Средняя группа - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2007, 15:59
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #201
Леонтина
Ветеран
 
Аватар для Леонтина
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва, м. Кунцевская
Сообщений: 738


Стол... Ну будем мы с мужем и деть... так что грандиозного стола не будет - фрукты, шампанское ( а мне и выпить нельзя, т.к. ГВ)
Подарки... я вот скидок пред- (и после-)новогодних жду... Собираюсь уйти в отрыв!!!
Леонтина is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 16:00
ответ для Жабуля , на сообщение « Мужу ничего никогда на НГ не... »
  #202
Казаринка
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщений: 1 421


Да Новый год скоро, пора уже думать .... обо всем. Насчет наряда - не знаю, ничего особенно не нра, да и некогда пока было, и вообще вот мне после декрета и ремонта никак свой гардероб не наладить, затыкаю дырки так сказать, а по уму надо почти все выкинуть и по новой подбирать. Но денюжков никогда у меня на это не собирается, все какими-то урывками, все отговорки "вот похудею, как пойду, как понакуплю всего". Что дарить всем родственникам на новый год даже пока не озадачивалась, а уже надо.
Казаринка is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 16:07
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #203
superLi
Старожил
 
Аватар для superLi
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 1 175


А я мужу на тот новый год - стриптиз в собственном исполнении подарила. Мы отмечали дома в троем с дочкой. Дочку спать уложили и вот.... Но готовилась мысленно почти полгода, вычитала в журнале. Уж не знаю как получилось, но продолжение о-оочень бурным. Теперь прям и не знаю чего на этот новый год придумать . А на счет нарядов я не парюсь особо, если конечно не намечается выход в свет. А так следуя новогодним приметам, в новогоднюю ночь на тебе хоть один предмет из одежды должен быть новый(хоть трусы и тогда весь год будешь в обновках ходить.
superLi is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 16:09
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #204
Тагиева Лена
Наш человек
 
Аватар для Тагиева Лена
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщений: 8 996


А у нас обломилась поездка на новогодние каникулы... Собирались в Ленобласть, а теперь никуда не едем... А новый предмет да, надо прикупить, хоть тапки...
Тагиева Лена is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 16:32
ответ для Нарайка , на сообщение « Средняя группа »
  #205
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


А какие у вас семейные традиции на НГ. Интересно, если дома в семейном кругу встречаете, то как развлекаетесь? (тазики с салатом и телевизор не считаются)
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 16:36   #206
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от Леонтина Посмотреть сообщение
Стол... Ну будем мы с мужем и деть... так что грандиозного стола не будет - фрукты, шампанское ( а мне и выпить нельзя, т.к. ГВ)
Подарки... я вот скидок пред- (и после-)новогодних жду... Собираюсь уйти в отрыв!!!
Нельзя напиться. А ВЫПИТЬ очень даже можно.
__________________
__________________
"Наша земля приходит в упадок, безнравственность и коррупция процветают, Дети перестали слушаться своих родителей, каждый хочет написать книгу. И конец света уже близок."
Папирус Присса, датирован 3350 годом до н. э..

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение.

Я слишком большой скептик, чтобы отрицать возможность чего бы то ни было.Томас Гексли (британский биолог)
----
Это я, Natalja. И Настя (13/05/2001), и Соня (21/06/2006)
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 16:50
ответ для superLi , на сообщение « А я мужу на тот новый год - стриптиз в... »
  #207
Шеффлера
Элита
 
Аватар для Шеффлера
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: южная окраина Города Вечной Осени
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
А я мужу на тот новый год - стриптиз в собственном исполнении подарила


Это сильно!

... новый(хоть трусы и тогда весь год будешь в обновках ходить.

Вот это мысль! Хоть такой деталью гардероба себя порадую. А то выходов в свет не предвидится, вечерние платья ни к чему, а вот "чехлы на танки" всегда нужны.
__________________
Я не сто евро, чтобы всем нравиться.
Скупой платит дважды, дурак платит трижды, а ЛОХ платит всегда.
СМОТРЮ С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ
ЗА МНОГОЛЕТНИМ БОЕМ -
ВО МНЕ ВОЮЮТ АНГЕЛ С БЕСОМ,
А Я СОЧУВСТВУЮ ОБОИМ...
Шеффлера is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 17:43   #208
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Жаба Гребешкова** Посмотреть сообщение
ага,причем,когда деньги есть,я как-то о стоматологе забываю,все про тряпочки-шмоточки думается,а когда они кончаются,начинаю сокрушаться о зубах,их отсутствии и что денег на них нет
А вообще,столько надо делать,да своего стоматолога нет(только удалять и ходила в свое время) стРРРРашно...
ну, просто про меня....
Эх. млин... всё ж эти все ГВ хорошо, но зубки... тем более по нашей местности летят.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 17:53
ответ для ЖИНКА , на сообщение « ну, просто про меня.... Эх. млин...... »
  #209
Жабуля
Наш человек
 
Аватар для Жабуля
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: из болота
Сообщений: 9 327


Цитата:
Сообщение от * бабочка * Посмотреть сообщение
ну, просто про меня....
Эх. млин... всё ж эти все ГВ хорошо, но зубки... тем более по нашей местности летят.
А у меня ГВ не было,но ведь ни одно,так другое...под машину влетела в 17 лет,так башкой треснулась,что трещины по зубкам пошли,вот они и осыпались,как листочки по-осени...как говориться,у каждого "свое ГВ"
__________________
Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо.
Коко Шанель.
Жабуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2007, 17:55   #210
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Жаба Гребешкова** Посмотреть сообщение
Сегодня на вождении(на права учусь) заглохла всего один раз,для меня это-праздник!
хе-хе...придумала я себе поводдля мужа
Девы. прямо радуете.... Это ... я тут тоже пока с детём дома решила на права выучиться. ездила конечно чисто по трассе или где-то в деревне немного, где гайццы не водятся. Вот в конце октября только получила. И что примечательно (я не пью спиртного ВООБЩЕ, ну кроме глотка шампанского на НГ и ДР) подсела на это дело именно во время обучения в автошколе... Повадлилас после урока в кафешку забегать и коХфе с коньячком пить... инструктор конечно терпеливый чел, но и голос повышал и вообще сама дорогаи ОБИЛИЕ машин на меня так действовали....
Чичас всё ок, даже нравится кататься. Сегодня даже ездила сама с севера в Купчино туда и обратно...
ЖИНКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena