Зарплата няни - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2010, 10:50
ответ для Aminazink@ , на сообщение « Обсуждение зарплату в 15 тыс. даже не... »
  #201
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


[QUOTE=Sekretka;45592460]Обсуждение зарплату в 15 тыс. даже не задело, возмутило. Не буду цитировать, но вот высказывания, что нельзя доверить ребенка человеку у которого зарплата 15 тыс, и одно из них, что при такой зарплате с порядочночтью могут быть проблеимы. Возникает ощущение, что наши дражайшие няни лечатся не менее чем в клинике Мейо, а не у врачей с такой зарплатой, а их дети учатся как минимум в английских пансионах. В противном случае, что же самое то дорогое доверяете людям с зарплатой в 15 тыс?
Я расскажу что делать должен врач, чтобы получить 15 тыс, так для примера. Основной тариф + 10 лет стажа, ученая степень, заведование отделением (за все это доплачивается) = 15500 тыс з/п, вычтем 13%, считайте сами. Рабочий день без обеда, чаи-кофеи в перемешку с писаниной, рабочий день от 8 часов, пишу "от", т.к. чаще вечерний предел не ограничен. Другой пример. Молодой доктор со знанием английского на приличном уровне - 10 тыс минус 13%.
Они плохие специалисты?[/QUOTE]

Да кто ж их знает? У докторов бывает всякое. И светила со званиями бывают дерьмовыми врачами..
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:51
ответ для Allo! , на сообщение « Обсуждение зарплату в 15 тыс. даже не... »
  #202
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
насчет врачей выскажусь у нас врачи работают часа по три+вызовы(не торопясь).диагнозы ставят от балды.антибиотики выписывают по любому поводу.да говорить можно долго...тут можно провести параллель: есть бесплатные врачи и платные.и няни есть в детском саду.за пять тыр.а есть платные.и чем выше у нее квалификация(опыт и пр),и чем выше ее ценит работодатель,тем больше он ей платит.имхо
Это Вы про участковых? Так у них зарплата не 15 тыс, по нынешним временам, на основном фоне у них получше то будет. Детская наивновнлость, предполагающая, что платный врач лучше бесплатного, умиляет. Теперь понятно, почему такая вера, что все можно измерить деньгами. И откуда Вы знаете про бесплатных врачей? Неужели, будучи няней на ЛВ, Вы доверяете самое дорогое что у Вас есть специалистам с такой з/п, что няне за нее даже попу зазорно помыть? Или смена памперса гораздо сложнее и интеллектуальней чем лечение ребенка?
Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
Да кто ж их знает? У докторов бывает всякое. И светила со званиями бывают дерьмовыми врачами..
Бывает. Все бывает. Но чтобы стать этим светилом надо много сил приложить. И звания даются не просто так. И вот что примечательно. Когда говорят про плохую няню, то здесь так и говориться - "плохая няня". А как разговор про врачей, то те же няни, которым потенциально мы можем доверить свое дитя, выражаются как д.... врачи . Снобизм? Что-то другое? У своего ребенка я воспитываю уважение ко всем профессиям, начиная от дворника, заканчивая .... даже не знаю, ко всем. А чему может научить такая няня?
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 11:51
ответ для мася. , на сообщение « вы это с гордостью принципиально? »
  #203
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
вы это с гордостью принципиально?
Какая гордость?Просто с тех пор как начала работать в семьях болеть себе не позволяю,бывает берём с ребёнком раз в год недельный перерыв на лечение ОРЗ и всё.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 12:05
ответ для Allo! , на сообщение « Обсуждение зарплату в 15 тыс. даже не... »
  #204
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Значит давайте установим зарплату няням 15 тыс?И тем кто работает с грудничками,и с годовастиками,и с близняшками,и тем,кто готовит деток к школе,и тем,кто делает уроки с младшими школьниками.и тем кто работает по 12 часов и сутками?
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 16:39   #205
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Значит давайте установим зарплату няням 15 тыс?И тем кто работает с грудничками,и с годовастиками,и с близняшками,и тем,кто готовит деток к школе,и тем,кто делает уроки с младшими школьниками.и тем кто работает по 12 часов и сутками?
Гусыня, поберегите нервы, пускай мамочки устанавливают любую зарплату и любую почасовую оплату. Просто каждый сам решает на какой оклад он согласен работать.
Если есть согласные за 15 тыс. работать 5 дней по 10 часов........пусть работают.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 18:26   #206
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Гусыня, поберегите нервы, пускай мамочки устанавливают любую зарплату и любую почасовую оплату. Просто каждый сам решает на какой оклад он согласен работать.
Если есть согласные за 15 тыс. работать 5 дней по 10 часов........пусть работают.
Ага, няни тоже могут себе любые тарифы фантазировать
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 19:01   #207
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Если есть согласные за 15 тыс. работать 5 дней по 10 часов........пусть работают.
Да уж действительно!
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 19:03   #208
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Ага, няни тоже могут себе любые тарифы фантазировать
А может не няни фантазируют?
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 19:45
ответ для Гусыня , на сообщение « А может не няни фантазируют? »
  #209
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
А может не няни фантазируют?
Я думаю, на ЛВ, как всегда, все передергивается: про 15 тыс талдычат все, но наверняка ведь столько платят няням, которые работают типа 4 дня в неделю по 6-8 часов. Ну, ок.

Не может человек (какая бы у него не была квалификация) получать, напр., за 12 часов 5-дневку те же 15 тыс. Если такое бывает, то хотелось бы конкрентных примеров.. Пока я здесь их не увидела.
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 20:20
ответ для Allo! , на сообщение « Я думаю, на ЛВ, как всегда, все... »
  #210
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
Я думаю, на ЛВ, как всегда, все передергивается: про 15 тыс талдычат все, но наверняка ведь столько платят няням, которые работают типа 4 дня в неделю по 6-8 часов. Ну, ок.
Прикол в том,что и при таком раскладе хотят больше получать
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena