживания, а не носить их в себе. ЗБ была в январе, весь год сидела в топике про ЗБ, лечилась, восстанавливала не только физические силы, но и моральные. ПРишлось ходить к психологу, чтобы справиться с тем ужасным моральным состоянием, которое у меня было. Но да не будем о грустном, это все в прошлом. Сейчас очень хочу.

Что хочу сказать. Вы тут писали, что надо отключить голову и тогда все и будет, но для меня это самое сложное. Например, у меня сейчас 13 д.ц., я уже израсходовала 4 теста только за один день!!! Представляете какая паранойя? О. пока нет на тесте, но мне жутко страшно, что я этот цикл пропущу или не получится. Вот советы, что надо отпустить говорят люди, видимо у которых не было неудач, а когда они уже были, то уже не думать о беременности невозможно. Я стараюсь и говорю себе, что все по воле Бога, и это помогает. У меня такие страхи, что раз я так волнуюсь, то ничего не получится. А еще страх, что у меня все повториться как в прошлый раз. Поэтому и решила написать. Мне помогла одна подруга, которая тоже после ЗБ уже беременная. Она сказала,что страхи будут все 9 месяцев, и они есть у всех. И это нормально. Я успокоилась.

Теперь вот ловлю О. Все признаки, что она пришла есть, но тест отрицательный. Это меня бесит ужасно!!!! Знаете, у меня какое-то внутри убеждение, что этого со мной не может случится, что такого счастья я не заслуживаю... В общем, страхи, страхи... Я так хочу, чтобы их не было!!!! Уже в конце этого года умудрилась тему с ребенком отпустить, занялась интересным хобби, а вот перед овуляцией опять пришла трясучка. И в голове такой голос: Пока не отпустишь эту ситуацию, не забеременеешь. А как ее отпустить???

По поводу того, что не нужно женщине оргазм испытывать, я читала, что наоборот, что только оргазм способен продвинуть спермики ближе к яйцеклетке. Ведь не зря же Богом это задумано!

А по поводу витамина А - девочки, вся литература по беременности говорит о том, что витамин А опасен для беременности. Это же известный факт, и что надо прекращать есть продукты с этим витамином, например говяжью печень.
Почитайте в яндексе.

Кстати, у меня тоже с грудью - были боли, она распухать стала. Сдала гармон пролактин - повышен, потом пересдала в норме. Мне сказали, что это гармон стресса, если что, то он повышается. Но чего то сейчас опять стало страшно, думаю, может быть еще раз сдать, тут написали, что повышенный пролактин не дает забеременеть, мне теперь страшно!

По поводу вопросов топика: я хочу мальчика, хочу его в начале октября. А там как Бог разрулит.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 20.12.2011, 03:40
ответ для Буу , на сообщение « Планируем Дракончика 2012!!! »
  #206
Snow-bird
Гость
 
Аватар для Snow-bird
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 13


Девочки!!! У меня 2 полоски!!! Боже мой!! Я когда увидела чуть не сошла с ума. Сейчас сижу вся дрожу!! Всем вам желаю такого счастья!!! Признаки меня не обманули. Ура!!!
__________________
Бедна любовь, если её можно измерить.

Snow-bird is offline  
Старый 20.12.2011, 08:44
ответ для Snow-bird , на сообщение « Девочки!!! У меня 2 полоски!!! Боже... »
  #207
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Snow-bird Посмотреть сообщение
Девочки!!! У меня 2 полоски!!! Боже мой!! Я когда увидела чуть не сошла с ума. Сейчас сижу вся дрожу!! Всем вам желаю такого счастья!!! Признаки меня не обманули. Ура!!!
ураааааа, дай бог)))) всем доброго утра. читать некогда сейчас, что я увидела, так это радостное последнее сообщение......
Ирля is offline  
Старый 20.12.2011, 08:48
ответ для Snow-bird , на сообщение « Девочки!!! У меня 2 полоски!!! Боже... »
  #208
MIX-girl
Элита
 
Аватар для MIX-girl
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Димитрова
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от Snow-bird Посмотреть сообщение
Девочки!!! У меня 2 полоски!!! Боже мой!! Я когда увидела чуть не сошла с ума. Сейчас сижу вся дрожу!! Всем вам желаю такого счастья!!! Признаки меня не обманули. Ура!!!
поздравляю ))
Говорю же у нас топ счастливый, скоро все такими будетм )))
чихайте же скорее )))
Ловлю ))
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала




Я очень люблю тебя, малыш, и очень жду.

Моё имя Юля
MIX-girl is offline  
Старый 20.12.2011, 09:07   #209
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Grecha Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи ! ух сколько написали, пока прочитала! была сегодня у своего Г. с результатами узи вообщем киста желтого тела , ну не то что бы прям прям большая но есть! по сравнению с узи в августе все гораздо лучше, Г. предлогает попить дюфастон месяца 3!!!! я прям в ужасе так мне не хотелось этого всего!!!! вообщем мы решили что приду через 10 дней опять на узи! посмотрим есть ли доминантный фолликул , а там посмотрим. кто-то принимал дюфастон???
у меня была ситуация как у вас один в один
начала пить дюфастон и на 10день пришли М.
потом три месяца врач сказала пить дюфастон и если планируем Б.,то не предохраняться

Дочка получилась сразу же,главное сразу дюфастон не бросать,если Б.
мне потом дюфастон отменили ажн к 16 нед Б.

вам удачи
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 20.12.2011, 09:39
ответ для Snow-bird , на сообщение « Девочки!!! У меня 2 полоски!!! Боже... »
  #210
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от Snow-bird Посмотреть сообщение
Девочки!!! У меня 2 полоски!!! Боже мой!! Я когда увидела чуть не сошла с ума. Сейчас сижу вся дрожу!! Всем вам желаю такого счастья!!! Признаки меня не обманули. Ура!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ Вы получаетесь нашей первой заполосатившейся беременюшкой в этом топике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем фотоотчет!!!!!!!!

SmileInside, какие у вас новости? тест сегодня утром повторили????????????????? и вы тоже, выкладывайте фотку теста вчерашнего (и сегдняшнего)!!!

А у меня сегодня начались КД. Мечтая, уже посчитала дату ПДР(если в этом цикле получится) - 25 сентября по месячным (или 27 сентября будет по овуляции тк она у меня не на 14 а на 16 ДЦ), практически стык девы и весов....но если плановое КС назначат как полагается заранее - то будет точно дева(.....да ну не важно, главное чтобы все хорошо прошло!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena