НЛН - флудилка ;) - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 13:21
ответ для Snowy , на сообщение « Привет, мои дорогие! :flower: Да,... »
  #201
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Ируська, привет!!!!
Что-то наша Аллочка теперь пропала надеюсь у нее все хорошо!
У меня сегодня реально черный день....сломался блендер, теперь вкусности не приготовить, доча пролила воду на ноут, теперь несколько кнопок плохо работают, с мужем поссорилась, точнее он на меня наорал на пустом месте, а я весь день ходила как в воду опущенная, а вечером пришел его друг в гости и я при нем не выдержала очередной хрени мужа, обиделась и ушла, слышала, как они меня обсуждали, блин, как же это неприятно, когда за твоей спиной говорят... (
Короче разбитая и унылая сижу, не знаю, есть ли что-то хорошее в этом мире?
Иннуль, не переживай, такое бывает, к сожалению Ноут и блендер можно починить, а муж (я уверенная) не со зла все это делает. Может просто устал от всего или со здоровьем проблемы? На "пустом месте" ничего не бывает, у всего есть причина.. Держись, мы с тобой

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Привет, мои дорогие!
Да, как-то я пропала. Какая-то жесть творится.


Иннусь, держись

Я сегодня в таком же состоянии..
У племяша перелом позвоночника, у меня какой-то кошмар со здоровьем, бабушка мучается адскими болями в колене..

Сейчас дела сделаю, вернусь в топ.
Аллочка! Кошмар, просто ужас Как же так племяш-то пострадал? Маленький еще наверно? Надеюсь там не очень серьезно и можно вылечить без последствий? Позвоночник это очень серьезно А у бабушки что? Может "на погоду" колени болят? Обычно суставы ноют когда резко меняется погода..

Девули, держитесь, все плохое пройдет
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:31
ответ для Snowy , на сообщение « Девчата, забежала совершенно без сил,... »
  #202
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Аллочка, как же акое могло случиться??? как племянник позвоночник сломал? это вызовет необратимые последствия для его здоровья??? ((((( блин, вот где трагедия...а наши злободневные мелочи просто смешны
Алчонок, а что со здоровьем у тебя? У бабушки конечно в первые раз так заболело?

У меня с глазом вообще фигня теперь неприятная, постоянно сужаеся и когда говорю, и когда улыбаюсь, и когда ем, это жуть....неужели навсегда так?
С мужем вчера поговорили, оказывается он меня защищал, а друг как раз аки наезжал, так что теперь знаю к кому из его друзей относиться с прохладцей.
Что самое интересное, ни одна из моих подруг ни разу не говорила плохо о моем муже...хотя он не всегда паенька...вот они мужики!
Девочки, на ноуте сильно кнопка "Т" западает, так что если в некоторых словах она будет пропущена, не обращайте внимания.
Скучаю по вам, пишите,девули, вы единственная отрада и отдушина!!!
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:37
ответ для Irink , на сообщение « Иннуль, не переживай, такое бывает, к... »
  #203
Adema
Частый гость
 
Аватар для Adema
 
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 44


Ируськаааааа, привет!!!
С ноутом почи все хорошо, только пару кнопок западает, сильнее всего кнопка "Т".
А вот блендер, как оказалось, не разбиратеся, муж говорит только на помойку его . Ну и хрен с ним!
А как у тебя дела? что нового???
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти - настанет мир на земле.
Adema is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 15:06
ответ для Adema , на сообщение « Аллочка, как же акое могло случиться???... »
  #204
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Привет, дорогие!
Племяш неудачно скатился с горки И вот, компрессионный перелом позвоночника, 4 позвонка сломал. Причем, ходил с этим весь вечер и только на следующий день они заподозрили неладное и поехали делать МРТ.
Теперь в больнице будет лежать до полугода Сестра пашет как лошадь, до поздней ночи, муж тоже. Няня круглосуточная это 3 тысячи в сутки, около сотки в месяц Поэтому то бабушки с ним будут, то я, то он будет лежать один.. Шесть лет малышу.

У бабушки разрушен сустав, он в таком состоянии, что боль совершенно невыносима. Просто она усугубляется Мучается бабуля с коленом года 3, после падения. Хотят менять сустав, но куда в ее возрасте.. какая операция.. Вот и терпит. Она вообще очень терпеливый человечек.
Вчера, глядя на нее, очень хотелось вколоть ей какого-нибудь морфия. Очень жалко бабушку.

А я все ищу причины своей температуры. Вчера мне один ЛОР сказал, что это тонзиллит, так как в миндалинах гной, а второй, ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА сказал, что это бред и миндалины наичистейшие. Я в растерянности и уже не знаю, на что думать. Уже все анализы, какие только можно, сдала. Остались только гормоны, жду начала цикла, чтобы сдать на 3-5 день.
Ну ладно, разберемся.

Инночка, у меня с компом было то же самое, а когда все окончательно просохло, комп восстановился на все 100

Про глазик.. то же самое Иннусь, не знаю я.. боюсь сказать. У меня до сих пор такая байда и, поверь, с этим можно жить. Люди живут с ТАКИМИ диагнозами, что это мелочью, незаслуживающей внимания, покажется.
Надо привыкнуть и смириться и параллельно пытаться иголочками восстановить эту мышцу. Получится - хорошо. Нет - будешь к этому готова.

Про мужа - обидно, конечно, что друг у него такой.. Сталкивалась с подобным, было очень неприятно. Особенно от того, что муж общается с теми, кто меня недолюбливает Сейчас это в прошлом. Из таких людей только брат и свекровь, но последняя старается все в себе держать. Она вообще женщина очень сдержанная.

Иннусь, рецептики отличные, спасибо! Очень красивые, неужели ты сама такое делаешь? А блендер не жалей, купите более усовершенствованную модель
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:41
ответ для Adema , на сообщение « Девочки, привет!!! дома столько дел... »
  #205
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Отвечаю на старые посты

Иннусь, у меня мужа тоже на 8 марта не будет. Будет поздравлять сын Муж говорит надо денег подкопить, чтобы с пустыми руками не ехать. А Данечка в садике готовит мне на праздник поделку и стих
7 марта у нас утренник, я на нем ни разу не была, но уже готова к тому, что буду реветь от умиления, когда мое счастье будет выступать

После КД, скорее всего, оставшиеся 2 кг уйдут без особых усилий

Очень рада, что есть улучшения по личику Что конкретно?

Муж со свекровью молодцы, что на иголочки отпускали ) Свекровь вообще часто у вас бывает? Помогает?
Лифта у вас, получается, нет?
Вот почему ты такая стройная

Поражена твоими кулинарными талантами, вот мужу с дочей повезло! У меня иногда сил на это не хватает, а иногда фантазии. Но чаще и того и другого

Иннусь, а кисту тебе на обычном УЗИ увидели?

Свой цвет волос не скажу, что красивый, обычный скорее.. Хотя я еще не поняла У меня см 3 отросло.

С мужем все, тьфу-тьфу-тьфу, налаживается Не ругаемся уже. Стали более внимательны друг к другу.

У нас вчера был ливень Пришлось купить зонт

С алкоголем у меня сложные отношения. У меня бывают периоды когда я пью (ну пью это громко сказано, конечно), а потом несколько лет могу ни капли в рот не брать, даже в НГ. После беременности не пила лет пять. А потом бухала на сессии так, что страшно вспомнить (пиво, вино - легенькое, но литрами могла).
Поэтому с меня все офигивают, Год не пью даже в компании, а потом пару бутылок вина залпом выпиваю и не пьянею Прямо как сок.

Про выборы - девочки, а я ведь должна по месту прописки ехать голосовать? Только сейчас осенило. А мне так не хочется ребенка таскать в маршрутках, а проголосовать хочется (Дане).
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:15
ответ для Irink , на сообщение « Девочки, я с вами :flower: Аллусь,... »
  #206
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Ирочка, как ты? Как настроение Весна на дворе, подумала, что тебе должно было стать полегче и порадостнее У нас тоже снег, но в воздухе пахнет весной

С Даней в Эстонию хочу съездить после диплома, в апреле. Свекрови подарков привезу на 8 марта, надо ее задобрить

Ирочка, больше так не экспериментируй с каблуками, мы за тебя переживаем

А "сплетницу" ни разу не смотрела, сегодня, если успею, попробую глянуть
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 19:46
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #207
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Девочки, что делать с зубной болью? Болит огромный зубик, наверное, все идет к пульпиту, но вылечить сейчас никак не могу по финансам, разве что только обезболивающие пить. Какие? Ни разу не сталкивалась..

Спустя час: боль прошла от.. чеснока на противоположное запястье Сейчас ищу денежку, чтобы зуб вылечить. Много надо, так как он многоканальный Ну ничего, буду как-нибудь выкручиваться.

Ирочка, смотри что я для тебя нашла
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:20
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #208
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Девочки

Аллусь, бедный малыш, так жалко.. Ну это хоть восстановимо все? Ходить/бегать сможет? Надеюсь и болеть потом не будет Ну и горки у нас.. капец, зла не хватае, даже сводить ребенка погулять опасно.. а все потому что все у нас делается через Ж, даже горки строятся

Бабушку твою тоже жалко... Если сустав, то там никакие мази и таблетки не помогут, только если обезболить Может и правда какое-нибудь обезболивающее купить? Чтоб посильнее, но для пожилого возраста..

Иннуль, глазик прям от любого движения сужается?
Давай поконкретнее: когда щечки надуваешь - так? Когда губы трубочкой делаешь - так? Когда говоришь буквы "О", "У", "П", "М" - так? Когда губы сильно сжимаешь - так? Когда улыбаешься - так? Когда бровки поднимаешь - так? Иннуль, это довольно часто встречается и с непривычки кажется что это ппц прям как заметно, а потом мозг адаптируется и старается компенсировать ассиметричные движение, т.к. даже если так останется, то выработается привычка щурить и здоровый глазик в моменты сужения больного. Мне мой реабилитолог (который ботокс колол) объясняла, что мозг старается компенсировать на здоровой стороне "недотягивающие" движения с больной. Ты научишься с этим жить, поверь
Помню, для меня это тоже было дико и тоже так переживала.. а теперь.. не знаю что это, но вот когда поднимаю брови, то глаз уже не сильно сужается. Плюс уже привыкла, что поднимаю брови и сама щурюсь сразу на оба глаза. Так же привыкла щуриться, когда говорю буквы, которые перечислила раньше. Еще бы в моменты внезапного смеха так же научиться делать глаза одинаковыми

Насчет мужа, вот видишь, все-таки он у тебя золотце А от таких друзей лучше подальше держаться. Есть у меня друзья - семейная молодая пара. У мужа были друзья, которые не прочь попить пивко (а то и что покрепче) где-нибудь на лавочке. Причем не просто попить, а прям набухаться до нестояния. Так вот, после свадьбы подруга поняла, что все зло и все эти пьянки и загулы по ночам идут от его друзей. И стала активно бороться с ними. Не в прямом смысле, а через мужа)) И слезы были и уговоры и даже драки. Обясняла ему, что не надо с ними общаться, что они сами люди не семейные и их семью так же разрушат своими пьянками. В итоге: с друзьями теми ее муж распрощался. Они его жену очень не любили и не скупились в выражениях даже при нем. Больше не пьет, понял, что с такими дружками и врагов не надо. Здоровье поправил, жену любит и обожает, хотя она еще та пилушка))) В общем из грубо говоря гопника превратился в нормального работящего семейного мужика)) Новые нормальные друзья (я в их числе)))) и сохраненная семья))

Аллочка, ну и врачи у вас в Питере, чесслово.. Два абсолютно противоположных результата и кому верит? ппц

Насчет зубов, Алл, почитала про этот пульпит и хочу тебя попросить, чтобы ты обязательно КАК МОЖНО скорее пошла к врачу ! Алл, обещай, что не запустишь это все... я как увидела в описании пульпита слова "воспаление", "нерв", "тройничный", сразу в глаза потемнело.. Это получается от этого воспаления и тройничный может воспалится и тогда вообще кошмар Аллусь, написано, что боль может иррадировать в ухо, может это и есть недавние твои боли за ухом?
Вообще, от боли я всегда пью кетанов или кеторол, мне очень нравится, гораздо лучше всяких салпадеинов и т.п., которые мне вообще не помогают

з.ы. у меня все по-прежнему, весны не наблюдается (обещают в середине апреля только), жуткий холодный ветер и темпер до -10 Вот такая у нас весна, правда днем, на солнышке еще ничего, нормально так, да и капает все везде, тает, приятненько

з.з.ы. Аллусь, спасибо за ссылку, пошла читать
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:38
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #209
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


прочитала... И вот теперь думаю, что тот случай, когда мне ночью плохо стало, это наверно и был приступ Может я просто в обморок упала сразу как встала (у меня широкий диван), а может интуитивно прилегла, чтобы не упасть, потому и не помню, чтобы дальше комнаты выходила... Н-да.... Неужели до 25 лет эта штука все-таки даст о себе знать.. Не хотела бы я повторения той ночи
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:18
ответ для Irink , на сообщение « Девочки :flower:;):flower: Аллусь,... »
  #210
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Ирочка, привет, красотуля! Как ты? Ничего не пишешь о себе, надеюсь, тебя больше не посещали депрессивные настроения

Думаю, если правильно лечить малыша, то он все сможет: и бегать, и прыгать. Сейчас почему-то ходит В больницу только в понедельник. Положат, скорее всего, на Ваську (остров в центре Питера), а моя психушка как раз там и находится Буду до или после сеансов захаживать к пупсу
Горка была нормальная, это все лед В конце, уже, после горки, нередко образуется наледь в виде трамплина, вот он на нем и подскочил, и спинкой ударился Я этих трамплинов всегда боюсь и придерживаю Даню, когда он едет (хоть он и большой уже). Иннуль, вы тоже будьте внимательны, знайте, что и такое бывает И ты, Ириш, племяшку предупреди.

Это компрессионный перелом, к инвалидизации он не ведет, но ничего хорошего тоже не несет, не известно как это в старости на спинке скажется. Да и где тонко, там и рвется. Наверное, теперь всю жизнь надо беречь себя, как и нам со своим невритом.

Бабушка такая терпеливая, что даже лекарства у врачей не может выбить. Мне кажется, она даже не говорит им об этих болях. Надо ее будет за руку к доктору сводить.

Ириш, у меня глазик от ЛЮБОГО мимического движения сужается. Ты все очень четко описАла, и нашла нужные слова, чтобы поддержать Инну Выразила мои мысли!

У меня все в точности как и у тебя!
Щурю левый, когда правый сам закрывается и, вроде, симметричной становлюсь

Про твоих друзей интересный пример Это все мудрость и терпение жены Не все так умеют и не всем дано

Про врачей - это еще ничего Весь ужас в том, что пойдя к 3-ему врачу ты выслушаешь СОВЕРШЕННО НОВУЮ ВЕРСИЮ! (знаем, проходили)

Пульпитом планирую заняться в понедельник Сейчас ищу деньги. Уж накрайняк наберусь смелости и буду просить своего врача сделать зубик в долг, потом деньги привезу Ну а как еще.. Мне обычно люди доверяют, я честная (невзирая на папины рассуждения о моей непорядочности ). Мне, кстати, мой стоматолог вчера звонил, спрашивал, куда я пропала Говорю денег нет и болею. Он и предположил, что с моими зубами Т. запросто от них может быть!
Про пульпит я даже читать не буду. Боюсь Но знаю, что хорошего мало.
Правда пульпит очень сильно болит, а у меня пока так, терпимо и не постоянно. Видимо, самое начало.

Девочки, у меня цирк с моими анализами! Мне надо сдать на гормоны на 3-5 день цикла. Ждать его (цикл) можно долго, а тут он начался так внезапно, почти через месяц после последнего НО! Сейчас считаю дни и понимаю, что 3-5 дни как раз выпадают на праздничные, никто не работает! Не знаю теперь, на какой день идти сдавать, на 2-й или на 6-ой.. Как будет информативнее.
Про ухо, кстати, спрошу у стоматолога. Не исключено, что этот оно и было. А погрела и прошло.. Похоже на зубную боль.

Спасибо, Ириш, за беспокойство! Обещаю не запускать!

Кетанов хорошее обезболивающее Его от всего можно?

С погодой у вас какой-то ужас У нас уже давно около 0, но скоооооользко и ветер..



Иннусь, как доченька? Мужа собираешь?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena