Ревную сыночка - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 20:12   #201
Evgeniya82
Активный участник
 
Аватар для Evgeniya82
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр.
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Chertionok31 Посмотреть сообщение
Я прямо уже не знаю что делать и как себя побороть Моему сыночку всего 3 месяца, живем мы у меня с моей мамой, а к родителям мужа ездим каждые выходные с ночевкой(естественно с малым), там у него и кроватка своя, и коляска... Но меня просто жутко бесит, что как только мы туда приезжаем, то у меня забирают сына и я его только кормлю и всеСвекровь с ним нянчится, укладывает спать, гуляет, моет, одевает, раздевает и постоянно повторяет "МОЯ лапушкА, моя зайка", все в женском роде и все со словом МоЯ, я ее постоянно говорю про род, что у нас мальчик, а не девочка, она исправляется,но потом опять... Поет колыбельную.. там есть слова "Мой сыночек дорогой", вот она так и поет, даже на внучек не исправляет, хотя поет она не при мне, но квартирка маленькая и я все слышу... Ну в общем так во всем. К слову, свекровь у меня чудесная, я ее очень люблю, называю мамой, она нам очень помогает и для ромы делает все, но моя ревность просто все портит, все эти хорошие отношенияУ меня уже полная ненависть к выходным((( Вот так, выговорилась... Говорила с мужем, он меня понимает, но и говорит,чтобы я и родителей поняла, они его просто очень любят... ВОт, я просто хотела узнать, я одна такая больная или есть еще кто-то???
вспомнила себя с рождением первого сына, мне свекра со свекровью убить хотелось иногда, лишь бы не приходить к ним в гости на выходных у них он первым внуком был на тот момент и оч. похож на мужа, ну прям копия в младенчестве и вот там тоже сюськи-пуськи были и сыночком его называли, а я аж рычала про сеья и зубами скрипела
сейчас бы с удовольствием второго пихнула понянькатся им, да вот только далеко теперь они, так что автор, не переживайте, все пройдет, родите второго
Evgeniya82 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 11:55
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #202
Chertionok31
Участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 128


Спасибо всем за ответы)) Нашему малышу сегодня уже годик и 2 месяца))) Я уже так сильно не ревную, прошло...
Но все равно к свекрови ездим каждые выходные, ребенка оставляем, а сами по делам... Но теперь у нас новая фишка)) Когда малой со мной, то все нормально, как только приходит мама (свекровь), то все... я не нужна, ромик только к ней и тянется, с рук не слезает, когда она его мне пытается отдать, то он начинает плакать...Я недавно расстроилась из-за этого, ей все сказала, она мне сказала, что я дурочка и что как маму он никого не будет любить и что мама это святое. Ну вот как-то так))
Chertionok31 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:22
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #203
Лабрадорка
Активный участник
 
Аватар для Лабрадорка
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 501


Радуйтесь! Вам повезло несказанно!
Лабрадорка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena