Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 00:17
ответ для KnoПka , на сообщение « Вы очень хорошо рассуждаете! С... »
  #201
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от KnoПka Посмотреть сообщение
Вы очень хорошо рассуждаете! С начальством я договориться не могу, по тому как такое начальство, работа у меня тоже тяжелая, дорога длинная, ребенка очень жалко, потому сейчас ищу работу поближе, хотя там где я сейчас работаю хорошо платят, но сын дороже, на работе постоянно думаю как он там.. Но пока это так..Так что прежде чем обвинять, что я не уважаю воспитателей, подумайте, что пишите
Зря оправдываетесь, незачем... человек не понимает, что такое хорошая работа... а забираете вы вообще рано, в 18.15. Те, кто предлагают с легкостью поменять работу, просто не пробовали это сами либо это такая работа, что на нее не прожить...
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 00:19
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #202
sineglazka
Элита
 
Аватар для sineglazka
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: м.Купчино-м. Ладожская
Сообщений: 1 694


Прихожу за дочкой, когда они уже гуляют(у нас мало человек ходит, и всех детей разбирают на прогулке)....так, у нас постоянно "сухпай"(яблоки или мандарин, конечно не большие) в капюшон кладут.Самый первый раз, меня это удивило ), но сейчас обычно к этому отношусь))), сегодня так, вообще,в капюшоне лежали наши " писульки", в пакете естественно! Я не парюсь)))
sineglazka is offline  
Старый 01.03.2012, 00:20   #203
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Зря оправдываетесь, незачем... человек не понимает, что такое хорошая работа... а забираете вы вообще рано, в 18.15. Те, кто предлагают с легкостью поменять работу, просто не пробовали это сами либо это такая работа, что на нее не прожить...
Спасибо за поддержку, хоть вы понимаете..
__________________
KnoПka is offline  
Старый 01.03.2012, 00:21
ответ для sineglazka , на сообщение « Прихожу за дочкой, когда они уже... »
  #204
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от sineglazka Посмотреть сообщение
сегодня так, вообще,в капюшоне лежали наши " писульки", в пакете естественно! Я не парюсь)))
Ну, тут заявлением заведующей не обойдется... подключайте РОНО и комитет по образованию...
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 00:23   #205
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Ната*тата Посмотреть сообщение
Автор, а Вы о ребенке подумали? Каково ему, когда всех детей разобрали, а он один остался... Поиграть- то не с кем. Скучно и грусно. Дети очень болезненно это воспринимают. К тому же он устал за целый день в саду, да и воспитатели тоже. А их проще всего обвинять. Вы думаете им легко работается? Работа очень тяжелая и физически и морально, и каждый что-то требует. Про зарплату я вообще молчу, а каждая мамочка еще норовит нервы помотать. Вы хотите ходить в государственный сад (с соответствующей оплатой), при этом, чтобы о ребенке заботились как в платном?! Поругаться с персоналом сада не сложно, но чего Вы добъетесь? Это все отразиться на ребенке. Воспитателя все равно не уволят. У Зав. каждый воспитатель на вес золота. Если Вам так жалко своего ребенка, так забирайте его пораньше. Можно договориться с начальством. Работу возле дома или с подходящим графиком найти не сложно. Надо только решить, что для Вас важнее: работа или ребенок.
У нас в группе одна девочка всегда остается последняя, её забирают в седьмом часу. Предпоследних детей разбирают в 17-17.15. То есть она довольно ддолго одна остается. Поскольку с мамой девочки я общаюсь, могу сказать точно: никаких неудвольсвий, намеков и причитаний про бедного ребенка, который остался один от наших воспитателей нет. Потому что они нормальные воспитатели, любящие свою работу и уважажающие родителей. Не могу себе представить, чтобы кто-то из наших воспитателей или няня мне нахамили и вели себя подобным образом. Я бы решила, что они не в себе.
Амаранта is offline  
Старый 01.03.2012, 00:25
ответ для KnoПka , на сообщение « :flower: Спасибо за поддержку, хоть вы... »
  #206
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от KnoПka Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, хоть вы понимаете..
Да тут большинство это понимает... просто у многих папы деньги зарабатывают, поэтому они и могут позволить работать полдня или вообще не работать, либо родственники помогают... Я как раз за то, что придти в 18.55 за ребенком не стыдно, стыдно писать, что такие родители детей не любят...не любили бы - в детдом отдали...
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 00:27   #207
Palatino
Ветеран
 
Аватар для Palatino
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Приморский район, ул.Оптиков
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Ната*тата Посмотреть сообщение
Автор, а Вы о ребенке подумали? Если Вам так жалко своего ребенка, так забирайте его пораньше. Можно договориться с начальством. Работу возле дома или с подходящим графиком найти не сложно. Надо только решить, что для Вас важнее: работа или ребенок.
Это вы со знанием дела пишете? Может как раз у Автора вполне квалифицированная работа и карьера в определенной компании, которая не предполагает "возле дома" и "с удобным графиком".
Palatino is offline  
Старый 01.03.2012, 00:28
ответ для Мига , на сообщение « Да тут большинство это понимает...... »
  #208
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Да тут большинство это понимает... просто у многих папы деньги зарабатывают, поэтому они и могут позволить работать полдня или вообще не работать, либо родственники помогают... Я как раз за то, что придти в 18.55 за ребенком не стыдно, стыдно писать, что такие родители детей не любят...не любили бы - в детдом отдали...
__________________
Schrodinger is offline  
Старый 01.03.2012, 00:28
ответ для Мига , на сообщение « Да тут большинство это понимает...... »
  #209
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


А на яблоки забейте... дети их и не замечают в игре...
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 00:29
ответ для Palatino , на сообщение « У нормальных людей еда должна лежать... »
  #210
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Да не надо спорить, и то, и то ненормально, просто не воспитатели начали... А с чего вы решили, что в садах сплошь Педагоги с большой буквы? Их, увы, можно по пальцам перечесть...
Где-то я уже писала - знаю одну воспитательницу, по меркам ЛВ - хамка, а на деле дети ее обожают, к ней очередь стоит, только к ней и рвутся в группу... она легко в капюшон не только яблоки запихнет... и родителей иногда так обрезать резко может... но желающих попасть к ней меньше не становится, потому что она столько дает детям, что это перекрывает ее недостатки...
так и не надо нюни распускать перед родителями. нужно соблюдать элементарные нормы культуры, даже на хамство ответить, не раздувая конфликта и не обижая...В этом и есть мудрость...Я на некоторые вещи закрываю глаза, потому что на любое мое замечание воспитатель ответит с уважением.


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
С этой мамашей связываться - себе дороже... зануда такая... не мытьем, так катаньем достанет... будет стоять и нудить...
короче...вы- воспитатель
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena