Радио Эхо Москвы больше нет! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 21:08
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Радио Эхо Москвы больше нет! »
  #201
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Люблю Тура Хейердала,
а вам не кажется, что СМИ должно быть объективным?


Вот отличный пример, уважаемого мной объективного оппозиционного СМИ - Ленты.ру
varab is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:10
ответ для varab , на сообщение « Люблю Тура Хейердала, а вам не... »
  #202
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Люблю Тура Хейердала,
а вам не кажется, что СМИ должно быть объективным?


Вот отличный пример, уважаемого мной объективного оппозиционного СМИ - Ленты.ру
конечно, кажется. И знаете что? Я думаю, оно старается
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:35
ответ для Zoe , на сообщение « Я считаю что вообще ничего закрываать... »
  #203
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Я считаю что вообще ничего закрываать не нужно В том числе это противное ЭХо Москвы. Я просто объясняю почему оно мн не нравится Псевдо демократия.Трепетное отношение исключительно к своему мнению.
вот чудак человек, столько лет живёт в мерке, а до сих пор не понимает принципов демократии. Я конечно понимаю, что у вас она там покоцанная, но всё равно.

Разнообразие мнений в СМИ и их независимость от власти - это и есть основной инградиент демократии.
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:39   #204
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
вот чудак человек, столько лет живёт в мерке, а до сих пор не понимает принципов демократии. Я конечно понимаю, что у вас она там покоцанная, но всё равно.

Разнообразие мнений в СМИ и их независимость от власти - это и есть основной инградиент демократии.
Вы смешной. Не бывает независимых СМИ. Это иллюзия для народа. Когда Америка входила в Афганистан и Ирак никто не говорил почему это происходит на самом деле. Все СМИ кричали о дарении демократии заблудшим.ТОлько люди и тут не дураки. Умные американцы понимают чnо к чему. А простые рыдают над гробами убитых мальчишек и вешают флажки перед домом. We support our troops.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:40
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Радио Эхо Москвы больше нет! »
  #205
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


вы читать не умеете?-)))))
наверное в этом всё дело.....
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:46   #206
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
вы читать не умеете?-)))))
наверное в этом всё дело.....
НЕ я читать умею Это вы скорее не умеете слушать мнение отличное от вашего. НЕзависимые СМИ-это иллюзия. НЕ важно где В России Америке или Англии. ЭХО не независимое СМИ Оно проводит мнения каких-то определённых сил. 1 канал не независимое СМИ. Единственное где есть некое подобие независимости -интернет. Да и то им пытаются управлять с помощью различных провокаций.Так что вы можете выбрать что-то , что ближе вашей позиции. Вот я считаю что Путин будет хорош в качестве лидера, несмотря на то что эт будет чёрте знает какой год у власти. Вы так не считаете. Имеете полное право, точно так же как и я имею право на свою позицию. Давайте же уважать друг дружку. Это тоже часть демократии- иметь уважение к словам оппонента.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:50
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Радио Эхо Москвы больше нет! »
  #207
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


вы ещё раз перечитайте моё сообщение :-))))
вы явно невнимательно его прочитали.
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:52
ответ для Mukha , на сообщение « Интересно...Т.е. если я не... »
  #208
Тестостерон
Bаnned
 
Аватар для Тестостерон
 
Регистрация: 26.12.2001
Адрес: Чукчино
Сообщений: 7 697


Цитата:
Сообщение от Mukha Посмотреть сообщение
Интересно...Т.е. если я не русская-значит, не могу жить в России?
диагноз: проблемы с восприятием письменного текста
возможные причины заболевания:
- необратимые изменения головного мозга в следствии активной либерализации и недостатка внимания
лечение:
- секс .наркотики.рок н ролл (наркотики и.рок н ролл можно вычеркнуть)

ЗЫ: долго перечитывал свой пост и не нашел в нем ни одного слова про то что не русские не могут жить в России.
Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
русские.это не национальность.это территориальная принадлежность.

у нас в принципе не может быть нациков.
по большому счету все просто и академично.живешь в России значит ты русский.Если ты не русский.то ты просто не живешь в России.
И никакого национализма.
Тестостерон is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:38   #209
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Интервью Венидиктова. В продолжние темы о ГПМ и «сбрехал ребе как выдохнул»:
скип...
А. ВЕНЕДИКТОВ «Ни для кого не секрет, - говорит Песков, - что Путин постоянно был и остается объектом критики на этой радиостанции. Он никогда не сетовал на объективную критику, но всегда последовательно сам критиковал радиостанцию, за критику неконструктивную, ангажированную, и предвзятую. К сожалению, приходится констатировать, что подобная критика зачастую становится доминирующей на «Эхо Москвы», - подчеркнул Песков. С этой фразой я не согласен. «Вместе с тем, - говорит Песков, это никогда не было препятствием для нормального делового общения Путина с руководством радиостанции. Все знают, что и Путин, и Венедиктов всегда с предельной откровенностью, - слово «предельной» тут абсолютно точно, - обмениваются мнениями в различных форматах по всем актуальным проблемам», - сказал пресс-секретарь. Я с ним согласен. И еще раз повторяю, если бы Путин принял решение меня уволить, я думаю, что совет директоров бы уже меня уволил.

И. ВОРОБЬЕВА - Вы с ним согласны, но при этом там была фраза, которую вы отметили, что вы не согласны.

А. ВЕНЕДИКТОВ - Я считаю, что у нас бывает неконструктивная, ангажированная и предвзятая критика и это неправильно с точки зрения, я имею в виду журналистов, не гостей, а профессиональных… журналистов, но она не доминирует. Она не доминирует. Я считаю, что эта история не очень справедливая по отношению к нам. Я уже начал говорить, уж коль пошел такой разговор, что на моих встречах немногих и недолгих с Владимиром Владимировичем и Дмитрием Анатольевичем, когда там никого нет, я подчеркивал, что это несправедливо, что им докладывают, они вряд ли слушают фул-тайм «Эхо Москвы». Они вряд ли смотрят. Им докладывают разные люди. Несправедливо докладывают. Избирательно докладывают. Частично докладывают. И когда мы там начали с Медведевым про это говорить, он говорит, например, а я ему говорю другой пример. Но у него были примеры и то, что Дмитрий Песков говорит критика ангажированная и предвзятая. У него были такие примеры. Я вынужден был согласиться. Да, это здесь было так. Были такие от наших журналистов, не только от гостей. Поэтому просто я говорю о том, что неправильно то, что она доминирует. Бывает, плохо, нехорошо, непрофессионально, мы с этим боремся. Но не доминирует.

http://echo.msk.ru/programs/razvorot/858742-echo/
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:00
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Радио Эхо Москвы больше нет! »
  #210
VVT5
Мега-элита
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 3 137


по-моему ,Венедиктов довольно сомнительный какой-то демократ.....
а по теме- хозяин-барин,особенно если у него 67% голосов...
VVT5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, пжив, путин, эхо москвы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena