Лужская специальная коррекционная школа-интернат - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 08:51   #201
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Спасибо! Поищу цветной у нас , наверняка есть.
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 13:18   #202
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


Я прошу прощения: так и не передала системный блок Николаю, заболела. На следующей неделе обязательно подвезу.
Asyoka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 20:05
ответ для Asyoka , на сообщение « Я прошу прощения: так и не передала... »
  #203
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от Asyoka Посмотреть сообщение
Я прошу прощения: так и не передала системный блок Николаю, заболела. На следующей неделе обязательно подвезу.
Спасибо Вам! Поправляйтесь!
__________________
Умею закатывать всё - глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать - обед, прическу, СКАНДАЛ.. могу выносить мусор, МОЗГ.. И вообще я ,очень способная девушка...
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 13:04   #204
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


У кого есть возможность передать нам обучающие диски с играми по математике, счет в пределах 20 и 100,ОБЖ, чтению, буквы и тексты, деформированные тексты? Те, что нам передали в прошлом учебном году-мы почти все прошли, передадим по наследству в 1 класс. К сожалению, в Лугу практически ничего не привозят из детских обучалок. Вчера лично обошла все торговые точки, где можно было бы приобрести диски и совершенно никакого выбора нет. Либо совсем для малышей, либо для массовых школ ЕГЭ.
Может кто то знает образовательный портал, где можно скачать полноценные игры для младших школьников.
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 22:23   #205
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Отчитываюсь: сегодня получили подарки-системные блоки, клавиатуры, мониторы, колонки. Составили 4 полноценных компьютера, 2 отданы в соседние классы, завтра 3 будет отдан в методический кабинет, и еще один пока будет жить вторым экземпляром во втором классе. Дети в восторге! На одном компе есть вполне приличные игры, развивалки, каких у нас не было раньше.. Кто передал нам системник черный-поделитесь пожалуйста, где можно купить такие уроки Кирилла и Мефодия, все предметы с 1 по 4 класс. Там загружен окружающий мир для 4 класса. Очень интересно и доступно и для наших детей. Сегодня с удовольствием смотрели, как устроен человек.Огромное спасибо всем нашим шефам за такой подарок! Отдельное спасибо ребятам из авто клуба за доставку, Наде RinF за организацию и сбор, Николаю за сборку, транспортировку, безотказность и терпение при инструктаже "чайника":-))
И вот первые фотографии. Пока из нашего 2 класса.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0564.jpg (32.8 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0565.jpg (32.8 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0566.jpg (33.2 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0567.jpg (30.4 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0568.jpg (29.1 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0569.jpg (24.5 Кб, 80 просмотров)

Последний раз редактировалось планета детства; 20.09.2010 в 23:00.
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 22:25   #206
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


ещё фотки-на первом снимке мальчик "особый "ребенок, приходящий в школу на индивидуальное обучение. Первое занятие на новом компе.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0570.jpg (28.5 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0571.jpg (35.6 Кб, 80 просмотров)
Тип файла: jpg Фото0572.jpg (29.4 Кб, 84 просмотров)
планета детства is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 01:44   #207
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095



Ира, это системный блок от Маргариты mik1610

Спасибо ей с мужем за программы

RinF is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 02:07   #208
Стю
Мега-элита
 
Аватар для Стю
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м.Ветеранов, Дачный пр.
Сообщений: 4 253


Ирина, здравствуйте! Есть потребность в девчачей одежке и обувке? У нас снова есть что девочкам передать, правда, летнее в основном..
Стю is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 17:11   #209
Asyoka
Мега-элита
 
Аватар для Asyoka
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 3 322


Ирина, есть еще потребность в системном блоке? Перевезла его поближе к Николаю, но передать не успела.
Asyoka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 22:56   #210
планета детства
Ветеран
 
Аватар для планета детства
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Ветеранов и Луга Лен. обл.
Сообщений: 985


Цитата:
Сообщение от Стю Посмотреть сообщение
Ирина, здравствуйте! Есть потребность в девчачей одежке и обувке? У нас снова есть что девочкам передать, правда, летнее в основном..
Ольга, здравствуйте. Да, есть. Надо одеть девочку Машу из многодетной малообеспеченной семьи. Ребенок ростом 128-130, нога 30 р-р. В семье 5 детей, эта умственно неполноценная, остальные дети-интеллект в норме. Видимо из за этого родители вымещают на ней все свои эмоции. Лупят её по 2 раза на день, красивую одежду и обувь мимо носа отдают сестренке, которая пошла в массовую школу, а ей-что придется. А в пятницу мама меня совсем огорошила-сказала, что вообще хотела бы отказаться от этого ребенка, потому что ей типо стыдно, что она у нее такая. У ребенка катаракта на одном глазу, косоглазие, укороченный мизинец на одной руке. Фото прилагаю. ( На снимке девочка перед праздником в прошлом году, сейчас острижена очень короткою). Туфли я ей принесла от племяшки 2 пары. Все вещи , которые Вы передавали ранее , были отданы в эту семью, но ничего из них на Маше мы не видим...((( Красивое платье для праздника оставили ей в школе. Ей нужны утепленные штанцы и курточка потеплее на осень. Обувь она носит ту, что Вы передавали ранее.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0353.jpg (32.0 Кб, 56 просмотров)
__________________
Умею закатывать всё - глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать - обед, прическу, СКАНДАЛ.. могу выносить мусор, МОЗГ.. И вообще я ,очень способная девушка...
планета детства is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena