˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 13:35
ответ для Nst , на сообщение « На пробу Сулковича мы сдавали. Вообще,... »
  #201
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
На пробу Сулковича мы сдавали. Вообще, Карина по поводу врачей и анализов и лекарств можешь ко мне обращаться смело. К врачам хожу чуть ли не каждый месяц, так же люблю на дом вызывать, ну и неотложка, если уж совсем все.
На рахит, было по-моему 2 или 3++ вроде сказали, что это норма. Назначали анализ, потому что у дочки был маленький родничок, закрылся в пол-годика, а говорили, что это страшно головными болями, поэтому витамин Д не давала совсем, ну и чтобы провериться на рахит сдавали пробу Сулковича.
Ой, девочки, как же я боюсь больнички опять... Скоро на обследование. Вот уж где обколят со всех сторон. Бедные мои детки.
Насть ты молодец!Держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 13:51
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #202
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Анечка-крошка, сил тебе и терпения! Любой перелом в таком возрасте не сулит ничего хорошего. Есть печальный опыт.

Анюта, лечите свою аллергию, помогло бы солнышко, конечно...

Мы вроде идем на поправку. Сегодня взяли кровь - посмотрю, что покажут результаты.
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 15:08
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #203
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Спасибо,Юль!
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!

Пока все нормуль...бабушка лежит спокойно сомтрит телек))
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 17:55
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #204
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, Привет!!!!

Анечка крошка - сил тебе много много. Я бы на вашем месте срочно искала возможности съехать на съемную или к родителям. Не по наслышке знаю, что такое пожилой лежачий больной, да еще когда голова перестает у такого больного работать=(
Уже не раз думала о том, что не хочу в старости быть обузой своим детям...

Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Карина, респект и уважуха тебе. Посмотрю на тебя через годик, как ты будешь со спокойным "добрым" лицом во-второй раз соскрябывать гуталин с пола, или гоняться по всей квартире за дочкой, которая зажала в руке и пихает в рот с остервенением картофельную очистку, или мчаться к холодильнику (нет, ты будешь спокойно не торопясь идти), когда из него будут вытаскиваться и лететь на пол кастрюли с супом. ОООО, девочки, ваши дети еще не научились его открывать? Поздравляю, это у вас еще впереди!!!!
Только не говорите мне, что все зависит от воспитания!!!
Что-то я расписалась, просто задело за живое. НЕ верю, что есть родители, которые НИКОГДА не наказывают детей, ни словом ни делом.
Ну, не знаю Настена, на нас с сестрой мама кричала периодически, кстати не когда мелкие были, а когда подросли и стали как кошка с собакой цапаться, но толку было не очень много, от криков мы только назло хотели пакостить. Нас никогда не шлепали и не пороли. Но мы и не были ужасно шаловливыми непослушными детьми. Мне кажется, что зависит это в первую очередь от характера, а воспитание на него накладывается и либо улучшает дело либо усугубляет. Это мое мнение, не подтвержденное практикой =)) Точно знаю что не буду шлепать Ветку, а вот с голосом труднее, не хочется повышать голос, но я уже пару раз срывалась от недосыпа... А когда я говорю строго, она смеется. Ох и трудное это дело, детей растить...

Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
привет всем!!!

температуры уже 3 дня как нет и рвоты тоже
понос сохраняется, сдали копрограмму - все в норме, только повышены жирные кислоты, вот пьем лекарства
ждём ещё анализ на диз группу, завтра приедут кровь возьмут
кушает очень мало - с утра несколько ложек каши, в обед картошечку с индейкой немного съела, грудь...вечером вчера несколько ложек каши ещё...ну воду пьет
слабенькая такая, валится все, головой уткнется и лежит(((((
не дает залезть в рот и когда кормлю ротик приоткрывает чуть-чуть совсем, даже ложку не впихнуть...
Юльчик, выздоравливайте скорее!!!
Посмотрела фотки с отпуска вашего!!! Какой же кайф! Слюни попускала на море и солнце=) Выглядишь, ты Юль, роскошно, никогда бы не сказала, что ты родила недавно!!!!
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 18:00
ответ для Nst , на сообщение « На пробу Сулковича мы сдавали. Вообще,... »
  #205
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
Привет девочки!
ЖЕНЯ новый ДОМИК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
Жень, для таблички :
Амина В 1 год -12,200 и рост намеряли 79см, но меня терзают сомнения по поводу роста.

Съездили тут в Турнера к ортопеду, сказали ещё 6 недель на ночь носить шину и массаж делать.
А ещё у меня у сына ветрянка, это кошмар какой-то, 3-4 раза в день мажу зелёнкой прыщики, в глазах уже рябит от зелени, да и на сыне уже почти нет чистого места.
Девочки кто хочет чтоб ваши детки переболели в детстве Ветрянкой можете к нам приезжать и заражаться.
Катюш, скорейшего вам избавления от шины! Уже хорошо что только на ночь одевать!!!

Эх, я бы переболела Ветку ветрянкой=) но сейчас еще рановато. Нам бы года в 3-4!

Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девченки у меня у друзей 2 близнеца мальчика,так там съесть очистку от картошки -пустяк,они недавно в испании были, так неожиданно заметили что дети грызли засохшую собачью фикалиюИ ничего.Друзья с ними уже пофигистами стали,потому что за близнецами трудно уследить,они у них везде лазают.Недавно вот лупили спящего папу бутылкой из мусорки по головеНе каждому так подфортит
Беее
я вообще не представляю как же с близнецами мамочки справляются
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
А еще балую мужа пирогами, бисквитами, шарлоткой,кексами, мммммммммммммм, вкуснотища)))) Любуюсь на него, а сама чай пустой пью)))
Эх, кто бы меня побаловал-то домашней выпечкой?!
Как же ты справляешься и не ешь вкусняшки? Я бы тоже лопала за обе щеки!!!!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 18:01
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #206
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Настя!!! @@@@@@@@@ вам на обследование в больнице. Пускай и детки и ты перенесешь это легко!
shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 18:16
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #207
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Юль, к сожалению, теперь совсем не вариант съезжать! это же бабушка Олега! он просто не имеет права бросать ее сейчас. Он должен помогать. (((
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 19:01
ответ для kroshka.ru , на сообщение « надеюсь муж отвезет в воскресенье! »
  #208
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
эх, девочки..тяжело как...у бабушки еще и "крыша съезжает" ей не гипсовали, но поставили распорку чтобы не вертела ногой и не переворачивалась..она ноет чтобы сняли ее и будь что будет...в общемродители решили меня забрать на пару дней. в воскресенье вроде муж отвезет..не знаю пока..нам надо отдохнуть...
свекровь меня съест, но я ей в этом реально не помощник! мне о Лере думать нужно...
Анечка, еще раз сил и терпения вам! по поводу "крыши" - у моей бабушки после смерти дедушки стали проблемы с памятью - она не помнила то что было 5-10 минут назад, а то что было даво-давно помнила. при этом коненоч не осознавала, что что-то с ней не так. И нам всем было ОЧЕНЬ тяжело хотя бы только постоянно слышать одни и те же вопросы и одно и то же отвечать. так еще и бабушк не помнила про смерть дедушки - считала, что он в больнице. и где-то в течение целого года она "узавала" (каждый день), что его нет больше. Это был просто ужас...
а у вас еще и перелом.... в общем....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и еще, думаю, что совсем переезжать вам не надо. Ну все-таки неправильно это. Это ж все-таки бабушка мужа. И какая бы свекровь ни была, не сваливать же всю заботу о бабушке на нее. Но то, что вам с Лерусей надо почаще ездить в к твоим родителям, это точно. Ну и ты конечно в первую очередь должна быть сосредоточена на доче.
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Девченки а кто нибудь из вас сдавал анализ мочи по Сулковичу ребенка(на кальций в моче)?
мы не сдавали.
Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Муж мой говорит что я у Аньки болезни выискиваюпостоянно всего боюсьА сама уже 2 месяца у педиатра не была.
Пора голову лечит и нервы.Чай с ромашкой мой друг.
А мне муж запретил печь-худеет.Я вроде тоже худею,но от постоянного напряжения постоянно ем.
прально. не надо ничего выискивать у ребенка Наслаждайся просто общением с ней
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Осталось много...каши, слив. масло в них, макароны, греча, рис, пудинг Хайнц растворимый (редко), бананы, груши,яблоки.Яйцо (очень редко), сушки и Мария и СЫР! - его много ест. Но вот свекровь прикармливает ее постоянно, тут хлопья Нестле Фитнес ей давала, хлебцы какие-то.
Подбородок вообще за 1 день стал весь в мелких прыщиках и краснющий - может слюни ядовитые А еще подозреваю может на прополис - насморк им лечим.
Ань, а может молоко?
в общем, если у вас так высыпает, я б не раздумывая сдала б анализы.
и на прополис легко может быть. да и свекови я свою надрессировала - тепрь всегда спраивает, можно ли дать.
Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Доброе утро!
эх,девочки, из-за нервной обстановки Лерка вчера отжигала!Ё пока я на пилатес ходила она истерила,потом я пришла залезла ко мне на руки и не слезала, потом не уложить было, зато ночью спала в своей кроватке до 7 утра!!!!!!ела во сне и опять спала!я хоть выспалась!
у бабушки нашей бред с утра начался...
Конечно, малявочка ж все чувствует
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 20:42
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #209
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Жень,у нашей бабушки тоже самое с памятью!
да,я уже писала,что не правильно уезжать сейчас! поэому "будем меня по максимуму отдыхать" хоть как-то! у меня целый день в голове "что будет?чего ждать??"...
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 21:40
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Жень,у нашей бабушки тоже самое с... »
  #210
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Всем привет)))
Проводила мужа на работу, дочу накормила на сегодня в последний раз, а теперь и на ЛВ можно посидеть)))
У нас чет стоит все с соплями, ни туда и ни сюда, завтра родители Ксю забирают на выхи, а я сделаю мужу манты и вкуууусный пирог какой-нить и на встречу выпускников в школу)))))
уже одежду нагладила и сапоги начистила)))

Катюшка, Ксюня просыпается ночью почти всегда когда зубки лезут, она бывает поплачет минут 5 не больше, а то и того меньше, либо кроватку пораскачивает, либо поболтает. Максимум, что она может провалться в темноте это минут 40. Обычно сразу засыпает как проснется. МЫ НЕ ПОДХОДИМ!!!
Вся инициатива от меня, муж то конечно на каждый переворот готов бежать к ней, но я его держу, крепко)))
Конечно не сразу так стало, недельку помучались, а может и меньше...
А вообще я и утром к ней не сразу подхожу, во сколько бы она не проснулась, я сплю до 10...может это садизм, но нас всех очень устраивает!!!
И днем даю поваляться пол часика...

Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение

Эх, кто бы меня побаловал-то домашней выпечкой?!
Как же ты справляешься и не ешь вкусняшки? Я бы тоже лопала за обе щеки!!!!
Юль, давай побалую))) выслать ЕМС может??
Я ем кусочек за завтраком, днем и уж тем более вечером ни-ни...
Я очень хочу быть стройной и красивой, поэтому сила воли)))))))))
Завтра день без диеты, потому как вечером иду на встречу а там....

Анечка сил вам и терпения, конечно присоединяюсь к девочкам, вы просто напросто не имеете право сейчас перехать куда то, по отношению к бабушке.................
хотя.... я вот бабу мужа не люблю и уже больше года с ней не разговарию...
__________________
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena