Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2011, 00:26   #201
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
а фигурные ножнички у вас появились? так не охота покупать.. живем рядом.. я бы за вкусняшку у вас позаимствовала
Если ничего не поменяется, то завтра должны появиться.
Как освободятся - напишу тут и в личку продублирую.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 30.01.2011, 11:51
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Поздравляю с машинкой!!! У нас тоже... »
  #202
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Поздравляю с машинкой!!!
У нас тоже все стоит. Но завтра хотим подготовить все для печати приглашений и купить фигурные ножницы. Тогда на следующей неделе уже похвастаюсь первыми законченными самоделками.
Очень хочется увидеть! с нетерпением буду ждать

А у нас вчера был ооочень продуктивный день в плане подготовки к нашему счастливийшему дню :

Посетили две выставки:
1. Ювелирная выставка в Манеже (сегодня, кстати, последний день работает до 20.00). Зная, что на выставках можно приобрести колечки с хорошей скидкой, отправились туда! Вход стоит 150 руб., два этажа встеркающих и переливающихся украшений, ооочень много брилиантов, почти на каждом стенде!
Когда речь зашла о кольцах, то мы оба сошлись на мнении, что хотим необычные кольца, но без камней. Изначально хотели приобретать колечки в Фамильных драгоценностях, даже присмотрели какие именно (переплетение из трех видов золота) - красотища! Если в магазине они у нас получались где-то по 24 000 руб. за два, но на выставке нашли их (правда вид плетения несколько другой: там был колосок, здесь же косичка) за 15 000 руб. !!! Я загарелась: все берем-берем!!!
НО! поднялись на второй этаж, там выставлялись производители из Магадана: кольца с золотыми самородками (думаю, большинство знает о чем речь, но все же: это золото наивысшей пробы 850 без примисей, а слово самородок говорит само за себя).
Мой БМ просто обезумел: это так красиво, очень престижно, вне моды, нереально дорого и редко встречаются (в Питере таких почти нет... в Москве есть немного). В общем о тех кольцах (плетение ввиде косички из трех видов золота) сразу забыли... они просто мелкли по сравнению с самородками
Я, конечно, какое-то сомневалась, ведь разница в цене существенная и вес кольца тоже... но мой БМ привел много факторов, чтобы мои сомнения окончательно рассеялись!
В общем мы оставили залог и сегодня едим их выкупать!

2. Выставка "Королевство свадеб" (здесь вся инфа: http://vkontakte.ru/club22239054 )
сегодня, кстати, тоже проходит))
там купили подучешку для колец так мило))) мой мальчик тоже помогал с выбором, так неожиданно, обычно его такие штучки не интересуют... а тут проникся!
я мечтала о бабочках на свабьду, там как раз была фирма, которая занимается их выращиванием, мы все узнали, все расспросили, будем думать...
продигустировали шоколадный фантан - тоже была задумка на велком для гостей, но я как-то не в восторге...
посмотрели выступление танцевалиных и вокальных колективов, попили шампанское, в общем по-тусовались
__________________
kkkirrra is offline  
Старый 30.01.2011, 13:42
ответ для kkkirrra , на сообщение « Очень хочется увидеть! с нетерпением... »
  #203
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
Очень хочется увидеть! с нетерпением буду ждать

А у нас вчера был ооочень продуктивный день в плане подготовки к нашему счастливийшему дню :

Посетили две выставки:
1. Ювелирная выставка в Манеже (сегодня, кстати, последний день работает до 20.00). Зная, что на выставках можно приобрести колечки с хорошей скидкой, отправились туда! Вход стоит 150 руб., два этажа встеркающих и переливающихся украшений, ооочень много брилиантов, почти на каждом стенде!
Когда речь зашла о кольцах, то мы оба сошлись на мнении, что хотим необычные кольца, но без камней. Изначально хотели приобретать колечки в Фамильных драгоценностях, даже присмотрели какие именно (переплетение из трех видов золота) - красотища! Если в магазине они у нас получались где-то по 24 000 руб. за два, но на выставке нашли их (правда вид плетения несколько другой: там был колосок, здесь же косичка) за 15 000 руб. !!! Я загарелась: все берем-берем!!!
НО! поднялись на второй этаж, там выставлялись производители из Магадана: кольца с золотыми самородками (думаю, большинство знает о чем речь, но все же: это золото наивысшей пробы 850 без примисей, а слово самородок говорит само за себя).
Мой БМ просто обезумел: это так красиво, очень престижно, вне моды, нереально дорого и редко встречаются (в Питере таких почти нет... в Москве есть немного). В общем о тех кольцах (плетение ввиде косички из трех видов золота) сразу забыли... они просто мелкли по сравнению с самородками
Я, конечно, какое-то сомневалась, ведь разница в цене существенная и вес кольца тоже... но мой БМ привел много факторов, чтобы мои сомнения окончательно рассеялись!
В общем мы оставили залог и сегодня едим их выкупать!
ой, покажите ваши колечки
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 30.01.2011, 19:02
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #204
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Всем привет! Ксюша вы такие молодцы...чем больше узнаешь, ходишь по таким местам тем ярче вырисовывается картина самого лучшего дня!!! =))
А мы сегодня ходили смотрели на Мозаичный дворик...еле нашли..хотя он был все время под носом!!! Ну как то нам не очень......думаем над заменой!
Milashechka is offline  
Старый 30.01.2011, 20:17
ответ для Milashechka , на сообщение « Всем привет! Ксюша вы такие... »
  #205
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


девочки!!!!! мы сегодня на ювелирной выставке тоже колечки купили!!!! тоже самородки!! хотя изначально на выставку не собирались вообще! а вот так спонтанно получилось и так все сложилось удачно!!!
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 30.01.2011, 20:32   #206
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
девочки!!!!! мы сегодня на ювелирной выставке тоже колечки купили!!!! тоже самородки!! хотя изначально на выставку не собирались вообще! а вот так спонтанно получилось и так все сложилось удачно!!!
Поздравляю А картинки есть?
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 30.01.2011, 23:01
ответ для Milashechka , на сообщение « Поздравляю :) А картинки есть? »
  #207
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Поздравляю А картинки есть?
надо сфоткать и выложить... но позже сейчас не хочу этим заниматься
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 31.01.2011, 17:07   #208
kkkirrra
Активный участник
 
Аватар для kkkirrra
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
ой, покажите ваши колечки
сфоткали пока на мобильник, но как-то не получилось...

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Всем привет! Ксюша вы такие молодцы...чем больше узнаешь, ходишь по таким местам тем ярче вырисовывается картина самого лучшего дня!!! =))
А мы сегодня ходили смотрели на Мозаичный дворик...еле нашли..хотя он был все время под носом!!! Ну как то нам не очень......думаем над заменой!
да, да! очень важно ходить по выставкам , сразу больше идей появляется или отказываешься от задуманного, когда узнаешь все ньюансы

Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
девочки!!!!! мы сегодня на ювелирной выставке тоже колечки купили!!!! тоже самородки!! хотя изначально на выставку не собирались вообще! а вот так спонтанно получилось и так все сложилось удачно!!!
Ага! с моей подачи! Поздравляю!!!
А у кого имеено вы купили?! там три компании этими колечками занимаются!
И какие они у вас: там где самородок большую часть колечка занимает или золото широкой полосой по обе стороны?!

А нам еще бутылочку шампанского дали ей мы и отметили покупку колечек!!!
Шампанское дают каждой паре, купившей обручальные колечки (но не все об этом знают...)
__________________
kkkirrra is offline  
Старый 31.01.2011, 17:14
ответ для kkkirrra , на сообщение « сфоткали пока на мобильник, но как-то... »
  #209
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
сфоткали пока на мобильник, но как-то не получилось...

Ага! с моей подачи! Поздравляю!!!
А у кого имеено вы купили?! там три компании этими колечками занимаются!
И какие они у вас: там где самородок большую часть колечка занимает или золото широкой полосой по обе стороны?!

А нам еще бутылочку шампанского дали ей мы и отметили покупку колечек!!!
Шампанское дают каждой паре, купившей обручальные колечки (но не все об этом знают...)
ну как с вашей подачи... мы в субботу собирались на выставку... но планы изменились и мы вообще туда решили не ехать! а потом, в воскресенье , я прочитала ваше сообщение про выставку, что там и выбор и дешевле, короче, мы подорвались и поехали, а что такое самородки я вообще без понятия была, так же как и БМ!!

ходили, мерили много! а потом вот так вот влюбились в наши колечки! а покупали в "золотой пирамиде", а шампанскоре нам не дали, так как пока мы искали банкомат, выставка уже закрывалась! мы выкупили наши колечки прям перед закрытием!

у нас основа желтое золото тонкой полосой! без камней! (хотя изначально я кольцо с брульянтом хотела)
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 31.01.2011, 19:50
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #210
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Ксюш,Лер, поздравляю!!!!оооочень хочется посмотреть))молодчинки!!
а мы тож колечки смотрели в выходные,но так и не выбрали))))ниче, еще не все потеряно)
J.Stanis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena