Наследственная тромбофилия и беременность - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 10:46   #201
Kapyletti
Активный участник
 
Аватар для Kapyletti
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Комендантская стрит
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Эклер Посмотреть сообщение
Еще 1 Мед берет всех. .

Ну вот))) теперь еще больше выбор...еще труднее выбирать..Может посоветуете тогда кого-нибудь???
__________________
я - Капа ;-)


Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

Ребенок хорошей матери неизменно чувствует себя любимым и нужным, даже тогда, когда на самом деле она мечтает только об отдыхе.
Kapyletti is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 13:54   #202
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Sunley Посмотреть сообщение
Ну вот))) теперь еще больше выбор...еще труднее выбирать..Может посоветуете тогда кого-нибудь???
И Отта еще берет таких.. Но смотря когда Вам рожать, знаю, что Снегиревка (это, кажется 6 который роддом), закрывается на ремонт, Отта с 15 июля на проветривание, другие два тоже надо проверить.. Я в отта наблюдаюсь у гематолога, но рожать там не хочу, анализы пока все в норме, так что пойду в 1 роддом.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 14:07
ответ для Эклер , на сообщение « Добрый день! Примите в вашу... »
  #203
K-Mila
Старожил
 
Аватар для K-Mila
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 441


Цитата:
Сообщение от Эклер Посмотреть сообщение
Добрый день!

Примите в вашу компанию. У меня плохие гены тромбофилии, повышены ВАТ и гомоцистеин. Вдобовок к этому еще и гипертония (причину не нашли), а также инсулинорезистентность. Есть здесь кто-нибудь с таким же набором? Беременностей было две, 1-я прервалась на 8 неделях, вторая протекала с жутким гестозом и закончилась экстренным КС на 31-й неделе при белке 16 и с отслойкой. Несмотря на то, что наблюдалась и обследовалась в ЦН, сдавала кучу анализов в Отта и Снегиревке. Мы с ребенком чудом остались живы, ребенок очень пострадал, теперь обитаем в разделе "Особые дети". Вот начинаю собирать информацию о том, кому и каким образом удавалось оттянуть гестоз или смягчить его проявления, под руководством каких врачей и в каком РД.
Все что у вас, нет только инсулинорезистентности, но есть Хр. гломерулонефрит. Роды в 28 нед.,КС, ребенок не постродал во время беременности и родов, и сейчас проблем ттт нет. Наблюдалась в 10 роддоме, платно, всю беременность+ у нефролога (платно)+ у гематолога. С гестозом врачи справились, ХПН не было, белок максимум 1, давление "держали" медикаментозно на 140, хотя было два криза (220). Родила в 28 нед. по своей глупости, должна была через день лечь на сохранение, сказали лежать, а я по магазинам со старшой поперлась.
K-Mila is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 01:07
ответ для Ника09 , на сообщение « И Отта еще берет таких.. Но смотря... »
  #204
Kapyletti
Активный участник
 
Аватар для Kapyletti
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Комендантская стрит
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
И Отта еще берет таких.. Но смотря когда Вам рожать, знаю, что Снегиревка (это, кажется 6 который роддом), закрывается на ремонт, Отта с 15 июля на проветривание, другие два тоже надо проверить.. Я в отта наблюдаюсь у гематолога, но рожать там не хочу, анализы пока все в норме, так что пойду в 1 роддом.
а я вот думаю, может в 13, там хоть мужа можно с собой взять, заплатив за это всего 600 рубликов)))да и услови я там хорошие, только вот не знаю, как специалисты там, по нашей проблеме?!...
__________________
я - Капа ;-)


Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

Ребенок хорошей матери неизменно чувствует себя любимым и нужным, даже тогда, когда на самом деле она мечтает только об отдыхе.
Kapyletti is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 01:44
ответ для K-Mila , на сообщение « Все что у вас, нет только... »
  #205
Kapyletti
Активный участник
 
Аватар для Kapyletti
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Комендантская стрит
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Все что у вас, нет только инсулинорезистентности, но есть Хр. гломерулонефрит. Роды в 28 нед.,КС, ребенок не постродал во время беременности и родов, и сейчас проблем ттт нет. Наблюдалась в 10 роддоме, платно, всю беременность+ у нефролога (платно)+ у гематолога. С гестозом врачи справились, ХПН не было, белок максимум 1, давление "держали" медикаментозно на 140, хотя было два криза (220). Родила в 28 нед. по своей глупости, должна была через день лечь на сохранение, сказали лежать, а я по магазинам со старшой поперлась.
читаю и диву даюсь....это столько болячек давно уже или только во время беременности проявились??? и за ч то нам это женщинам?? ходить, рожать, так еще и проблем столько разгребать(((((
__________________
я - Капа ;-)


Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

Ребенок хорошей матери неизменно чувствует себя любимым и нужным, даже тогда, когда на самом деле она мечтает только об отдыхе.
Kapyletti is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 02:19
ответ для Kapyletti , на сообщение « а я вот думаю, может в 13, там хоть... »
  #206
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Sunley Посмотреть сообщение
а я вот думаю, может в 13, там хоть мужа можно с собой взять, заплатив за это всего 600 рубликов)))да и услови я там хорошие, только вот не знаю, как специалисты там, по нашей проблеме?!...
Про 13й, к сожалению, ничего не знаю.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 03:01
ответ для Ника09 , на сообщение « И Отта еще берет таких.. Но смотря... »
  #207
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
И Отта еще берет таких.. Но смотря когда Вам рожать, знаю, что Снегиревка (это, кажется 6 который роддом), закрывается на ремонт, Отта с 15 июля на проветривание, другие два тоже надо проверить.. Я в отта наблюдаюсь у гематолога, но рожать там не хочу, анализы пока все в норме, так что пойду в 1 роддом.
Снегиревка с 4 мая по 8 июня закрывается на ремонт, мне там рекомендовали рожать, но я не попадаю по своему сроку.
Решила, что все таки буду рожать у себя в Выборге, на следующей неделе поеду разговаривать с врачом, которого знакомые порекомендовали на роды. Тем более сейчас все под контролем, только выписалась из Областной.
Хорошо, что за беременность только один раз перед Новым годом скакнул фибриноген до 7,5, ВАТ зашкаливал, уже настраивалась на фраксипарин, а потом снова легла в Областную через 3 недели - снизился до 3 (норма от 2 до 4) и ВАТ тоже . Месяц назад скананул гомоцистеин до 7,2 (хотя пила фолиевую к-ту 5 таблеток), пересдала через месяц, позавчера узнала результат - в норме, но для профлактики назначили ангиовит. Главное, что все под контролем (коагулограмма, ВАТ, гомоцистеин + УЗИ, доплер, КТГ). Сейчас еще перед родами назначили фраксипарин для профилактики, хотя все анализы, обследования в норме, только по УЗИ "тенденция к крупному плоду" (опережает на 2-3 недели).
Вот только что делать с "синдромом белого халата"...
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12793124150.49462300_3_2_14399.833333333_3300C C_edcfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/img]
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 09:56
ответ для ~Julia~ , на сообщение « Снегиревка с 4 мая по 8 июня... »
  #208
Kyksa
Старожил
 
Аватар для Kyksa
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 302


У меня уже 38 недель - все еще колю клексан в лошадиной дозе - 1,2. Сказли, что надо будет ложиться на ДО, чтобы откорректировать терапию. И после родов - через 6 часов, уже прописали клексан 0,4. Как я устала колоться.
__________________
Ольга
Kyksa is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 10:01
ответ для ~Julia~ , на сообщение « Снегиревка с 4 мая по 8 июня... »
  #209
Kapyletti
Активный участник
 
Аватар для Kapyletti
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Комендантская стрит
Сообщений: 515


[QUOTE=Вот только что делать с "синдромом белого халата"... [/QUOTE]

А ЧТО ТАКОЕ СИНДРОМ БЕЛОГО ХАЛАТА???)
А ТО Я ЧЕГО ТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ.....
__________________
я - Капа ;-)


Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

Ребенок хорошей матери неизменно чувствует себя любимым и нужным, даже тогда, когда на самом деле она мечтает только об отдыхе.
Kapyletti is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 10:02
ответ для Kyksa , на сообщение « У меня уже 38 недель - все еще колю... »
  #210
Kapyletti
Активный участник
 
Аватар для Kapyletti
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Комендантская стрит
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
У меня уже 38 недель - все еще колю клексан в лошадиной дозе - 1,2. Сказли, что надо будет ложиться на ДО, чтобы откорректировать терапию. И после родов - через 6 часов, уже прописали клексан 0,4. Как я устала колоться.
Ничего потерпи, главное это же чтобы с тобой и лялькой всё впорядке было!!!!!!!)))
__________________
я - Капа ;-)


Хорошо поднатасканная совесть никогда не мучает своего хозяина.

Ребенок хорошей матери неизменно чувствует себя любимым и нужным, даже тогда, когда на самом деле она мечтает только об отдыхе.
Kapyletti is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena